| Форум сайта "Голографическая цветотерапия" http://biopole.info/forum/ |
|
| странные сны http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=8&t=122 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Варвара [ Ср май 05, 2004 8:22 am ] |
| Заголовок сообщения: | странные сны |
Привет. Хочу попросить помощи объяснить сны, которые меня преследуют. Мне попеременно снтится то Бог, то дьявол. С Богом я разговариваю, но чувствую, что что-то в жизни делаю не так. А дьявол за мной гонится во сне, пытается меня убить. Я то улетаю от него, то убегаю. Но сны очень страшные. Кстати во многих снах вижу покойников, своих умерших родственников. Эти сны меня замучили. Я думаю, что меня искушают, но ничего уж очень плохого я в жизни не совершала, наооборот, с любовью и пониманием отношусь к жизни и к людям. Помогите, пожалуйста, понять, что означают эти сны.... Заранее спасибо... |
|
| Автор: | Goldy [ Сб май 08, 2004 8:35 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я думаю, что Бог и дьявол в твоих снах - образы, которые выбрало твое подсознание для выражения понятий - идеал и несовершенство(примерно так). Эти сны выражают твое недовольство СОБОЙ, самокритичность. Цитата: С Богом я разговариваю, но чувствую, что что-то в жизни делаю не так. Так проявляется твое ощущение собственного несовершенства. Цитата: А дьявол за мной гонится во сне, пытается меня убить. Я то улетаю от него, то убегаю. Ты убегаешь от себя плохой (в своем восприятии). Для тебя ужасно быть плохой, неправильной - это равноценно быть убитой. Замучили тебя не сны, а собственная двойственность, которая и порождает эти сны. Тебе нужно принять себя такой, какая ты есть. Не ругать, не обесценивать, а ЛЮБИТЬ СЕБЯ. Так ты восстановищшь свою целостность. Эти сны можно использовать, чтобы проработать эту проблему. Вспомни один из снов. Например, разговор с Богом. Представь его как картинку перед собой. Направь на себя на картинке луч света, и измени себя, сделай хорошей. Бог тобою доволен, и ты сама собою довольна. Сон с дьяволом. Направь на дьявола луч света. Не воюй с ним - он выражает те части тебя, которые ты не принимаешь в себе. Прими его - не бойся. Рассмотри, что тебя в нем(в себе) пугает. Возможно, после этого он уйдет. Или тебе захочется с ним подружиться - после того, как ты поймешь, что это не ТОТ ДЬЯВОЛ, а образ твоего сна. Цитата: Кстати во многих снах вижу покойников, своих умерших родственников.
Смотря как видеть. Возможно, они приходят к тебе пообщаться. Или твое подсознание выбирает их образы для передачи какой-то информации. Подсознание выбирает образы по принципу ассоциаций. |
|
| Автор: | Варвара [ Ср июн 02, 2004 8:09 am ] |
| Заголовок сообщения: | спасибо |
Спасибо большое Александр за ответ. Очень похоже на правду, я почему-то и не задумывалась над этим........ Попробую возпользоваться Вашим советом. |
|
| Автор: | Варвара [ Ср июн 02, 2004 8:10 am ] |
| Заголовок сообщения: | извините |
Извините за ошибку, спасибо Goldy........Еще раз прошу прощения...... |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|