| Форум сайта "Голографическая цветотерапия" http://biopole.info/forum/ |
|
| Страшный сон http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=8&t=100 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | lelya [ Пн мар 15, 2004 11:14 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Страшный сон |
Здравствуйте!!!Мне очень нравится как вы разгадываете сны на этом сайте,и я решила написать один из своих многочисленных странных снов.Мне на самом деле 28 лет,я не замужем,детей пока нет.(но уже хочется)В личной жизни никакой определённости тоже.И тут мне вдруг снится ,будто я родила прекрасного мальчика,родила его очень легко,и во сне всё удивлялась,что-это все женщины про роды говорят-что это больно,ведь на самом деле- это же просто освобождение.Вобщем с мальчиком всё хорошо,я-пребываю в эйфории и находясь то-ли в роддоме,то-ли в какой-то больнице ношусь и всем об этом рассказываю… А ребёнка оставила в палате одного(ведь всё прекрасно!).Когда выбегала из палаты-встретила свою сотрудницу,с которой у нас не оччень хорошие отношения-она была почему-то в моих сапогах,изза чего я почувствовала раздражение.Мне нужно было взять какое-то лекарство для ребёнка для какой-то будто-бы обычной процедуры,я его у кого-то беру(рассказывая при этом,как у меня всё замечательно),и возвращаюсь в палату.Открываю дверь-и испытываю ужас.Там стоит много людей вокруг ребёнка,который лежит на полу на пелёнке-якобы пока я бегала и всем рассказывала-он упал с кровати и разбился.Я стою в дверях-испытывая душевную боль,и страдание от того что я его оставила одного и такое случилось.И уже ничего не исправить. А ещё люди все повернулись и смотрят на меня и молча.осуждают меня как я могла так Легкомысленно оставить ребёнка одного и не беспокоясь бегать по делам.Что за мать такая..И ещё около него стояла моя мама..Вобщем проснулась я в шоке от этого сна…С чувством потери И что жизнь не так проста и к ней надо относиться серьёзнее.Может ли кто-нибудь проанализировать этот сон??? Заранее спасибо… |
|
| Автор: | Александр [ Вт мар 16, 2004 9:04 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Страшный сон |
lelya писал(а): Легкомысленно оставить ребёнка одного и не беспокоясь бегать по делам.Что за мать такая..И ещё около него стояла моя мама..Вобщем проснулась я в шоке от этого сна…С чувством потери.
В вашем случае лучше всего вспомнить этот сон и вернуться в него и изменить. Представьте, что вы не оставили ребенка одного, а взяли с собой. И соотвественно он остается живым и здоровым. Это будет для вас опыт приобретенный во сне.Чувство потери уйдет и я думаю в ближайшем будещем будет у вас ребенок. С уважением, Александр : |
|
| Автор: | lelya [ Ср мар 17, 2004 10:17 pm ] |
| Заголовок сообщения: | страшный сон |
Александр,большое спасибо Вам за ответ,я обязательно попробую изменить сон.
Вообще-то мне очень много интересных снов снится,иногда сама удивляюсь… Как Вы думаете,к чему снится,что ходишь по воде? Как то снилось,что надо перейти через море и постараться не провалиться в воду,так как вода холодная,Вода под ногами была такая упругая,и посреди моря-красивый мост из воды,(выглядел как хрустальный) Через который очень важно было для чего-то перейти.И я перешла очень осторожно,не Провалилась.Ощущения были очень необычными.Потом я как бы увидела себя со стороны- Я была очень очень маленькой по сравнению с огромной человеческой фигурой,лежащей на мосту спиной ко мне,свернувшись «калачиком».Потом,оказавшись на суше,оглянувшись увидела многих людей,тоже будто бы перешедших через море,и там среди них были и мои знакомые. Через короткое время после этого сна я влюбилась. |
|
| Автор: | Александр [ Чт мар 18, 2004 12:36 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: страшный сон |
lelya писал(а): Вообще-то мне очень много интересных снов снится,иногда сама удивляюсь… Вот ответ на ваш сон. Цитата: Через короткое время после этого сна я влюбилась.
С уважением, Алексаднр. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|