| Форум сайта "Голографическая цветотерапия" http://biopole.info/forum/ |
|
| Дявол(черт) во сне. http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=8&t=132 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | McLaud [ Вс май 16, 2004 9:07 am ] |
| Заголовок сообщения: | Дявол(черт) во сне. |
Всем привет. Вот сегодня ночью приснился странный и необычный сон. В принципе когда я не сильно устаю то сны снятся всегда – длинные и красочные, со многими персоонажами, перетекающие из одной обстановки в другую. Но такого сна я еще не помню. Дело в том что здесь я тесно контактировал с существом, обликом похожим на дявола. Деталей сейчас не помню. Сон был длинный, с какой-то серьозной подоплекой. Существо во сне появлялось несколько раз . Чувствовалось в нем сила немерянная. Был он в образе скажем так крепко сбитого чувака, с короткими торцащими ушами, с крыльями за спиной, причем их так сразу и заметиш, только когда он их открывал. Страха перед ним не было. Потом по ходу развития сна я должен был с ним куда-то лететь. Он раскрыл крылья я вскочил ему на спину и он впрыгнул в окно. Оказывается мы были в очень высоком здании на скале. И достаточно странный пейзаж. Все вокруг было багрянного цвета, облака и вообще воздух. Источник света, который все освещал (солнце ?) было тоже приянтого багрянного цвета.Растительности я не видел, только скалы. Я когда-то был на амереканских горках, так ощущения полета были обсолютно похоже. Существо с большой скорость влетело в океан который был возле скалы и мы полетели к небольшой возвышенности на дне из которой шли пузырьки воздуха, вот в принципе и все. Что народ думает об этом ? |
|
| Автор: | Goldy [ Вт май 18, 2004 8:39 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: я тесно контактировал с существом, обликом похожим на дявола. Чувствовалось в нем сила немерянная. Был он в образе скажем так крепко сбитого чувака, с короткими торцащими ушами, с крыльями за спиной, причем их так сразу и заметиш, только когда он их открывал.
Страха перед ним не было. То, что похож на дьявола - твой логический вывод. Реальные восприятия - его сила, отсутствие у тебя страха. Значит, это существо не враждебное. Если бы это было не так, то у тебя были бы неприятные ощущения от восприятия его вибраций. У него не только сила, но и информация, с которой он связан. Это вызывает жуткие ощущения. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|