Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

После настройки на красный упадок сил и настроения.
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=6&t=8915
Страница 1 из 2

Автор:  Искорка [ Вс дек 25, 2011 1:37 pm ]
Заголовок сообщения:  После настройки на красный упадок сил и настроения.

Всем доброго времени суток.
В прошлую среду настраивалась на красный. Все прошло замечательно, такой прилив энергии.(правда полночи уснуть не могла). Начиная со следующего дня почувствовала слабость, настроение кислое, хотя внешних причин киснуть нет, наоборот все замечательно. Аппетита нет, хотя раньше не жаловалась. И самое главное просматривать откуда что берется сил не хватает. :( А ведь скоро праздники столько всего надо успеть. Что делать если в данный момент я не могу получить инфу?

Автор:  Саня [ Вс дек 25, 2011 2:44 pm ]
Заголовок сообщения: 

Сказать подсознанию закрыть и отложить всю инфу до нового года, в смысле до того времени когда появится возможность проработать
А пока - закрыть, закрыть и еще раз закрыть!
:1:

Автор:  Искорка [ Вс дек 25, 2011 3:50 pm ]
Заголовок сообщения: 

:shock: абалдеть можно. Только что разговаривала с приятельницей. Она жаловалась на свою работу и на маму, потом высказала мне кучу возмущений про свою жизнь. Вначале разговора я была вся размазанная, а после того как поговорила с ней, чувствую прилив сил. Очень похоже, что во мне сущность, которая напиталась ее негативом и успокоилась.

Автор:  AlekSuNDeRZ [ Вс дек 25, 2011 4:39 pm ]
Заголовок сообщения: 

Это в тебе возобновили свою нормальную работу энергетические центры

Автор:  AlekSuNDeRZ [ Вс дек 25, 2011 4:40 pm ]
Заголовок сообщения: 

Задача энергетического центра поглощать негативную возмущенную энергию и перерабатывать в положительную.

Автор:  Искорка [ Вс дек 25, 2011 4:57 pm ]
Заголовок сообщения: 

AlekSuNDeRZ писал(а):
Это в тебе возобновили свою нормальную работу энергетические центры


Совсем запуталась. :3: А как же отличить сущность в тебе или энергоцентры работают ?

Автор:  Искорка [ Вс дек 25, 2011 4:57 pm ]
Заголовок сообщения: 

AlekSuNDeRZ писал(а):
Задача энергетического центра поглощать негативную возмущенную энергию и перерабатывать в положительную.


Т.е. я вампирю энергию и перерабатываю себе на благо?

Автор:  AlekSuNDeRZ [ Вс дек 25, 2011 5:24 pm ]
Заголовок сообщения: 

Она тебе говорила о причинах проблем, пыталась разобраться в случившемся.

Ты по видимому научилась грамотно сочувствовать, то есть переключать чакры в режимы лазерной прочистки и тебе стало клёво и подруге получшало.

Вампиризм - это отношения ЖЕРТВА-АГРЕССОР, где один садист, другой мазохист - одному кайфово когда больно - другому кайфово когда он больно делает.

А у вас было: одному фигово, другому тоже - вместе повозмущались, включили режим грамотной жалости - прочистили каналы, пошла энергия, напитались энергией из космоса и обоим стало кайфово.

Вот и все.

Автор:  AlekSuNDeRZ [ Вс дек 25, 2011 5:37 pm ]
Заголовок сообщения: 

Сущность - внешняя энергоинформационная структура, не является частью человека.

Энергоцентр - это внутренний источник, который тебя насыщает

Автор:  Искорка [ Вс дек 25, 2011 7:32 pm ]
Заголовок сообщения: 

AlekSuNDeRZ писал(а):
Она тебе говорила о причинах проблем, пыталась разобраться в случившемся.

Ты по видимому научилась грамотно сочувствовать, то есть переключать чакры в режимы лазерной прочистки и тебе стало клёво и подруге получшало. .


Не уверена по поводу лазерной прочистки, но ожидая от нее порцию негативных эмоций, я перед разговором поставила между нами черный шарик.

Автор:  AlekSuNDeRZ [ Вс дек 25, 2011 7:42 pm ]
Заголовок сообщения: 

Зачем из меня требовать обьяснений на счет лазерного режима, если ты сама прекрасно научилась пользоваться этим автономным андронным коллайдером Боровского-Зуевой?
Ты сама и так все знаешь. Справилась и молодец!

Автор:  Саня [ Вс дек 25, 2011 7:57 pm ]
Заголовок сообщения: 

Слезинка, я думаю, что ты просто закрываясь от чужих проблем, закрыла и свои массы...
Собственно дала подсознанию задание закрыться - собственно что и требовалось :D
Но это временная мера...до следующей подкачки энергии

Автор:  Искорка [ Вс дек 25, 2011 8:42 pm ]
Заголовок сообщения: 

Саня писал(а):
Слезинка, я думаю, что ты просто закрываясь от чужих проблем, закрыла и свои массы...
Собственно дала подсознанию задание закрыться - собственно что и требовалось :D
Но это временная мера...до следующей подкачки энергии


Пришлось закрыть, пока энергии не хватает. И все же так хочется поскорее все проработать, прочистить чтобы радоваться и заряжать позитивом окружающих. К сожалению всего сразу не решить.

Автор:  Искорка [ Вс дек 25, 2011 8:46 pm ]
Заголовок сообщения: 

AlekSuNDeRZ писал(а):
Зачем из меня требовать обьяснений на счет лазерного режима, если ты сама прекрасно научилась пользоваться этим автономным андронным коллайдером Боровского-Зуевой?
Ты сама и так все знаешь. Справилась и молодец!


Ух ты, чем я оказывается владею- андронным коллайдером)))). Кто бы мог подумать)))

Автор:  Саня [ Вс дек 25, 2011 9:29 pm ]
Заголовок сообщения: 

Слезинка счастья писал(а):
Пришлось закрыть, пока энергии не хватает. И все же так хочется поскорее все проработать, прочистить чтобы радоваться и заряжать позитивом окружающих. К сожалению всего сразу не решить.

В принипе на тренинге все очень быстро и легко решается, но если сама, то конечно лучше выделить время чтобы не было других забот, иначе вообще голова и тело "подвисают" и становятся вялыми и заторможенными...

Автор:  Zirael [ Пт фев 03, 2012 1:07 am ]
Заголовок сообщения: 

И у меня сегодня, видимо, аналогичная ситуация была - все утро настраивалась на красную энергию, кажется, даже проработала массу на чакре (видимо, в какой-то из прошлой жизней потеряла ребенка - масса крови, и какое-то чувство безысходности, а потом - наоборот был подъем энергии и очень много позитива). А к вечеру - ни с того ни с сего голова разболелась (но для меня головная боль - явление нормальное, пока не увидела там массу, но время наверное нужно), вообще самочувствие плохое и настроение отвратительное, и слезы вообще без причины. Что это значит? Ведь массу я проработала (прямо мурашки по коже и определенно был энергетический подъем)? Подскажите пожалуйста чайнику! :roll:

Подскажите еще пожалуйста, как вы отличаете истинные видения от просто каких-то картинок, которые сознание придумывает? У меня с воображением сложилось, я уже столько этих "прошлых жизней" увидела - но только в 2х случаях были эмоции, видимо, только эти 2 случая и есть настоящие? И как "отключить воображалку"? ))

Автор:  Sansey [ Пт фев 03, 2012 10:45 am ]
Заголовок сообщения: 

Zirael писал(а):
Подскажите еще пожалуйста, как вы отличаете истинные видения от просто каких-то картинок, которые сознание придумывает? У меня с воображением сложилось, я уже столько этих "прошлых жизней" увидела - но только в 2х случаях были эмоции, видимо, только эти 2 случая и есть настоящие? И как "отключить воображалку"? ))

Ну так сначала тебе показывает чтото подсознание, а потом сознание уже его меняет на чтото более ему понятное..... Отследи этот момент, когда ты еще ничего не поменяла, не вмешалась осознанно в катринку. Сначала это почти не возможно, но со временем ты все лучше и лучше будешь чувствовать этот момент и отодвигать, а потом сознание вобще отпустит эти картинки и вмешиваться не будет.....

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/