Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Помогите,не знаю,как жить дальше
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=6&t=9729
Страница 1 из 1

Автор:  КсенияК [ Вт мар 11, 2014 12:26 pm ]
Заголовок сообщения:  Помогите,не знаю,как жить дальше

Недавно неожиданно умер мой самый любимый человек...Случилось это настолько стремительно,что я до сих пор не могу в это поверить...Перед смертью мы с ним ругались,я наговорила всякой ерунды...Что ради него разрушила свою жизнь....Это самое страшное,что я произнесла тогда...Конечно я не думаю так,и не думала никогда,с ним я была счастливой..Но времени быть вместе нам было отпущено очень мало-всего четыре дня....Я не смогу описать тут всю нашу историю,не хватит места..Хочу только сказать,что лучшего мужчины я не встречала в жизни,несмотря на все его недостатки....Меня мучает то,что я так разговаривала с ним в последние минуты,нужно было отдать ему всю свою любовь,а я включила гордость и истерику....Последние слова,которые он произнес,были обращены к моему сыну---Он крикнул,-Я люблю твою маму!!!!!!И через минуту его не стало...Я теперь не живу...Я существую просто и все....Постоянно разговариваю с ним,пытаюсь понять,отвечает или нет...Может знает кто нибудь-слышат ли нас души ушедших от нас любимых,как можно поговорить с ними,я хочу знать,что нету него на меня никаких обид за мои резкие слова..И еще я виню себя в том,что не сделала всего возможного для того ,чтоб спасти его...Даже скорую вызвала не сразу-просто не могла поверить в то,что умирает..Ему было всего 36 лет....Его мать не желает со мной общаться,думаю уверенна в том,что это я виновата в его смерти..Я понимаю ее,не знаю,как я сама поступала бы в этом случае,но это тоже добавляет боли и чувства вины...Я умерла вместе с ним...

Автор:  Goldy [ Чт мар 13, 2014 11:03 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Помогите,не знаю,как жить дальше

Ксения, сочувствую. Понимаю, как вам сейчас тяжело.
Но, чувство вины ни вам, никому не поможет. Все уже произошло, и теперь нужно думать о том, как эту ситуацию решить. Не знаю, верите ли вы в карму. Если вы сейчас возьмете на себя вину, и будете медленно умирать - вы создадите кармический узел с любимым человеком и его матерью.
Слов души умерших не слышат. Они чувствуют эмоции, энергию, состояния.С ними можно вступить в контакт мысленно, через образы, мысли. Вам нужно представить, ощутить контакт, выразить то, что хотите мысленно, и затем отпустить.Сделать это один раз, и больше не дергать.
После этого вернуться к своей жизни. Вам обязательно нужно себя простить. Ваше чувство вины давит как камень, и мешает духу вашего любимого улететь на небо полностью.
Я понимаю, что вам не просто себя простить. Об этом можно поговорить, разобрать ситуацию, осознать, что там произошло, попросить прощения.
Основная мысль - что вы не хотели специально нанести вред. В тот момент вы были такая, в тот момент по-другому вы не смогли поступить. Это нужно себе простить, принять себя реальной, такая какая вы есть.
Никому не легче от того, что вы чувствуете себя виноватой. Прошлого не вернуть, а жизнь продолжается!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/