Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

повторяющаяся тема в снах
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=8&t=111
Страница 1 из 4

Автор:  Наталья [ Чт мар 25, 2004 8:56 am ]
Заголовок сообщения:  повторяющаяся тема в снах

Самый мой обычный сюжет во сне ( даже удивляться перестала) - воровство. Так сказать, ситуационное. Не то, чтобы я специально проникала куда-нибудь специально, чтобы украсть - этого не было ни разу. ни намека. А вот случается каждый раз одно и то же. Я оказываюсь в ситуации или помещении, или вижу что-то неохраняемое , но ценное и... краду... Замирая от ужаса быть захваченной. Краду каждый раз что-то ценное -золото (очень часто-золотые монеты), серебро, предметы антиквариата. Один раз в Питере, в Эрмитаже обокрала ( по-крупному) отдел камей -просто витрины с черным бархатом оказались не заперты и без сигнализации. Самое ужасное- я обожаю эти сны. В момент воровства я испытываю ни с чем не сравнимое чувство восторга, нахлынувшего счастья, едва дышу, лечу. Кайф, одним словом. Тут недавно видела. как поливала цветы в студии у знакомого художника и в горшках с цветами обнаружила золотые слитки, монетки. Утаила. спрятала. А еще нашла такой неболшой столбик. цилиндрик, очень тяжелый -4 новехонькие золотые червонца. упакованные в плотную фольгу, отогнула уголок -ахнула, прямо горят, положила в глубокий карман шорт, они как бы провалились. чувствительно ударили по ноге, чувствую ребристость края, фольга царапается . карман оттянуллся. Для справки. Я не воровка. И трусиха, не авантюристка, к сожалению. Может. это я сожалею о неиспользованных возможностях? Воровские сны не вызывают у меня никаких угрызений совести. Наоборот. Дико приятно и радостно. Скажите, Александр, Что это?

Автор:  Александр [ Вс мар 28, 2004 10:42 am ]
Заголовок сообщения:  Re: повторяющаяся тема в снах

Наталья писал(а):
Я не воровка. И трусиха, не авантюристка, к сожалению. Может. это я сожалею о неиспользованных возможностях? Воровские сны не вызывают у меня никаких угрызений совести. Наоборот. Дико приятно и радостно. Скажите, Александр, Что это?

Повторяющиеся сны, всегда идут из подсознания. В этой жизни ты не воруешь и не хочешь этого делать, значит у тебя во сне всплывает опыт прошлого воплощения, когда ты была вором. Осознай это и тогда тебе будет легче справиться с подобными снами.
С уважением, Александр.

Автор:  Goldy [ Вс мар 28, 2004 12:28 pm ]
Заголовок сообщения: 

А я подумала, может быть таким образом ты компенсируешь себе то, что в реальной жизни подавлено?
В жизни - трусиха, во сне рискуешь. Делаешь то, на что в жизни никогда бы не решилась. Думаю, в жизни ты подсознательно хотела бы не воровать, а брать, иметь ЦЕННОСТИ: свободу, насыщенность событиями, яркие переживания.
Во сне ценности - это золото, антиквариат. Ответь на вопрос - себе, и нам тоже :wink: : Что для тебя Ценное? Поассоциируй. Ценное - это... и говори все, что прийдет в голову.

Автор:  Клава [ Пт апр 02, 2004 3:14 pm ]
Заголовок сообщения: 

Иногда я вижу один и тот же сон.Будто прихожу домой нет лестниц, а живу на 6 этаже и надо срочно подняться домой.И лифт не работает. Потом вроде он приезжает без дверей и без стен,одно основание.Кое-как доехав до верха приезжает на 7 этаж.Выхожу и снова нет лестниц, чтобы спуститься к себе домой.
Видела этот сон на протяжении лет 4-5, а недавно мой сын (ему 17)рассказал мне этот же сон и после этого я перестала видеть этот сон, а сын время от времени говорит, что опять видел этот же сон.
Что это значит? Помогите, пожалуйста!

Автор:  Александр [ Вт апр 06, 2004 1:16 pm ]
Заголовок сообщения: 

Клава писал(а):
Иногда я вижу один и тот же сон.Будто прихожу домой нет лестниц, а живу на 6 этаже и надо срочно подняться домой.И лифт не работает. Потом вроде он приезжает без дверей и без стен,одно основание.Кое-как доехав до верха приезжает на 7 этаж.Выхожу и снова нет лестниц, чтобы спуститься к себе домой.
Видела этот сон на протяжении лет 4-5, а недавно мой сын (ему 17)рассказал мне этот же сон и после этого я перестала видеть этот сон, а сын время от времени говорит, что опять видел этот же сон.
Что это значит? Помогите, пожалуйста!

Этот сон отражает ваше восприятие жизни. Вы не ощущаете опоры. Ваши планы не реализуются в жизни и вы не видите выхода.
Ваш сын находясь рядом с вами перенимает ваше отношение к жизни и соотвественно может видеть похожие сны.На подсознательном уровне он скопировал образ, который использует ваше подсознание.

С уважением, Александр

Автор:  Ina [ Пн май 03, 2004 1:15 am ]
Заголовок сообщения: 

Прошлым летом у моего мужа "случился" роман. Протекал он, как тяжелая болезнь - после восьми лет полной трезвости снова сорвался в тяжелые запои (чему его дама активно способствовала), очень изменился, стал нетерпим и агрессивен. Через четыре месяца - как отрезало. Несколько дней жил у нее, потом пришел домой, попросил вызвать нарколога, подшился. К ней больше не ходил. Отношения в семье наладились, даже улучшились - мы стали внимательнее и нежнее друг к другу (оба по осени всерьез рассматривали возможность развода и оба поняли, что теряем слишком много). Но проблема в том, что мы работаем все в одной фирме и живем в одном доме - сталкиваться приходится постоянно. Какое-то время все было спокойно, а потом она начала пытаться снова наладить отношения. Пришлось объясняться и мужу, и мне. До этого молчала, общалась только по работе, а сказала все, что давно хотелось, и даже легче дышать стало. Из головы ее выбросила, как будто страницу перевернула, на работу перестала ходить, как на казнь. До этого жила в полной боевой готовности, лопатками ее взгляд чувствовала, каждое слово в любом шуме слышала. Теперь же появилось ощущение свободы, я просто вычеркнула из своей жизни и ее, и всю эту историю. И тут началось... Я знала, что она баловалась какими-то магическими ритуалами, но никогда не воспринимала этого всерьез. А теперь даже не знаю... Для начала я однажды просто "провалилась" в те дни, когда муж жил у нее. В то состояние, эмоции, отчаяние, страх. Это было мгновенно, беспричинно и абсолютно реально! С великим трудом мне удалось вырваться из этого кошмара, убедить себя, что все это уже прошло. Объяснила все для себя совпадением каких-то бытовых мелочей, успокоилась, выбросила все из головы. А через несколько дней начались сны. Я прихожу домой и вижу там ее. В первый раз мы вместе ее легко выгнали и она ушла. На второй день гнала я ее уже одна (мужа во сне не помню) и выгнала с трудом. А на третий выгнать не смогла - она ходила по дому хозяйкой, не обращая на меня никакого внимания. Я обратилась за помощью к мужу и тут мне стало не до нее - муж был "никакой", с пустыми глазами, ни на что не реагировал. Я пыталась растормошить его, достучаться - бесполезно. Она смотрела и смеялась. Во сне поняла - "это все" и от ужаса проснулась. Вышла на кухню, чтобы не беспокоить мужа, и только тут поняла, что сны эти уже третий день подряд снятся - первые два закончились хорошо и особых эмоций не вызвали, почти забылись и только сейчас вспомнились более или менее подробно. А буквально через минуту вышел и муж - проснулся оттого, что сильно заболело сердце. Вот тут я и испугалась по-настоящему. C тех пор живу, как на качелях: ощущение тревоги, острой опасности, потом тревога отступает, потом накатывает новая волна. Очень хочется поделиться этим с мужем, он не понимает, что со мной происходит, но боюсь снова возвращаться к этой истории. Я же вижу, что ему неприятно все это вспоминать. Но и из тупика, в котором я оказалась, выбираться надо!

Автор:  Goldy [ Пн май 03, 2004 11:41 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ina
Магический ритуал передает НАМЕРЕНИЕ человека, усиленное с помощью определенных действий, обращению к силам.
Вы в своих снах воспринимали ее мысли, намерения. Это может быть результатом ритуала, а может нет. Если у нее сильная энергетика, нижние чакры сильно работают, она может создать мощный энергетический мыслеобраз, который вы восприняли во сне.
То, что муж был со стекляными глазами, и сердце у него заболело - плохо. Она на него воздействовала. Но не значит, что сломила его волю. Он почувствовал боль - момент воздействия на его ауру.
То, что вы это восприняли, увидели, говорит о том, что у вас тоже сильная энергетика, и достаточно сил, чтобы справиться с ситуацией.
Сны, эмоции, тревога - это все проявления энергоинформационного поля. Через него передается информация - от этой женщины к вам, от вас - к ней. Вы можете осознанно передавать ей ту информацию, которую хотите. Создавая свои образы, делая их энергетически мощными.
Вам надо успокоиться. Вспомните, когда вы успокоились, выбросили ее из головы, вам стало легко. А она перешла в наступление. Значит, почувствовала, что проигрывает.
Успокойтесь, чувствуйте себя уверенно. К ней не испытывайте негативных эмоций - ни страха, ни неприязни. Это ее ПРОБЛЕМЫ, то, что она делает. Все вернется к ней, если вы не будете резонировать с ее низкими вибрациями.
Вам было бы хорошо научиться создавать образы, которые бы защищали и усиливали вашу ауру.
Здесь описаны некоторые http://biopole.info/golograma.htm.

Я бы вам посоветовала пройти несколько сеансов по аське со мной, или с Александром Боровским - проработать отношения с этой женщиной, сны и научиться поддерживать свое энергетическое состояние и мужа.

Автор:  Goldy [ Пн май 03, 2004 11:44 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ina
у вас отличная интуиция! Вы зашли на форум именно тогда, когда я вам отвечала :wink:

Автор:  Ina [ Пн май 03, 2004 11:56 pm ]
Заголовок сообщения: 

Да.
Интуиция, действительно, есть. О начале романа, например, я знала абсолютно точно, хотя была в это время на даче. Не знала - кто, но знала, что пытаются увести. Поэтому так болезненно и воспринимаю свою тревогу. Что она безусловно проиграла - знаю твердо, но знаю, что она этого не знает. Считает, что все еще можно вернуть.

Автор:  Ina [ Вт май 04, 2004 12:10 am ]
Заголовок сообщения: 

Вообще-то, я сама во многом виновата. Только сейчас я поняла, что отсутствие конфликтов не есть хорошие отношения. Нельзя было впускать в жизнь человека, который, как я сейчас понимаю, не давая о себе фактически никакой информации, как губка впитывал информацию о моей семье и элементарно выбирал время.
Надо успокаиваться, но останавливает мысль, что пока я была боевой готовности, она меня пробить не могла, а расслабилась - и получила.

Автор:  Goldy [ Вт май 04, 2004 12:13 am ]
Заголовок сообщения: 

Тревога - это ваша эмоция, реакция на полученную подсознанием информацию о враждебных вам намерениях.
Вы приняли ее, получили сигнал. Теперь успокойтесь. Займитесь укреплением своего НАМЕРЕНИЯ. Эта информация передается в энергоинфорамционное поле и влияет на развитие ситуации.
Сформируйте и усиливайте то развитие событий, которое вы хотите. Вам нет дела до ее желаний, если будет по-вашему. Так зачем беспокоиться?
Передайте ей мыслеобраз, что она проиграла :wink: . Приснитесь ей тоже. Это не так фантастично, как кажется.

Автор:  Ina [ Вт май 04, 2004 12:17 am ]
Заголовок сообщения: 

А вот это классная идея!!! :lol:

Автор:  Наталья [ Ср май 05, 2004 12:03 pm ]
Заголовок сообщения: 

Модераторам спасибо за ответы по поводу моих вороватых снов. Вижу по-прежнему. Что для меня ценное -это поступки, действия. Причем действительно авантюрные. Я люблю внимание, мечтаю быть на сцене, хочу всем улыбаться, дарить радость. Когда какая-нибудь звезда со сцены говорит, "Люблю вас всех!" я часто в это верю и чувствую эту любовь, особенно в живых концертах. Хотя еще острее чувствую мертвечину и безжизненность, фальш. У меня есть физический недостаток, не трагедия, но всем мечтам о сцене не суждено было сбыться. Но мне кажется, что я была бы счастлива в каком-нибудь дешевеньком шапито, крутилась бы под куполом цирка в блестящем трико. Или пела бы в ресторане под хохот полупьяной публики. Все равно счастье. Вот сейчас пишу и плачу.
Авантюрные поступки я совершала. Все-таки. И несмотря на их очевидную нелогичность и определенный риск они гораздо чаще приносили удачу.
Хуже всего- это сидеть и вспоминать о тех "вариантах" , которые жизнь просто преподносила на блюдечке. А я струсила. Вот за это ненавижу себя. Думать, а если бы...
Люблю золото на самом деле. Люблю старинные предметы быта, винтаж, как теперь говорят. Неплохо разбираюсь в отдельных темах, могу иногда и проконсультировать по "ювелирке".
Да, вот еще что. Мои предки-армяне из турецкой Армении, бежали после резни в Карсе. У них было много золота ( дед торговал выделанной кожей. возил в Тифлис). Часть - червонцы и изделия, удалось спасти. Но большая часть семейных ценностей осталась закопана во дворе дома в Карсе. Бабушка с дедушкой никогда не работали. Так всю жизнь и прожили в Тифлисе , продавая червонец за червонцем. Они все ждали, что Карс турки вернут. Я не чувствую с ними особой внутренней близости -дедушку вообще не помню, бабушка все время болела. Растили меня русские бабушка с дедушкой, беднота из бедноты, крестьяне от сохи. Вот их я люблю до боли, они меня вырастили в невероятной любви, ласке и нежности. А в этой среде не точто воровство, а даже любые потуги как-то "устроиться" получше в жизни воспринимались как грех, надо было просто трудиться до седьмого пота, падая без сил. Не брать и не желать чужого.
Кто я?

Автор:  Владислав [ Чт май 06, 2004 7:49 pm ]
Заголовок сообщения: 

А у меня в детстве тоже повторялся один и тот же сон, но потом он перестал мне сниться. Причём содержание этого сна было довольно странно.
???

Автор:  Goldy [ Сб май 08, 2004 8:55 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ina
Цитата:
Надо успокаиваться, но останавливает мысль, что пока я была боевой готовности, она меня пробить не могла, а расслабилась - и получила.

Вы можете справиться с нападением на вас тогда, когда находитесь в хорошем состоянии. Ощущаете себя уравновеншенно, сильной, уверенной. У вас много энергии, и вы быстро восстанавливаетесь.
Если вы напряжены, в негативных эмоциях - вы ЭТИМ себя сами ослабляете. Ваши негативные эмоции вас ослабляют, ухудшают работу энергетики. Поэтому нет вопроса - надо успокоиться, взять себя в руки.
Другой вопрос - воевать или нет.
Цитата:
а потом она начала пытаться снова наладить отношения. Пришлось объясняться и мужу, и мне. До этого молчала, общалась только по работе, а сказала все, что давно хотелось, и даже легче дышать стало. Из головы ее выбросила, как будто страницу перевернула, на работу перестала ходить, как на казнь. До этого жила в полной боевой готовности, лопатками ее взгляд чувствовала, каждое слово в любом шуме слышала. Теперь же появилось ощущение свободы, я просто вычеркнула из своей жизни и ее, и всю эту историю. И тут началось...

Женщина решила вернуть отношения с вашим мужем по хорошему. Вы ей все высказали, и освободились, почувствовали себя правой и сильной. Она тоже это почувствовала. И решила прибегнуть к более сильным методам. Потому, что почувствовала вашу силу.
Я думаю, лучше с ней не воевать - так вы становитесь на одну волну - агрессии, нападения. Этим будете постоянно разрушать энергетику свою и мужа.
Лучше быть сильной и спокойной, но контролировать ситуацию, очищаться , если какой-то негатив почувствуете.
Для этого можете образ черного шарика использовать http://biopole.info/golograma.htm, или другие известные вам методы. Например, чтение молитв, свечой очищаться.

Автор:  Goldy [ Сб май 08, 2004 9:07 pm ]
Заголовок сообщения: 

Наталья
Цитата:
Что для меня ценное -это поступки, действия. Причем действительно авантюрные. Я люблю внимание, мечтаю быть на сцене, хочу всем улыбаться, дарить радость.
У меня есть физический недостаток, не трагедия, но всем мечтам о сцене не суждено было сбыться. Но мне кажется, что я была бы счастлива в каком-нибудь дешевеньком шапито, крутилась бы под куполом цирка в блестящем трико. Или пела бы в ресторане под хохот полупьяной публики. Все равно счастье. Вот сейчас пишу и плачу.

Тебе надо найти возможность стать известной . Реализовать каким-то образом твою мечту - пусть не прямым . Тут важно соблюсти основные компоненты. Получать внимание и дарить радость.
Думаю, сны показывают твое стремление к получению этой ценности, подталкивают тебя к ней. А твои слезы говорят, что ты в себе подавила свои чувства, их накопилось много и они на тебя подсознательно давят.
Подумай, что ты реально можешь сделать в этом направлении. Ты можешь реализоваться. Я это чувствую.

Автор:  Goldy [ Сб май 08, 2004 9:15 pm ]
Заголовок сообщения: 

Владислав
Цитата:
А у меня в детстве тоже повторялся один и тот же сон, но потом он перестал мне сниться. Причём содержание этого сна было довольно странно.
???

Повторяющийся сон всегда значит, что существует какая-то информация, которую подсознание пытается донести до сознания, и пока человек не поймет, сон повторяется.

Страница 1 из 4 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/