| Форум сайта "Голографическая цветотерапия" http://biopole.info/forum/ |
|
| Информация в снах http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=8&t=103 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Марианна [ Вт мар 16, 2004 4:56 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Информация в снах |
Добрый день! Познакомилась с вашими форумами, знакомлюсь с сайтом. Весьма интересно. Касательно снов… Я пожалела о том, что не записываю свои сны, потому что имеют место быть и вещие (как, например, недавно я во сне нашла потерянную вещь в определенном месте, и утром наяву там ее и обнаружила), и подключение к чему-то, какому-то информационному полю (однажды во сне я принимала активное участие в шаманском ритуале превращения человека в зверя, причем именно в роли превращаемого; потом на этой основе написала повесть, я писатель), вообще, настолько интересные и реальные бывают сны, потом весь день ходишь в этой атмосфере сна. Вчера я “заказала” себе увидеть сон, наиболее для меня характерный. Ну, и увидела два сна, которые объединяло то, что я в них была в неподходящей одежде. Это мне мешало, я хотела переодеться, эта неправильная одежда мешала мне делать то, что я собиралась делать. Может быть, это связано с тем, что несколько лет назад я вышла замуж за человека старше меня, родила ребенка и полностью изменила и образ, и стиль жизни? Вроде бы я себя не насиловала, эти перемены мне в общем и целом нравятся. Заранее благодарна за ответ. |
|
| Автор: | Александр [ Вт мар 16, 2004 8:53 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Добрый вечер Марианна. Это прекрасно, что вы черпаете материал для ваших книг в снах.Желаю вам побольше разных и интересных снов. А по поводу вашего сна с неподходящей одеждой, я могу сказать, что это связано лично с вами, с вашими мыслями и воспоминаниями. Одежда ведь была одета на ваше тело. А супруг и дети обычно находятся рядом. Конечно они то же могут повиснуть на теле, но вы почувствуете разницу. С уважением, Александр. |
|
| Автор: | Марианна [ Вт мар 16, 2004 11:44 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Информация в снах |
Благодарю, Александр, за быстрый ответ и добрые пожелания. Могу скорректировать информацию о своих снах следующим образом: и в первом, и во втором сне я узнала по одной из этих неподходящих вещей, они существовали на самом деле, я их носила несколько лет назад. Муж во втором сне присутствовал, но хорошо, спокойно, и уж точно на мне не висел. Мне надо избавиться от чего-то из прошлого, что мне мешает сейчас? Опять-таки заранее благодарна. |
|
| Автор: | Александр [ Ср мар 17, 2004 12:41 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Информация в снах |
Марианна писал(а): Благодарю, Александр, за быстрый ответ и добрые пожелания. Могу скорректировать информацию о своих снах следующим образом: и в первом, и во втором сне я узнала по одной из этих неподходящих вещей, они существовали на самом деле, я их носила несколько лет назад..
Представь эти вещи, мысленно потрогай их, ощути их на себе. При этом пойдут либо воспоминания, либо ощущения, либо эмоции. Таким образом ты выйдешь на волнуюющую твое подсознание проблему. А когда проблема определена, то решить ее уже легче. С уважением, Александр. |
|
| Автор: | Гость [ Ср мар 17, 2004 11:27 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Информация в снах |
Добрый вечер, Александр! Я "крутила" эти вещи и так, и эдак - конечно, и эмоции, и воспоминания они вызывают. Но проблемы или противоречия я нащупать не могу, - это просто довольно яркие воспоминания о моем недавнем прошлом. Сегодня мне тоже "показали" сон с явной отсылкой к конкретному событию в прошлом. Все эти события волновали меня тогда и в какой-то степени волнуют сейчас, но повторяю: проблемы не вижу. С уважением, Марианна. |
|
| Автор: | Александр [ Чт мар 18, 2004 12:26 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Информация в снах |
Anonymous писал(а): Добрый вечер, Александр!
Все эти события волновали меня тогда и в какой-то степени волнуют сейчас, но повторяю: проблемы не вижу. С уважением, Марианна. Эти события вызывают - апатию, страх, раздражение,возмущение,радость? Сначала определи это. А потом будет легче определить проблему. С уважением. Александр. |
|
| Автор: | Гость [ Чт мар 18, 2004 8:27 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Информация в снах |
Добрый вечер, Александр! Надеюсь, наша затянувшаяся переписка не утомляет ни вас, ни других посетителей форума. Все эти вещи и события вызывают у меня чувства самые разные - кроме, пожалуй, апатии и страха. Но эмоциональный фон такой: я прожила этот отрезок своей жизни так, как вынудили меня обстоятельства. Если бы от меня в тот период что-то зависело, я возможно, многое изменила бы в тогдашней своей жизни. Но в обстоятельствах, на которые я воздействовать не могла, я действовала в меру своих сил и возможностей. Я принимаю эту часть своей жизни,я помню о ней; есть сожаление о том, что все сложилось именно так, а не иначе. Но это сожаление без горечи и обид. Ну, было так - ничего не изменишь, и упрекнуть мне себя по большому счету не в чем. С большим уважением - Марианна. |
|
| Автор: | Александр [ Чт мар 18, 2004 10:25 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Информация в снах |
Anonymous писал(а): Но эмоциональный фон такой: я прожила этот отрезок своей жизни так, как вынудили меня обстоятельства. Если бы от меня в тот период что-то зависело, я возможно, многое изменила бы в тогдашней своей жизни. Но в обстоятельствах, на которые я воздействовать не могла,.
Вот это и беспокоит твое подсознание - сила обстоятельств. Возможно повторение подобной ситуации. Тебе нужно повысить свою энергетику, что- бы оказаться выше и сильнее обстоятельств. С уважением, Александр |
|
| Автор: | privratnik [ Пт мар 19, 2004 10:24 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Информация в снах |
МАРИНЕ Вы хотели увидеть проблему: для начала переименовать это в "вопрос", чтобы снять напряжение, для большей прозрачности восприятия. далше предлагаю попробовать насытить пространство этого вопроса и момента "здесь и сейчас" в котором Вы будете находиться - БЛАГОДАРНОСТЬЮ, самой изначальной или возышенной какую Вы только осознаете еще одно движение .. ваша свобода сейчас стеснена выводами(отношением)к уже происшедшим собыиям в Вашем сознании. все эти умозаключения-воспоминания-уверования и состовляют одежду все они живут каждое мнговение с нами - мы их выбрали и несем на себе . они либо окрыляют либо сковывают возможно просто вопрос внутренних коммуникаций Вы также можете изменить осознание того как это было пережив это заново просто разрешив себе (захотев этого)не ломая голову над "дополнительными настройками" в новом свете испытывая благодарность к ситуации добавится другое освещение возможно Вы заметите другую расстановку сил других участников , другие поставленнные перед Вами задачи возможно упущенный фрагмент не дает Вам полностью реализоваться в свое мире... ...если найдете это для себя вкусным и полезным буду рад |
|
| Автор: | Гость [ Сб мар 20, 2004 7:56 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Информация в снах |
Добрый вечер! Хочу сказать большое спасибо Александру, похоже, Вы помогли мне понять свои сны. Это ощущение - когда тебя, образно выражаясь, запрягли и гонят в гору, а ты, вежливо огрызаясь, с матом на устах все это тащишь, потому как деваться некуда... Очень живо в памяти. И, похоже, на меня действительно надвигается похожая ситуация, и опять деваться будет некуда. Придется переживать, не теряя благородства и терпения :) . Насчет энергетики, действительно... Но все равно спасибо. Privratnikу хочу сказать: все это достаточно вкусно и полезно. Я осознаю необходимость отстраненного переосмысления прошлого, но пока мне трудно избавиться от эмоций. Я, тем не менее, нахожу много положительных моментов в той своей жизни, она мне нравилась и была весьма полезна для здоровья :) . Но простить и отпустить ту ситуацию я пока не могу, и прозрачную благодарность замутняют упомянутые выше эмоции. С уважением, Марианна.[/img] |
|
| Автор: | privratnik [ Вс мар 21, 2004 11:25 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Информация в снах |
МАРИНЕ мне показалось Вы не поняли о чем я вовсе не отстраненное переосмысление предложено, а полнонасыщенное или естественное без сопротивления ,без противоречия, без самозадавливания, без деления на хорошее и плохое Цитата: Но простить и отпустить ту ситуацию я пока не могу, и прозрачную благодарность замутняют упомянутые выше эмоции. направление благодарности подрузамевалось общее - к Создателю за то что Вы имеете хлеб насущный , к той Силе , которой Вы себя вверяете каждый день - это я имел ввиду , когда писал об изначальной или возвышенной Благодарности . Само состояние нахождения в благодарности является целительным как это Вы планируете отпустить свое оченнь любимое Вами ощущение . . . . . Цитата: Придется переживать, не теряя благородства и терпения неужели Вы будете гордиться собой сдавив себе горло одной рукой ,а второй поглаживая себя и уговаривая терпеть героически если Вы искали доказательсва того, что Цитата: похоже, на меня действительно надвигается похожая ситуация, и опять деваться будет некуда. то я извиняюсь ,что потратил Ваше время, если нет ,то
предлагаю вспомнить, что мысли и намерения "сейчас" материализуют наше будущее, а все предыдущее имеет силу человеческой привычки по принципу борозды - чем глубже, тем труднее соскочить в школе волшебста Симорон(есть и сайт и инете)вобще ушли от игр в причину и следствие(кармы) работают с сегодняшним сигналом и получают не напрягаясь отличные результаты НО будут иметь разовые результаты |
|
| Автор: | Марианна [ Вс мар 21, 2004 12:59 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Информация в снах |
Добрый день! Pprivratnikу хотелось бы все же заметить, что я Марианна, а не Марина :) . Понимаю я, о чем Вы говорите. Но та ситуация, в которой я сейчас нахожусь и осложнение которой на меня надвигается, характерна именно тем, что НЕ МОГУ я радостно и благодарно ее принять. Не могу открыться, потому как имею дело с сильнейшим энергетическим вампиром и общаться с ним могу только так: закрывшись наглухо и сдавив себе горло :) . На большее у меня ни сил, ни энергетики не хватит, это проверено. Понимаю, что это не совсем правильный образ действия, но только это я могу себе позволить без ущерба для себя, для своего ребенка и мужа. С уважением, Марианна. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|