| Форум сайта "Голографическая цветотерапия" http://biopole.info/forum/ |
|
| Реальный мир и ощущения http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=7&t=8664 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Алуся [ Ср июн 08, 2011 9:40 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Реальный мир и ощущения |
У вас бывают ощущения,что что-то происходит? Ну то есть в реальности не происходит ничего особо нового, но тем не менее явственное ощущение движения энергии вокруг. Где-то прочитала,что на тонком уровне уже все случилось, а в реальности проявление событий запаздывает. Не знаю даже как выразить эти ощущения. |
|
| Автор: | Marisha [ Ср июн 08, 2011 9:58 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Реальный мир и ощущения |
Алуся писал(а): У вас бывают ощущения,что что-то происходит? Ну то есть в реальности не происходит ничего особо нового, но тем не менее явственное ощущение движения энергии вокруг. Где-то прочитала,что на тонком уровне уже все случилось, а в реальности проявление событий запаздывает. Не знаю даже как выразить эти ощущения.
Да. |
|
| Автор: | Алуся [ Ср июн 08, 2011 10:06 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Мариша,если можно,то не так лаконично,а поподробнее.... |
|
| Автор: | Marisha [ Ср июн 08, 2011 10:15 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ха-ха! А ты можешь описать движение энергии? Я только чувствовать могу. |
|
| Автор: | Алуся [ Ср июн 08, 2011 10:23 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Понимаешь, я не хочу вдаваться в подробности, но есть такое ощущение,например,что что-то уже произошло,хотя в реальности нет ничего,кроме движения энергии. Я вот про что. |
|
| Автор: | Marisha [ Ср июн 08, 2011 10:28 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Алуся писал(а): Понимаешь, я не хочу вдаваться в подробности, но есть такое ощущение,например,что что-то уже произошло,хотя в реальности нет ничего,кроме движения энергии. Я вот про что.
Не очень поняла. Пойдём в нижний форум? |
|
| Автор: | Алуся [ Ср июн 08, 2011 10:54 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Нет,Мариша,если бы хотела в нижнем,то открыла бы тему там,хочу в верхнем. Не знаю как можно объяснить. Вообщем живешь с ощущением,что событие уже случилось. От этого уходит нервозность какая-то. Не знаю. Может удалю тему,если непонятно. Возможно,что это только мое. Просто я сейчас работаю с фиолетовой и от этого пошли незнакомые мне ощущения, которые для меня в новинку, поэтому и захотелось спросить у народа . |
|
| Автор: | Marisha [ Ср июн 08, 2011 10:58 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Алуся писал(а): Нет,Мариша,если бы хотела в нижнем,то открыла бы тему там,хочу в верхнем. Не знаю как можно объяснить. Вообщем живешь с ощущением,что событие уже случилось. От этого уходит нервозность какая-то. Не знаю. Может удалю тему,если непонятно. Возможно,что это только мое. Просто я сейчас работаю с фиолетовой и от этого пошли незнакомые мне ощущения, которые для меня в новинку, поэтому и захотелось спросить у народа .
Тогда рассматривай нервозность, как массу. Помоему, у тебя на фиолетовой отражаются проблемы в красной. |
|
| Автор: | Алуся [ Ср июн 08, 2011 11:09 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Мариша, я писала как раз про то,что нервозность ушла.
|
|
| Автор: | Marisha [ Ср июн 08, 2011 11:17 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Алуся писал(а): Мариша, я писала как раз про то,что нервозность ушла.
![]() Хм... А ощущение нервозности остаётся. Сейчас перечитала и увидела, что писала по собственным ощущениям. |
|
| Автор: | Ireland [ Ср июн 08, 2011 11:22 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Алусь, именно так всё и происходит, вначале было слово, то есть вначале всё случается на тонком, энергетическом уровне, а потом материализуется. Собственно Гт часто работает с этим на тонком, а результат на физике |
|
| Автор: | Саня [ Чт июн 09, 2011 7:59 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ну вобщем хотела ответить тоже, что и Ирлаша. Еще добавлю - такое ощущение может возникнуть, например, когда твой запрос на исполнение желания принят в тонком мире и все решиться положительно... Ну или любое другое событие реализуется уже точно и от этого возникает спокойствие. Это действительно в основном функции фиолетовой - она отвечает за все эти космические течения и контакт с энергоинформационным полем нашего мира
|
|
| Автор: | Алуся [ Чт июн 09, 2011 7:39 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Спасибо,девочки. Просто это новые для меня ощущения,поэтому и хотела узнать как это у других бывает. Интуиция - это все таки несколько другое явление. Это прерогатива синей. Фиолетовая приносит совершенно необычные открытия.Как будто очутился в незнакомом новом мире и делаешь в нем первые робкие шаги! |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|