Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Реальный мир и ощущения
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=7&t=8664
Страница 1 из 1

Автор:  Алуся [ Ср июн 08, 2011 9:40 pm ]
Заголовок сообщения:  Реальный мир и ощущения

У вас бывают ощущения,что что-то происходит? Ну то есть в реальности не происходит ничего особо нового, но тем не менее явственное ощущение движения энергии вокруг. Где-то прочитала,что на тонком уровне уже все случилось, а в реальности проявление событий запаздывает. Не знаю даже как выразить эти ощущения.

Автор:  Marisha [ Ср июн 08, 2011 9:58 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Реальный мир и ощущения

Алуся писал(а):
У вас бывают ощущения,что что-то происходит? Ну то есть в реальности не происходит ничего особо нового, но тем не менее явственное ощущение движения энергии вокруг. Где-то прочитала,что на тонком уровне уже все случилось, а в реальности проявление событий запаздывает. Не знаю даже как выразить эти ощущения.


Да.

Автор:  Алуся [ Ср июн 08, 2011 10:06 pm ]
Заголовок сообщения: 

Мариша,если можно,то не так лаконично,а поподробнее....

Автор:  Marisha [ Ср июн 08, 2011 10:15 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ха-ха! А ты можешь описать движение энергии? Я только чувствовать могу. :wink:

Автор:  Алуся [ Ср июн 08, 2011 10:23 pm ]
Заголовок сообщения: 

Понимаешь, я не хочу вдаваться в подробности, но есть такое ощущение,например,что что-то уже произошло,хотя в реальности нет ничего,кроме движения энергии. Я вот про что. :shock: Такое бывает?

Автор:  Marisha [ Ср июн 08, 2011 10:28 pm ]
Заголовок сообщения: 

Алуся писал(а):
Понимаешь, я не хочу вдаваться в подробности, но есть такое ощущение,например,что что-то уже произошло,хотя в реальности нет ничего,кроме движения энергии. Я вот про что. :shock: Такое бывает?



Не очень поняла. Пойдём в нижний форум?

Автор:  Алуся [ Ср июн 08, 2011 10:54 pm ]
Заголовок сообщения: 

Нет,Мариша,если бы хотела в нижнем,то открыла бы тему там,хочу в верхнем. Не знаю как можно объяснить. Вообщем живешь с ощущением,что событие уже случилось. От этого уходит нервозность какая-то. Не знаю. Может удалю тему,если непонятно. Возможно,что это только мое. Просто я сейчас работаю с фиолетовой и от этого пошли незнакомые мне ощущения, которые для меня в новинку, поэтому и захотелось спросить у народа .

Автор:  Marisha [ Ср июн 08, 2011 10:58 pm ]
Заголовок сообщения: 

Алуся писал(а):
Нет,Мариша,если бы хотела в нижнем,то открыла бы тему там,хочу в верхнем. Не знаю как можно объяснить. Вообщем живешь с ощущением,что событие уже случилось. От этого уходит нервозность какая-то. Не знаю. Может удалю тему,если непонятно. Возможно,что это только мое. Просто я сейчас работаю с фиолетовой и от этого пошли незнакомые мне ощущения, которые для меня в новинку, поэтому и захотелось спросить у народа .


Тогда рассматривай нервозность, как массу. Помоему, у тебя на фиолетовой отражаются проблемы в красной.

Автор:  Алуся [ Ср июн 08, 2011 11:09 pm ]
Заголовок сообщения: 

Мариша, я писала как раз про то,что нервозность ушла. 8)

Автор:  Marisha [ Ср июн 08, 2011 11:17 pm ]
Заголовок сообщения: 

Алуся писал(а):
Мариша, я писала как раз про то,что нервозность ушла. 8)



Хм... А ощущение нервозности остаётся. Сейчас перечитала и увидела, что писала по собственным ощущениям.

Автор:  Ireland [ Ср июн 08, 2011 11:22 pm ]
Заголовок сообщения: 

Алусь, именно так всё и происходит, вначале было слово, то есть вначале всё случается на тонком, энергетическом уровне, а потом материализуется. Собственно Гт часто работает с этим на тонком, а результат на физике

Автор:  Саня [ Чт июн 09, 2011 7:59 am ]
Заголовок сообщения: 

Ну вобщем хотела ответить тоже, что и Ирлаша. :D

Еще добавлю - такое ощущение может возникнуть, например, когда твой запрос на исполнение желания принят в тонком мире и все решиться положительно...
Ну или любое другое событие реализуется уже точно и от этого возникает спокойствие. Это действительно в основном функции фиолетовой - она отвечает за все эти космические течения и контакт с энергоинформационным полем нашего мира :idea:

Автор:  Алуся [ Чт июн 09, 2011 7:39 pm ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо,девочки. 8) Просто это новые для меня ощущения,поэтому и хотела узнать как это у других бывает. :3: Интуиция - это все таки несколько другое явление. Это прерогатива синей. Фиолетовая приносит совершенно необычные открытия.Как будто очутился в незнакомом новом мире и делаешь в нем первые робкие шаги! :D

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/