Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Друг гей
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=6&t=9549
Страница 1 из 1

Автор:  Аманда [ Ср май 22, 2013 6:36 am ]
Заголовок сообщения:  Друг гей

Здарвсвтуйте, такая вот тема меня стала заботить в последнее время. Мне 25, живу одна. Всегда были проблемы с мужчинами, не могла никому толком открыться, есть комплексы. Боюсь серьезных отношений. Общаюсь два года с парнем другом по скайпу каждый день. Он чувствует у себя гомосексуальные наклонности. Опыта у него не было ни с парнем, ни с девушкой, с девушками он боится, а с парнем ему сложно психологически. Человек очень светлый и чистый. Познакомились мы с ним в мой ужасно тяжелый период жизни, когда я была разбита. Я была даже рада отчасти, что общение не принимает какой-то оборот, я много плакалась, открыла ему сердце и этот человек незаметно стал для меня самым мне близким. Но вот недавно стала понимать, что мое отношение к нему изменилось. Даже не знаю когда это произошло, но я стала понимать, что отношусь к нему уже больше чем как к другу, он для меня как мужчина, только на расстоянии и я со своей стороны веду с ним уже какую-то свою "семейную жизнь". Когда во время нашей дружбы у меня кто-то появлялся, то у меня возникало ужасное отношению к другу, что я словно ему изменяю и отношения с мужчиной не длились слишком долго. И со всем что со мной происходит всегда не терпится рассказать именно ему.
Я стала понимать, что что-то не так, когда он уехал в гости в другой город и мы несколько дней не общались. Со мной происходило что-то невероятное, я ужасно ревновала в эти дни, плакала, боялась, что если он себе кого-то найдет, то общение со мной ему уже будет не нужно.
Когда я рассказала ему обо всем этом, то он долго пытался докопаться до истинной сути того как он ко мне относится, говорит что боится копать глубоко, но что относится он ко мне как к другу, не хочет говорит больше, чтоб мне не было больно. Я даже предложила ему секс, но он сказал, что я слишком серьезно к этому отношусь, а для отношений я для него слишком тяжела.
В процессе общения он правда часто упоминает и благодарит меня за то, что я взращиваю в нем мужчину. Мне это льстит. И я ощущаю, что в процессе общения с ним взращиваю и в себе все больше благих внутренних качеств. Он очень духовен, это располагает. Общение в целом очень плодотворное. И в то же время вот так сейчас если все резко обрывать.. Мне кажется, это неправильно по отношению к нему и я знаю, что мне будет тяжело. Ведь общаться по несколько часов каждый день для нас уже традиция.
Но ощущаю, что по-настоящему могу привязываться только к одному человеку и сейчас уже не знаю.. Как так вышло, что я к нему привязалась?! И правильно ли это уже сейчас на данном этапе?! Я боюсь, что моя привязка, образовавшая по отношению к нему, мешает мне построить нормальные отношения с мужчиной. Да и отношений у меня толковых не было чтоб я могла полностью перед мужчиной открыть сердце.. Всегда ощущала непонимание. Как-то накрыла меня вся эта тема.
Господа эзотерики, расскажите ваше видение ситуации, желательно с ведической позиции. Только пожалуйста, не из серии гомофобных или с издевкой советов. Очень хочется почувствовать что-то рациональное. Я искренне верю, что все люди на нашем пути просто так к нам не приходят. И здесь тоже связь не простая. Но я стала переживать.

Автор:  Ireland [ Пт май 31, 2013 12:03 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Друг гей

Это замечательно, что у тебя есть друг мужчина и у вас тёплые и доверительные отношения, но тебе как ни крути нужно разобраться не с ним , а со своими собственными "тараканами", тебе всего 25 лет, а у тебя уже такой негативный опыт, словно ты пережила три развода. надо это прочищать и взращивать в себе человека и женщину. Все методики на сайте есть, если будут вопросы, то задавай. :idea:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/