Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Местные хазарские Грэгорьи.
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=69&t=9896
Страница 1 из 1

Автор:  Саня [ Ср фев 18, 2015 12:23 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Местные хазарские Грэгорьи.

Ой какая Саня нехорошая, ай-яй... 121 121 121
Вот оно мировое зло в одном лице, как приятно все повесить на других и не смотерть на себя :lol:

А мультик клевый, реально кому жеж мешало, что ворона всех любила?

Автор:  nataz [ Чт фев 19, 2015 8:31 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Местные хазарские Грэгорьи.

Уход с форума на мой взгляд вообще надо рассматривать в нескольких плоскостях, светлый и скажем так обыденный, уход с форума очень часто сопряжен с духовным ростом и всего лишь, а то что перечисляете вы это некоторым не с кем поболтать и излить скажем так переизбыток энергии или добавить энергии, вампиры и доноры у нас есть. По сути человек должен идти дальше, но некоторые застревают, как призраки или неприкаянные души, пока не выполнят то что душа себе вбила, будет маяться или пугать, или мешать либо помогать, а дальше по итогам свет.

Главное душа все равно поймет рано или поздно, например Рид встретит высокоинтеллектуального человека, обзаведется большой семьей, и некогда ей будет тащить энергию с других и раскручивать вальпургиевские сети :wink:

А как назвать тех кто здесь есть всегда, но не на общее обозрение, но нежно и спокойно помогает :3: Я им передаю свою безграничную любовь :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

хотя че это я со своим желанием обелить карамельным пухом :lol:

Автор:  nataz [ Чт фев 19, 2015 3:13 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Местные хазарские Грэгорьи.

Код:
Ната, ты Маршал и не забывай, что я Инспектор, следовательно, твой личный зеркальщик по соционике. Так что даже независимо от наличия большой семьи я буду приходить и стяяягиваааать с тебя энергию в те моменты - когда это делаешь ты.  :lol:

Так что иди - копи свой карамельный пух, принесешь мне.  :wink:



С меня)))) Не дождешься)))) И не зеркальщик ты мне Рид.

Автор:  Лючия [ Чт фев 19, 2015 5:47 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Местные хазарские Грэгорьи.

Цитата:
И раз уж я для Лючии продолжаю оставаться великим гуру, то я обязана сказать откровенно, что я думаю насчет ее желания уйти.

Как мне кажется, Люч, ты выбрала очень непростую миссию – показывать мне меня, в разные периоды на форуме. Когда ты говоришь, что я должна была как-то вразумить Маришу – я вспоминаю себя, как я думала, что Голди и Александр должны как-то вразумить Гамму. Но понятно, что нельзя заставить человека что-то понять из того, до чего он пока не дошел сам, что бы ты ни говорил.

Пояснения тем, кто не в курсе.. Когда Гамма в течение января-марта 2013 постоянно старалась покусать меня и в норку – мне это надоело. Поскольку в моих понятиях косяки менеджера надо решать с его вышестоящими, уведомив в копии самого менеджера – я так и сделала. Правда, кажется с тех времен Гамма что-то говорит на тему ябед – но это она пользуется имеющимся у нее понятийным аппаратом. ))) Хотя с тех пор, Гамм, ты здорово научилась выражать себя настоящую, вместо своих внезапных и несчастных субличностей.

Но я отвлеклась. Люч, когда ты говоришь, что сама все сделаешь, не лезьте, и почему вы воспитываете только одну сторону – я тоже вспоминаю себя. И наши с тобой разговоры на форуме, начиная с сентября – очень много мне дали в плане поиска и проработки своих незамеченных недостатков. Ты очень оперативно отражала мне меня. Так что за это тебе искреннее спасибо!
:idea:
Последнее я вычистила буквально на днях – и с тех пор смогла начать общаться с тобой весело. У тебя остается еще свое. И кажется – это твое уникальное, здесь на форуме никто тебе так отразить тебя не сможет. Возможно, поэтому ты говоришь, что хочешь уходить.

Никто не вправе приказать тебе, уходить или нет. (Что касается моих слов в ноябре по отношению к Гамме – разумеется, у меня был и остается корыстный интерес насчет ее присутствия – раз уж Гамма продолжает меня винить в чем-то.)

Тебя тут, кажется, никто ни в чем не винит. Вот потому ты и не видишь для себя смысла тут присутствовать. Такой вот парадокс. :1:

Искать ли варианты общения, не требующие чувства вины, и где это делать - решать тебе. Удачи!
О Боже!Какой бред и непонимание людей.
Я действительно собиралась уйти,потому что форум забирал слишком много времени и сил.Но я собиралась уйти медленно.
Но раз уж так сложилась ситуация,то придётся уйти быстро.Может быть насовсем,может нет-этого я пока не знаю.Может быть придёт Голди с новым курсом и я вернусь.Не знаю.

Автор:  nataz [ Чт фев 19, 2015 6:32 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Местные хазарские Грэгорьи.

Код:
Никогда мы не будем братьями!  121


Братьями точна неааа 121 В виду отсутствия присутствия соответствующей физиологии 121

Автор:  nataz [ Чт фев 19, 2015 9:13 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Местные хазарские Грэгорьи.

прикольный :lol: я никогда не слышала :8:

Автор:  Marisha [ Чт фев 19, 2015 10:40 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Местные хазарские Грэгорьи.

nataz писал(а):
прикольный :lol: я никогда не слышала :8:




Я тоже ))))

Но, если поглубже глянуть, то мы тут все - сестры. Сестрички... :1:

Автор:  Лючия [ Пт фев 20, 2015 3:58 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Местные хазарские Грэгорьи.

Цитата:
Это когда я решила, что раз Лючия...

Рид,я тебе честно скажу.Когда -то я думала,что ты человек.Но я ошиблась.Ты просто ничтожество.Под вывеской красивых правильных слов пустая никчёмная душа.

Автор:  Лючия [ Вт мар 17, 2015 3:23 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Местные хазарские Грэгорьи.

Цитата:
О, нашелся еще один Грегор - Победитья. :lol:

Поздравляю!Ты впервые занялась самокритикой. :D

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/