Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Вдохновлялки: о любви)))
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=69&t=10154
Страница 1 из 1

Автор:  Саня [ Сб май 20, 2017 9:48 pm ]
Заголовок сообщения:  Вдохновлялки: о любви)))

У каждого мужчины где-то на свете есть женщина, созданная только для него. Она не лучше других, но она единственная, кто ему по-настоящему нужен. Это тайна, у которой нет объяснений. И у каждой женщины тоже обязательно есть такой мужчина.

Изображение

Автор:  Лючия [ Сб май 20, 2017 10:19 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Вдохновлялки: о любви)))

Изображение

Автор:  Лючия [ Вс май 21, 2017 6:29 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Вдохновлялки: о любви)))

Любовь — это энергия жизни. (Роберт Браунинг)

Автор:  Саня [ Вс май 21, 2017 8:10 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Вдохновлялки: о любви)))

когда любишь....

В каждом человеке есть что-то хорошее. Даже если он не нравится тебе, подумай о том, каким его создал Бог. Даже если тебе кажется, что находиться рядом с ним невозможно, постарайся увидеть его таким, каким он должен быть, а не таким, каким его сделала жизнь, страдания, проблемы, неудачи, притеснения, горечь... Если бы ты посмотрел на этого человека вне его страданий и вне его предыстории, то увидел бы очень красивый мир, красивую душу, потому что каждый из нас несет на себе печать Бога.
Каждый из нас несет невероятную красоту в своем сердце. Если ты научишься смотреть в глубину вещей, то повсюду увидишь красоту, увидишь не то, что заметно сразу, а то, что скрыто от глаз. Очень часто бывает недостаточно одного взгляда, надо сосредоточиться, вглядеться, «зайти» за внешнее, за плоть, войти в душу, и за резкостью, грубыми словами, за макияжем, краской для волос увидеть сердце – измученное, раненное, несчастное, но очень красивое, созданное и данное человеку Богом.
© Андрей Конанос

Изображение

Автор:  Саня [ Вт май 23, 2017 8:33 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Вдохновлялки: о любви)))

"Часть тела, которой коснулась любовь другого и которая ощущает любовь другого, оживает"
Приходилось ли вам наблюдать это? Если кто-то очень нежно берет вашу руку в свою руку - тепло, любовно и заботливо сжимает её, неожиданно рука оживает. В ней пульсирует новая радость. Всего лишь мгновением раньше вы не осознавали своей руки. И вот рука ожила, она более жива, чем любая другая часть вашего тела. Рука становится весомее, она становится все теплее и теплее. Она чувствует радость другого, приветствующего вас, она чувствует радость другого, вливающего её в вас; она начинает откликаться. Она вибрирует, она пульсирует, она струится.
Психологи говорят, что ребенок, которого никогда не обнимали родители, остается мертвым. Его тело никогда не оживет. Ребенок нуждается в том, чтобы его обнимали. Ребенок нуждается в том, чтобы его обнимали снова и снова, ласкали и целовали. Иначе он никогда не познает жизнь, пульсирующую в его теле. Он останется холодным в буквальном смысле слова, потому что он никогда не ощутит тепло, льющееся в него. Если он не ощутит вливающееся в него тепло, он не сможет ответить на него собственным теплом. Его тепло должно быть вызвано, спровоцировано
Когда кто-то обнимает вас, и это объятие не пустое движение, не пустой жест, когда объятие настоящее и подлинное, и оно вливает в вас любовь другого, ваша энергия любви возрастает. Ваше тело становится более живым, вы чувствуете совершенно другое качество жизни. Вы начинаете двигаться к оптимуму. Обычно люди живут минимумом. Они живут монотонной жизнью, их жизнь лишена остроты - её не может быть без любви.
Я говорю вам - наблюдайте за своим телом, в то мгновение когда вы с любовью кого-то обнимаете - что происходит? Та часть тела, которой коснулась любовь другого и которая ощущает любовь другого, оживает. Любовь дает такую жизнь, которую не может дать ничто другое.
Ошо.

Изображение

Автор:  Лючия [ Сб июн 10, 2017 5:37 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Вдохновлялки: о любви)))

Может быть, это и есть любовь — возможность в близости с другим человеком раскрыть тайны совсем простых, но в то же время бесконечно сложных вещей: тишины, утреннего тумана над рекой, света луны.
Луис Ривера

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/