| Форум сайта "Голографическая цветотерапия" http://biopole.info/forum/ |
|
| Страх... http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=8&t=11 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Шурочкина [ Пн ноя 10, 2003 10:38 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Страх... |
Здраствуйте, хотела бы рассказать о странной вещи, которая со мной недавно произошла... Дело в том, что я недавно видела сон, в котором я видела маленькую рыжую девочку, при этом я знала, что она вообще-то неживая, неодушевленная, но в то же время все осознает...и суть такова, что эту девочку я боюсь...она меня пугает именно своей неодушевленностью...Перед тем, как я увидела этот сон, на меня напал беспричинный страх, а на следующий день мне опять приснился сон, и у меня было такое ощущение что я чуть не умерла...Вроде бы все закончилось хорошо, но теперь я как только ложусь спать, начинаю автоматически чего-то боятся, вот вчера даже заснуть не смогла, меня пугают даже разные шорохи... В какой-то мере, видимо, это связано с тем, что я до сих пор понять не могу, КТО эта девочка и как она настроена по отношению ко мне... Уфф...в общем-то тут для меня так все сложно...
|
|
| Автор: | Гость [ Вт ноя 11, 2003 1:57 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Здравствуйте. Вашу тему я переместил в раздел "Сновидения" |
|
| Автор: | Александр [ Вт ноя 11, 2003 10:23 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Страх... |
Шурочкина писал(а): Здраствуйте, хотела бы рассказать о странной вещи, которая со мной недавно произошла... Дело в том, что я недавно видела сон, в котором я видела маленькую рыжую девочку, при этом я знала, что она вообще-то неживая, неодушевленная, но в то же время все осознает...и суть такова, что эту девочку я боюсь...она меня пугает именно своей неодушевленностью... Во сне ты увидела одно из своих прошлых воплощений, когда ты умерла в детстве. Цитата: Перед тем, как я увидела этот сон, на меня напал беспричинный страх, а на следующий день мне опять приснился сон, и у меня было такое ощущение что я чуть не умерла... Естественно, что у тебя возник страх смерти, потому, что у тебя всплыли те ощущения и эмоции умершей девочки. Цитата: Вроде бы все закончилось хорошо, но теперь я как только ложусь спать, начинаю автоматически чего-то боятся, вот вчера даже заснуть не смогла, меня пугают даже разные шорохи... Закончилось все хорошо, потому, что это все-таки воспоминания, но они имеют силу и могут пугать тебя. Цитата: В какой-то мере, видимо, это связано с тем, что я до сих пор понять не могу, КТО эта девочка и как она настроена по отношению ко мне...
Уфф...в общем-то тут для меня так все сложно... ![]() Что тебе нужно делать. Тебе нужно осознать, что человек живет не одну жизнь и смерть тела, это не страшная вещь. Ты ведь живешь сейчас, значит как дух ты получила новое тело и у тебя все нормально. Представь эту девочку и направь на нее луч света и подпитай ее энергией, сделай ей большое и чистое биополе.Как это сделать прочитай здесь http://biopole.info/golograma.htm#3. При этом объясни этой девочке, что она воплотится в новое тело. У тебя ведь есть тело и ты живешь. Когда вы вместе осознаете это, то кошмары прекратятся. Если ты не справишься с этим самостоятельно, то тебе нужно будет пройти курс обучения http://biopole.info/obuchenie.htm. На этой страничке описаны условия. За время обучения мы вместе решим эту проблему и потом ты самостоятельно сможешь использовать полученные знания для решения своих разнообразных жизненных проблем. |
|
| Автор: | Шурочкина [ Пн ноя 17, 2003 8:20 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Огромное спасибо ) |
Вы знаете, сделала все как вы посоветовали, вроде бы сразу легче стало, но дело еще и в том, что именно тогда когда мне это было нужно вдруг объявился один человек, и на следующий день мне приснилось что я под его руководством преодолела последнее препятствие... Хотя...если честно...я так до конца поверить и не могу, что девочка - это я в прошлой жизни...но все равно еще раз спасибо! %) |
|
| Автор: | Александр [ Пн ноя 17, 2003 8:29 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Огромное спасибо ) |
Шурочкина писал(а): Вы знаете, сделала все как вы посоветовали, вроде бы сразу легче стало, но дело еще и в том, что именно тогда когда мне это было нужно вдруг объявился один человек, и на следующий день мне приснилось что я под его руководством преодолела последнее препятствие...) Поздравляю тебя с успешным преодолением твоего страха. ) Цитата: Хотя...если честно...я так до конца поверить и не могу, что девочка - это я в прошлой жизни...но все равно еще раз спасибо! %)
А это не столь важно. Была ли ты той девочкой в прошлой жизни. Важно, то что ты справилась с ее страхом, а соотвественно и со своим. Теперь у тебя есть опыт преодоления кошмарных снов. Если тебе когда-нибудь приснится что-нибудь подобное, то ты уже знаешь как действовать. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|