Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Для чего нам форум?
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=6&t=9920
Страница 1 из 1

Автор:  Marisha [ Чт мар 26, 2015 7:03 pm ]
Заголовок сообщения:  Для чего нам форум?

А правда, для чего? раньше я здесь училась. а сейчас просто захожу, возможно, по привычке - не 21 день прошел, а несколько лет.

Раньше были люди, общались, помогали.
Но, сейчас появляются новые, с кем я общаюсь! 122
Мне интересно, Уйти точно не могу )))) :1:

Автор:  Саня [ Пт мар 27, 2015 10:34 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Для чего нам форум?

Гамм, спасибо тебе за все и за любовь и мудрость! Я все это ощущаю без слов. Это был чудесный форум и прекрасная память обо всем.
Немного жаль ,что мы с тобой так и не услышали друг друга в полной мере ,как могли бы и что мелкие лягания заглушили те чистые искренние потоки мудрости и любви что есть у нас на самом деле. Так что ты мне чуток польстила, не хватило у меня терпения и мягкости для тебя, так как мне самой бы хотелось :oops:
Люблю тебя! Будь счастлива и береги себя! Мы обязательно еще встретимся... :26:
:76:

Автор:  Лючия [ Вс мар 29, 2015 10:24 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Для чего нам форум?

Мне-видимо не для чего.

Автор:  Marisha [ Вс мар 29, 2015 10:27 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Для чего нам форум?

Лючия писал(а):
Мне-видимо не для чего.



Жаль, здесь есть, чему поучиться. :1:

Автор:  Marisha [ Вс мар 29, 2015 10:30 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Для чего нам форум?

Был период застоя для меня , но сейчас многое по-новому услышала.

Автор:  Marisha [ Вс мар 29, 2015 10:52 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Для чего нам форум?

люди и реально проявляются. Сколько из уже было. Сейчас -наташа . :1:

Автор:  nataz [ Пн мар 30, 2015 1:19 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Для чего нам форум?

Для чего форум :3: Знаешь Мариш я как то глубже стала на все вещи смотреть, сначала я поняла что уже достала эта привязка к форуму реально)))) Столько времени убивала с утра до ночи, утром на работу первое форум, программы, люблю гостевую книгу читать Голди, программы вообще тащусь, мало что сама еще и коллег подсаживаю иногда :lol: Раньше когда душа была израненная и больная столько народу было и все помогали не было ни одного кто б мне сказал и сделал больно никогда, незнаю Бог меня лично миловал :11: выросла здесь в тепле уюте и любви, этакий пупсик с зеленой ленточкой. Что случилось- то начинались то кончались какие то не понятки людские, обвинения не понимания, в какой то степени лицемерность я вообще плохо воспринимаю я тебя любила, а потом разлюбила это предательство и лицемерие в моем понимании было, все это было))) Два года моей трансформации, начало ее тоже здесь. Болтания, шатания как бы кто на меня не дулся и не относился сейчас :wink: , я всегда ощущала заботу, это я про тебя Саня :idea: Про Гамму можно говорить без конечно, часть моего пути легло и на ее плечи и на плечи Миланьи, и много много людей, Голди и Александр конечно тоже, но это все как-то не так понималось как сейчас. А сейчас когда я пошла дальше когда начали проявляться какие то чудесные вещи, я поняла какую базу мне дало ГТ, что благодаря ему я развила свои способности, а сейчас закладываю параллельно ему еще важные моменты моей жизни, и что сейчас форум для меня это как окончание первого класса и выпуск, немножко грустно, но надо идти дальше, это когда знаешь что твои учителя всегда рядом и ты можешь к ним всегда постучаться в мыло)))))
Сейчас я думаю, что через полгодика или раньше здесь пройдет огромная белая яркая волна света и людей будет больше, и уйдет не нужное которое тормозит и тянет назад.

Вот что такое форум для меня :idea: И еще хотела сказать всем которые заходят и читают не проходите безучастно мимо, пошлите безусловную любовь форуму и его обитателям, они нуждаются в этом, для тех кто просто здесь пусть это будет просто нежным прикосновением и поцелуем любви и внимания, каждый не пишущий все равно это почувствует, каждый ищущий ответ ощутит ваше прикосновение, ведь нас так много просто чаще направляйте свою любовь сюда как дань благодарности и уважения за те нескончаемые и бескрайние источники силы которые в свое время приняли как дар от Голди и Александра и Да прибудет с вами Бог и умножится ваша сила добра :1:

Автор:  Marisha [ Вт мар 31, 2015 9:11 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Для чего нам форум?

Натусик, ты очень правильно высказалась, что ГТ дает базу. Пытаюсь понять, что и когда получилось. Сначала был Бог. Но я его не слышала. Потом появилось ГТ. Потом я стала слышать Бога. И ГТ продолжалось. Потом, в Иерусалиме - преклонение в Храме Господнем... там много чего было.... и стена плача тоже.... Это много для меня сказалось. Теперь я ничего не делаю сама - только с Божьей помощью.
Вот так сложилось. :wink:

Но, при всем при этом, разум не теряется. Я совершенно четко осознаю, где и когда нахожусь, с кем общаюсь.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/