Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Бывший муж не отпускает.
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=6&t=9525
Страница 1 из 1

Автор:  Искорка [ Вс апр 21, 2013 12:17 pm ]
Заголовок сообщения:  Бывший муж не отпускает.

Всем доброго времени суток. Столкнулась на днях с такой проблемой-задачей. Стала плохо и поздно засыпать,верчусь-кручусь и не заснуть, раньше не было проблем с этим. В одну из таких ночей я ненадолго задремала, проснулась от того,что меня всю ломает как при температуре, даже трясет, будто кто- то вселиться пытается. Я стала молитву читать мысленно, немного легче стало. Уснула кое как... На следущий день стала просматривать свое поле, а со спины в области шеи крючок воткнут и от него привязка идет в сторону моего бывшего мужа...Еле вытащила крючок, он такой тройной был с зазубринами, после этого жуткая головная боль третий день, таблетки не помогают. А еще рядом с моим полем серое облако, оно будто в поле мое проникнуть хочет. Просматривала его, там образ бывшего мужа. Делала медитацию прощения, прощала его, просила прощения, отпускала, а он меня никак не отпускает. Во время медитации я почувствовала, что просто так он меня не отпустит. Посоветуйте пожалуйста как мне еще прорабатывать ситуацию с бывшим чтобы он отпустил меня энергетически.

Автор:  Life [ Вс апр 21, 2013 8:28 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Бывший муж не отпускает.

Добрый день! Чтобы крючок зацепился- должна быть в тебе зацепка. Вот ее то и нужно искать в себе и убирать, искать чем ТЫ его образ к себе притягиваешь.

Автор:  Искорка [ Пн апр 22, 2013 11:02 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Бывший муж не отпускает.

[quote][/quote]чем ТЫ его образ к себе притягиваешь.[quote]
У меня к нему полнейшее равнодушие после одного случая из нашей совместной жизни. У нас все было неочень гладко и мой бывший муж решил уйти от нас с сыном. Тогда я еще даже не думала о расставании с ним, надеялась все наладится...Три месяца мы жили отдельно, я устроила сына в садик, нашла работу, о которой мечтала-все потихоньку шло в гору. Потом он решил вернуться, я приняла с радостью. Через некоторое время я забеременела, обрадовалась, а муж, мама, подруги дружно советовали избавиться(у меня же работа хорошо оплачиваемая). Я не послушала, оставила малышика. Все вроде бы хорошо, семья в сборе-живи да радуйся. Муж начал по ночам пропадать иногда,объясняя, что у него подруга и ей нужна помощь его. Я много плакала тогда, тяжело было морально. После его очередного ночного визита к подруге, мы крупно поссорились и он сказал, что ему ничего не нужно и ребенок тоже. Я была на 36-ой неделе беременности.Помню плакала долго, а наутро не почувствовав движений малыша, пошла к врачу-замершая беременность на позднем сроке. Я мужа обвинила в смерти малыша...С тех пор я к бывшему ничего не чувствую, хотя через два года родила от него дочь (у меня образовался комплекс что я неполноценная и мне надо было родить здорового ребенка), она жива-здорова...С этим камнем и живу. Сейчас поделилась и немного легче стало. По человечески не могу его полюбить, видимо отсюда и проблемы...

Автор:  Алуся [ Пн апр 22, 2013 2:12 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Бывший муж не отпускает.

Ты его не простила, отсюда и привязка. Всегда надо начинать с прощения.

Автор:  Лель [ Ср апр 24, 2013 12:06 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Бывший муж не отпускает.

Искорка писал(а):
Столкнулась на днях с такой проблемой-задачей. Стала плохо и поздно засыпать,верчусь-кручусь и не заснуть, раньше не было проблем с этим. В одну из таких ночей я ненадолго задремала, проснулась от того,что меня всю ломает как при температуре, даже трясет, будто кто- то вселиться пытается. Я стала молитву читать мысленно, немного легче стало. Уснула кое как... На следущий день стала просматривать свое поле, а со спины в области шеи крючок воткнут и от него привязка идет в сторону моего бывшего мужа...Еле вытащила крючок, он такой тройной был с зазубринами, после этого жуткая головная боль третий день, таблетки не помогают. А еще рядом с моим полем серое облако, оно будто в поле мое проникнуть хочет. Просматривала его, там образ бывшего мужа. Делала медитацию прощения, прощала его, просила прощения, отпускала, а он меня никак не отпускает. Во время медитации я почувствовала, что просто так он меня не отпустит. Посоветуйте пожалуйста как мне еще прорабатывать ситуацию с бывшим чтобы он отпустил меня энергетически.

Привет Искорка! Совсем про нас забыла :D ай-яй-яй
Хочу посоветовать обратиться к Голди, т.к. в этой ситуации лучше что бы кто то был рядом, направлял. дачи :1:

Автор:  Саня [ Ср апр 24, 2013 12:20 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Бывший муж не отпускает.

Цитата:
И еще на будущее, просьба, не старайтесь убрать крючок из тела

Александр как правило рекомендует вытаскивать инородные предметы и рассматривать их со стороны, тогда болезненное влияние на тело минимальное и все можно легче и четче рассмотреть..
Вот пример как это делать:(Взято отсюда http://www.biopole.info/massy.htm)
Цитата:
Для этого нужно представить, что у вас есть две дополнительные руки из света, завести их за массу, и легонько, без усилий вывести массу в сторону метра на два от тела. Вывели. Вот и прекрасно.
Теперь ваша задача рассмотреть, какая информация записана в этой массе. Для этого можно вытянуть массу в кинопленку, направить на нее луч света, и рассматривать, что же за события там записаны.


Просто интересно почему вы считаете именно так?

Автор:  Саня [ Ср апр 24, 2013 1:11 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Бывший муж не отпускает.

А в целом я согласна без Голди или Александра эту проблему достаточно сложно решить самостоятельно, поскольку зацепка и притяжение не в сознании, а в подсознательных записях, возможно даже кармическая связь(общий нерешенный вопрос из прошлых жизней), поэтому без сеанса никак
:1:

Автор:  Лель [ Чт апр 25, 2013 12:50 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Бывший муж не отпускает.

:D

Автор:  Саня [ Чт апр 25, 2013 1:36 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Бывший муж не отпускает.

Понятно, спасибо!
:1:

Автор:  Искорка [ Вс апр 28, 2013 1:01 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Бывший муж не отпускает.

[quote[b]]Привет Искорка! Совсем про нас забыла ай-яй-яй
Хочу посоветовать обратиться к Голди, т.к. в этой ситуации лучше что бы кто то был рядом, направлял.
[quote][/b]

Привет, Лель. Я не забыла, помню :D . Дома комп сломался, в интернет только на работе выйти могу и то ненадолго. Согласна сеанс мне необходим в моей ситуации, но на работе сеанс не возьмешь, так что пока проблематично. Вот и пытаюсь своими силами как могу исправлять.

[quote]И еще на будущее, просьба, не старайтесь убрать крючок из тела[quote]
Крючок мне мешал, я его ощущала физически, меня будто на поводке держали и пытались управлять...очень неприятно
Еще иногда я чувствую, что во мне что-то существует отдельно от меня и я веду себя странно, т.е так как мне не свойственно. Это нечто пытается влиять на меня. Раньше явнимания не обращала и объясняла свое поведение как "что-то нашло на меня" или как "очередной бзик". Сейчас понимаю что что-то не так и стараюсь не идти на поводу,хотя сложно бывает...

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/