Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Вопросы по Аудиодиагностике Сексуальности
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=79&t=10113
Страница 1 из 1

Автор:  Olgaspan [ Сб июл 23, 2016 3:41 pm ]
Заголовок сообщения:  Вопросы по Аудиодиагностике Сексуальности

Здравствуйте Голди. Спасибо за замечательный аудиокурс по диагностике сексуальности. Хочу поделиться своими результатами и выводами. Так как в процессе диагностике у меня возникли некоторые вопросы по интерпретации.
Итак: сексуальность представилась мне красивым экзотическим цветком, сочного красно-оранжевого цвета, с желтыми прожилками. Причём картинка не была статичной, лепестки пульсировали и колыхались, в такт сердцебиения. То есть цветок Сексуальности был живой, яркий и очень красивый.
1. Красный цвет: представила себя и свою сексуальность в красных пузырях. Мой яркого, алого цвета, стенки упругие. Пузырь Сексуальности меньшего размера. Цвет идентичный. Находились рядом друг от друга. Пузыри объединились легко, как бы влились друг в друга. При объединении почувствовала внутри общего пузыря воодушевление, страсть, желание. Общий пузырь получился более крупным и ярким.
2. Оранжевый цвет: Цвет пузырей различаются. Мой ярче. Пузырь сексуальности более тусклый блеклый цвет, более прозрачный. Размеры одинаковые, находятся рядом. В своем пузыре я чувствую себя хорошо комфортно, чувствую радость. При объединении, которое так же проходит легко, цвет пузыря разбавился. По ощущениям внутри стало меньше радости, легкая грусть.
3. Жёлтый цвет: Одинаковый размер, яркий цвет, однородная структура, пузыри очень близко друг от друга. Стремятся к друг другу. Объединились легко и быстро. В общем пузыре чувствуется усиление энергии радости, желание танцевать.
4. Зелёный цвет: Мой пузырь небольшой достаточно близко к телу. Внутри немного тесновато))) Пузырь страсти более прозрачный, как стекло зелёного оттенка. Размером покрупнее. Так же довольно близко друг от друга. Желают объединиться, цвет становится ярким, насыщенным, размер общего пузыря увеличивается, мне в нем гораздо комфортнее, светлее. Ощущения нежности, любви, принятия...а ещё ощущаю аромат жасмина))
5. Голубой цвет: Вот здесь явные различия. Пузырь сексуальности имеет более яркий голубой цвет, мой совсем прозрачный. размер одинаковый, недалёко друг от друга. я чувствую в своем пузыре грусть, пузырь сексуальности более живой. Объединение не происходит: пузырь сексуальности как бы проходит сквозь меня, я настолько прозрачна что он меня не замечает, мы не резонируем.
6. Синий цвет: Очень яркие оба, сильный насыщенный цвет, одинаковый размер, близко друг от друга. Внутри моего пузыря ощущение внутренней силы, уверенности. Объединяются очень легко даже просить не нужно))) при объединении чувствую радость, общий пузырь как бы сияет. ощущения всемогущества (в хорошем смысле этого слова) силы, уверенности в себе.
7. Фиолетовый цвет: пузыри различаются. мой более насыщенного фиолетового цвета и чуть больше по размеру. Пузырь Сексуальности более бледный, нежно фиолетовый. объединились мне внутри не уютно холодно я отвернулась от сексуальности. В моем пузыре ощущала себя комфортнее.
Вот такие результаты получились. Видимо, что Красная, Желтая и Синие чакры в порядке. А вот по Зеленого, Оранжевой, Голубой и Фиолетовой совсем беда. Делаю вывод, что нужно усилять и развивать свою голубую чакру, чтобы цвет был более насыщенным, и пузырь Сексуальности захотел со мной объединиться. А вот что делать с остальными? Ведь по этим уровням именно пузырь Сексуальности был более блеклым и при объединении отмечалось ухудшение состояния. Как быть в этом случае? Прорабатывать пузырь Сексуальности и чистить его, доводя до уровня красивого яркого цвета?
А какие у вас возникли замечания? Буду рада услышать ваши комментарии. Ещё раз огромное спасибо!
С уважением Ольга.

Автор:  Goldy [ Сб июл 23, 2016 5:36 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопросы по Аудиодиагностике Сексуальности

Ольга, в целом отличная получилась диагностика. Хороший образ сексуальности, живой, наполненый энергией.

Цитата:
А вот по Зеленого, Оранжевой, Голубой и Фиолетовой совсем беда. Делаю вывод, что нужно усилять и развивать свою голубую чакру, чтобы цвет был более насыщенным, и пузырь Сексуальности захотел со мной объединиться. А вот что делать с остальными? Ведь по этим уровням именно пузырь Сексуальности был более блеклым и при объединении отмечалось ухудшение состояния. Как быть в этом случае? Прорабатывать пузырь Сексуальности и чистить его, доводя до уровня красивого яркого цвета?


Начну с голубой.
Цитата:
Пузырь сексуальности имеет более яркий голубой цвет, мой совсем прозрачный. размер одинаковый, недалёко друг от друга. я чувствую в своем пузыре грусть, пузырь сексуальности более живой. Объединение не происходит: пузырь сексуальности как бы проходит сквозь меня, я настолько прозрачна что он меня не замечает, мы не резонируем.

Прежде всего - нужно понять, почему ваш голубой пузырь увиделся прозрачным, о чем грусть.
Просто наполнять энергией - не поможет. Ваше отношение к себе от этого не изменится. Я думаю, наоборот, нужно "не спугнуть" информацию, разобраться, пока она хорошо видна.
Тут идея в чем - вы для себя в голубой энергии - с отсутствием энергии. Да еще с грустью.
Тест показывает, что вы себя считаете на голубой чакре недостойной сексуальности, неинтересной (примерно, пытаюсь назвать словами)
Сексуальность для вас более ценная чем вы сами. Важно понять -= почему увиделись прозрачной? Из-за чего грусть. Поспрашивайте себя про это.

Цитата:
Оранжевый цвет: Цвет пузырей различаются. Мой ярче. Пузырь сексуальности более тусклый блеклый цвет, более прозрачный. Размеры одинаковые, находятся рядом. В своем пузыре я чувствую себя хорошо комфортно, чувствую радость. При объединении, которое так же проходит легко, цвет пузыря разбавился. По ощущениям внутри стало меньше радости, легкая грусть.

а здесь сексуальность для вас чем-то не привлекательна.
Это значит что в сексуальности по оранжевой чакре у вас есть какой-то растраивающий опыт, возможно травма.
Нужно найти, осознать и проработать.
Настройтесь на блеклый цвет, спращивайте, с чем связан? с какими эмоциями? Какую ситуацию напоминает?
Когда впервые это возникло?

Цитата:
Зелёный цвет: Мой пузырь небольшой достаточно близко к телу. Внутри немного тесновато))) Пузырь страсти более прозрачный, как стекло зелёного оттенка. Размером покрупнее. Так же довольно близко друг от друга. Желают объединиться, цвет становится ярким, насыщенным, размер общего пузыря увеличивается, мне в нем гораздо комфортнее, светлее. Ощущения нежности, любви, принятия...а ещё ощущаю аромат жасмина))


В пузыре тесновато - это говорит о нехватке энергии. Из-за чего? Это или неуверенность в себе, или другие негативные чувства по отношению к себе, в следствие чего не хватает энергии по зеленой чакре.

Пузырь сексуальности более прозрачный - не хватает цвета - это о чем-то, что разочаровавывает.
Когда объединились, и стало хорошо - это вроде хорошо. Но, поскольку в отдельных пузырях было не очень, то объединение похоже на идеализацию. Типа, ой, оказывается меня любят(или восхищаются), как чудесно!
А до этого были сомнения.
Я примерно написала. Вам нужно понять о чем это у вас.

Цитата:
Фиолетовый цвет: пузыри различаются. мой более насыщенного фиолетового цвета и чуть больше по размеру. Пузырь Сексуальности более бледный, нежно фиолетовый. объединились мне внутри не уютно холодно я отвернулась от сексуальности. В моем пузыре ощущала себя комфортнее.

в общем пузыре не комфортно - это про какое-то несовпадение с сексуальностью в области фиолетовой чакры. Т.е. какие-то ваши убеждения про духовность, религиозность не совмещаются с сексуальностью.
Типа плохо быть сексуальной с точки зрения "фиолетовой энергии".

Автор:  Olgaspan [ Сб июл 23, 2016 8:12 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопросы по Аудиодиагностике Сексуальности

Спасибо Голди! Решила разобраться.
Представила себя вновь в голубом пузыре, попросила показать "грусть" где находиться? С чем связана. В области горла увидела темную массу, вытащила и проработала её. При вопросе, с какой жизненной ситуацией связано, вспомнила, что мой бывший партнёр настаивал на определенном сексуальном эксперименте, на который я не была готова. Причём мотивировал это своё "хотение" желанием развить МОЮ сексуальность и раскрепощённость. Откуда грусть? Стала сомневаться в своей сексуальности, а возможности обсудить такую щепетильную тему с кем-то было стыдно, отсюда "ком в горле". Спросила, как проявилось эта ситуация впервые? Увидела себя в прошлом столетии (конец 19-начало 20 века) Европа. Женщин, которые были озабочены вопросами сексуальности в то время лечили психиатры, не предполагалось, что женщина (порядочная жена) может интересоваться такими темами. По этому, я, женщина, молодой врач, будучи замужем и имея некоторые вопросы в этом плане, не могу ни к кому обратиться с такими вопросами, оставалось только вести дневник. Молодой женщине придала уверенности в себе, сказала, что это нормально и даже наоборот, признак здоровья. Попросила изменить своё решение. Она согласилась и решила для себя, что как молодой учёный, осветит эту тему. Поговорила со своим мужем, он во всем её поддержал (кстати это помогло им и в интимных отношениях тоже) В будущем, она написала несколько трудов, посвящённых женской сексуальности, а так же проводила лекции для женщин, куда могли прийти все желающие. Так проработалась корневая ситуация. свою личную проблему, она решила с пользой для себя и для остальных женщин.
Вернувшись в настоящее время, отменила своё согласие с мнением партнера. Простила себя, его, попросила у него прощения. Приняла для себя новое решение: позволить себе и другим иметь своё собственное представление о сексуальности, доверять своим инстинктам и прислушиваться к себе. Разрешила себе свободно обсуждать "эти темы", тем более с партнером. По горлу разлилось тепло, ощущала физически. Посмотрела на свой пузырь. Он стал насыщенного, чистого цвета. Внутри мне было тепло, я улыбалась. Больше Сексульность в своём пузыре не представлялась мне более ценной, чем я сама. Цвета выровнялись. Пузыри объединились легко. При входе внутрь, появилось желание творить, гармония какая то..))))
Спасибо огромное за Ваши комментарии. Буду работать дальше, разбираться с каждой конкретной ситуацией. Благодаря Вам, я по новому взглянула на вещи, которые в обычном состоянии никак не диагностировались. Вернее я привыкла не обращать на них внимания. Благодарю Вас :104: :104:

Автор:  Goldy [ Пн июл 25, 2016 9:45 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопросы по Аудиодиагностике Сексуальности

Рада что помогла :D

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/