Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Как защитить свой дом?
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=6&t=9432
Страница 1 из 1

Автор:  Искорка [ Пт янв 18, 2013 2:06 pm ]
Заголовок сообщения:  Как защитить свой дом?

Всем доброго времени суток. Перед сном я часто жгу свечи обычные или церковные. Вчера вечером свеча очень часто коптила, копоть винтом уходила вверх, даже искорки отлетали. А ночью у нас в квартире прорвало стояк с горячей водой, к счастью никто из близких не пострадал. Только все очень испугались. :(
Хотелось бы понять почему со мной происходит столько неприятностей. Эвелина говорила, что могут массы в открытом состоянии лупить, так я в последнее время с массами не работала.
У меня в последнее время, после того как я стала ходить на латину ,был сильный прилив энергии, было такое чувство, что энергия бьет фонтаном из макушки, такое классное ощущение.
Еще перед этим на работе я планировала свой отпуск, обсуждала с напарницей куда лучше поехать, мечтала как поеду с дочкой на море....и тут бабац.
:3: даже не знаю с чего начать распутывать...смотрела свое поле после этого события- от головы был какой-то дымовой столб серый.
Поставила в основание черный шарик, после этого уснула. А сегодня состояние даже не знаю как сказать потерянности что ли, примерно так.
Как мне защитить свой дом от неприятностей(кроме свечей, молитвы-я все это делаю), если энергии сейчас маловато?

Автор:  Искорка [ Пт янв 18, 2013 3:39 pm ]
Заголовок сообщения: 

Чувствую дискомфорт в голове- хочется открыть крышечку и выпустить пар. В груди давящее чувство- там в этой массе пьяные драки моего деда и моего отца, насилие, слезы, боль. И огромное желание переехать из этой квартиры. В ней никто из моих близких не был счастлив. А еще появилось желание выпить...

Автор:  Лючия [ Пт янв 18, 2013 4:25 pm ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
от головы был какой-то дымовой столб серый.
Это масса.Нужно посмотреть,что в ней,прочистить и отменить.Обязательно всех простить .
Цитата:
Чувствую дискомфорт в голове- хочется открыть крышечку и выпустить пар.
Ну так открой и выпусти.Мне помогает-залить в голову синюю водичку.
Цитата:
И огромное желание переехать из этой квартиры. В ней никто из моих близких не был счастлив. А еще появилось желание выпить...
Переезд решит вопрос только частично,многие программы переедут вместе с тобой.Желание выпить-это проявление массы,которая в груди(ну где пьяные отец и дед). Можно начать чистить с зелёной-простить отца и деда,принять их право пить.Принять эти пьяные драки,убрать страх.возможно,что голова не принимает именно их,поэтому и перегревается.ИМХО

Автор:  Искорка [ Пт янв 18, 2013 5:36 pm ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Можно начать чистить с зелёной-простить отца и деда,принять их право пить.Принять эти пьяные драки,убрать страх.возможно,что голова не принимает именно их,поэтому и перегревается.


Я недавно делала медитацию прощения, там как раз были мои дед и отец. У меня было после этого ощущение легкости на зеленой. Потом я разбирала ситуации из детства где были пьяные драки и т.д. Вроде бы простила и приняла. А счастья не прибавилось.
Я заметила, что если в моей жизни что-то налаживается, появляется энергия, прилив сил. Я начинаю планировать-сделаю то-то и то-то. И в разгар моих планирований обязательно происходит что-то вышибающее из колеи. Вот и хотелось понять почему так происходит?

Автор:  Лючия [ Пт янв 18, 2013 7:25 pm ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Потом я разбирала ситуации из детства где были пьяные драки и т.д. Вроде бы простила и приняла. А счастья не прибавилось.

Возможно не дочистила.Или,как Александр говорит-исправила на 3,теперь нужно на 4. :D
Цитата:
И в разгар моих планирований обязательно происходит что-то вышибающее из колеи.

Спроси себя почему ты не позволяешь себе осуществить задуманное.

Автор:  Искорка [ Пт янв 18, 2013 8:38 pm ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Спроси себя почему ты не позволяешь себе осуществить задуманное.


Думаю, что это страх перед осуществлением задуманного.

Автор:  Лючия [ Пт янв 18, 2013 8:44 pm ]
Заголовок сообщения: 

Тогда смотри откуда у тебя это и отменяй

Автор:  Искорка [ Пт янв 18, 2013 10:44 pm ]
Заголовок сообщения: 

Амила писал(а):
Тогда смотри откуда у тебя это и отменяй


Вспомнилось детство- там много фраз типа"не делай этого, а то... или нельзя, придет кто-то там и тогда..."
в юности тоже самое
когда я стала взрослой всегда был страх перед осуждением моей мамой, она все мои начинания на корню обрубала одним выражением лица
даже сейчас она многие вещи узнает последняя. Как пример- о моей беременности дочкой я маме сказала уже на пятом месяце, зная что раньше она стала бы отправлять меня на аборт
а теперь, планируя свой отпуск, я заранее знала-мама скажет" у тебя что денег много?" Дело в том, что она мне помогает материально. Когда я на танцы пошла было тоже самое.

Автор:  Лючия [ Сб янв 19, 2013 10:31 am ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Вспомнилось детство- там много фраз типа"не делай этого, а то... или нельзя, придет кто-то там и тогда..."
в юности тоже самое
когда я стала взрослой всегда был страх перед осуждением моей мамой, она все мои начинания на корню обрубала одним выражением лица
Как мне это знакомо.Отменяй,прощай маму,отпускай её.Бери ответственность за свою жизнь на себя.Разрешай себе осуществлять задуманное.

Автор:  Искорка [ Сб янв 19, 2013 12:02 pm ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Бери ответственность за свою жизнь на себя.

Ты знаешь, я всю взрослую жизнь все решала сама. Как только удалось вырваться из-под крыла взрослых. И будучи замужем, все решала сама, муж не спорил со мной. Но в какой-то момент мама стала снова пытаться меня контролировать. А сейчас по ряду обстоятельств она живет у нас. Кстати за прошедший год я очень много отработала ситуаций с мамой, она и живет-то у нас потому что я ее чуть не потеряла в прямом смысле(мама корвалола много пузырьков выпила, еле успели откачать). Сейчас она жива-здорова и я рада, что она у нас. Много поменялось с минуса на плюс. И все равно где-то она пытается меня контролировать. Я на море хочу, а у меня кредит взят. Умом я понимаю, что заслужила отдых, прошлым летом отпуска не получилось. Вот даже сейчас оправдываю себя :(

Автор:  Лючия [ Сб янв 19, 2013 12:32 pm ]
Заголовок сообщения: 

Найди момент,когда она опять попыталась тебя контролировать и почисть там.

Автор:  Искорка [ Ср июл 10, 2013 1:32 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Как защитить свой дом?

Я сделала это! В июне мы с дочерью ездили на Красное море. Перед поездкой я сказала маме об этом. Она на удивление отреагировала спокойно и порадовалась за нас. Раньше только при одном упоминании об отдыхе мама говорила "у тебя что деньги лишние", а тут такие перемены))). Мы приехали такие счастливые и она действительно искренне рада за нас. :?:

Автор:  nataz [ Ср июл 10, 2013 4:53 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Как защитить свой дом?

Ну вот видишь как все хорошо, поздравляю :1:

Автор:  ryleva2013 Александра [ Чт июл 11, 2013 3:20 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Как защитить свой дом?

Цитата:
Я сделала это! В июне мы с дочерью ездили на Красное море. Перед поездкой я сказала маме об этом. Она на удивление отреагировала спокойно и порадовалась за нас. Раньше только при одном упоминании об отдыхе мама говорила "у тебя что деньги лишние", а тут такие перемены))). Мы приехали такие счастливые и она действительно искренне рада за нас.

Искорка и я рада за вас :1: после прощений, жизнь движется только вперёд :2:

Автор:  Искорка [ Чт июл 11, 2013 4:12 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Как защитить свой дом?

Спасибо, девочки :1:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/