Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Может я сама не позволяю защищать себя?
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=6&t=8890
Страница 1 из 2

Автор:  Искорка [ Сб дек 10, 2011 10:46 am ]
Заголовок сообщения:  Может я сама не позволяю защищать себя?

Помогите разобраться. Запуталась.
Вчера, когда я была на работе у меня дома случились пьяные разборки- мой сын-подросток подрался со своими друзьями. Они сильно напугали мою дочь. Я пыталась по телефону успокоить сына, но он был неадекватен и очень агрессивен. Я отпросилась с работы и срочно поехала домой. Ехала с молитвами чтобы не случилось беды, представляла сына младенцем в своем пузыре, укачивала его, успокаивала, чтобы агрессию уменьшить. В итоге с детьми все в порядке, физически.
По-поводу сына это отдельная нерешенная пока задача. Просто из вчерашней ситуации выплыла другая, а именно... мы должны были встретиться с моим МЧ. Он звонит спрашивает увидимся ли мы, на что я отвечаю, что у меня дома пьяные разборки, мне нужно срочно домой. Он спросил приезжать ли ему к нам, я сказала, если хочешь приезжай. МНе было не до него если честно. ОН НЕ приехал, посчитав, что будет неуместным его визит. А по моему мнению я и дочь вчера были в опасности , а мужчина должен быть рядом и защитить. НЕ пойму в чем тут дело, во мне или в нем? Вообще он заботливый и внимательный, а тут как то странно себя повел. Скажите кто, что думает по этому вопросу, у меня сейчас зеленая возмущается и некомфортно(((.

Автор:  AlekSuNDeRZ [ Сб дек 10, 2011 11:44 am ]
Заголовок сообщения: 

Сына представте в одном мыльном пузырике себя в другом.
На границе мыльных пузырей между вами поставте черный шарик, пусть он поглотит негативную энергию, переработает ее и начнет излучать позитивную.

Сделайте упражнение с черной сферой.

В теме ниже я писал ответ как это делается, привиду цитату:

Цитата:
У моей мамы по отношению ко мне жила ненависть. Я знаю, что душа очень обидчивая натура, любит копить обиды, поэтому маму научил делать черную сферу, туда приглашать мой образ и убивать, рубить, бить, материть.
А потом нужно восстановить, попросить прощение и отпустить.

Таким образом, обеспечивается выход негативной энергии, выход накопившимся обидам.
На сегодня в отношения с мамой прогресс просто прекрасный. Чудеса. Человек на глазах меняется.

То есть, все то что хочется сделать родителю с ребёнком - в черной сфере можно сделать, это нормально. Родитель он не железный. У него есть душа. Свойство души обижаться.

Когда применяем черную сферу, проиходит проработка негативной энергии, если этого не делать - то ненависть никуда не девается.

Нужно же ненависть куда-то деть? Вот как раз в черной сфере, там будет зачет.

Негативную энергию можно еще представить как серый дым и выпустить из себя и пусть черный шарик её переработает


Что касается режима обиды, я сегодня тренировался переключаться из режима обиды в режим любви. Потренируйтесь это под силу каждому.

Автор:  Искорка [ Сб дек 10, 2011 11:56 am ]
Заголовок сообщения: 

AlekSuNDeRZ писал(а):

Цитата:
Сделайте упражнение с черной сферой


Но ведь в этой сфере весь негатив останется, а не переработается в светлую энергию.

Автор:  AlekSuNDeRZ [ Сб дек 10, 2011 12:01 pm ]
Заголовок сообщения: 

Слезинка счастья писал(а):
AlekSuNDeRZ писал(а):

Цитата:
Сделайте упражнение с черной сферой


Но ведь в этой сфере весь негатив останется, а не переработается в светлую энергию.


Есть масса, она блокирует проход энергии. Побили, по рубили идт итп. - то есть почистили. Все дальше энергия побежала.

Черная сфера тот же самый черный шарик. Так вы запускаете механизм черного шарика, что бы он стал работать, то есть запускаете сам механизм переработки.

Автор:  Искорка [ Сб дек 10, 2011 12:11 pm ]
Заголовок сообщения: 

AlekSuNDeRZ, а Вы захотели бы быть рядом со своей любимой, несмотря ни на что, если бы она оказалась в опасности?
По поводу сферы я поняла, мне понятнее и привычнее черным шариком чистить.

Автор:  Александр [ Сб дек 10, 2011 12:43 pm ]
Заголовок сообщения: 

Слезинка счастья писал(а):
AlekSuNDeRZ, а Вы захотели бы быть рядом со своей любимой, несмотря ни на что, если бы она оказалась в опасности?

А по его мнению вы не были в опасности, так пьяным был ваш сын. А присутствие мужчины могло бы вызывать у сына ревность. Что бы только помешало решению конфликта
Цитата:
По поводу сферы я поняла, мне понятнее и привычнее черным шариком чистить.

Автор:  AlekSuNDeRZ [ Сб дек 10, 2011 12:46 pm ]
Заголовок сообщения: 

Слезинка счастья писал(а):
AlekSuNDeRZ, а Вы захотели бы быть рядом со своей любимой, несмотря ни на что, если бы она оказалась в опасности?
По поводу сферы я поняла, мне понятнее и привычнее черным шариком чистить.


Своей любимой покажу механизм по которому она создает опасности сама и потренируемся с ней как отключать это до того как с ней могут случаться разные ситуации. Я покажу где эти выключатели и это обеспечит то, что она сможет принимать мир таким какой он есть. Понимать, что мы сами своими эмоциями оживляем ту или иную ситуацию и сами принимаем решение о том, опасная это ситуация или нет.

Помогу ей открыть в себе способность быть и хладнокровной и пылать любовью одновременно.

Автор:  Искорка [ Сб дек 10, 2011 12:51 pm ]
Заголовок сообщения: 

Александр писал(а):
Слезинка счастья писал(а):
AlekSuNDeRZ, а Вы захотели бы быть рядом со своей любимой, несмотря ни на что, если бы она оказалась в опасности?

А по его мнению вы не были в опасности, так пьяным был ваш сын. А присутствие мужчины могло бы вызывать у сына ревность. Что бы только помешало решению конфликта
Цитата:
По поводу сферы я поняла, мне понятнее и привычнее черным шариком чистить.


Умом я согласна с Вами, Александр, а душа возмущается. Я вчера думала, что приезд МЧ может усугубить ситуацию. А сегодня такое впечатление, что я разделилась на две части и одна другую не понимает.

Автор:  AlekSuNDeRZ [ Сб дек 10, 2011 12:56 pm ]
Заголовок сообщения: 

Слезинка счастья писал(а):
Александр писал(а):
Слезинка счастья писал(а):
AlekSuNDeRZ, а Вы захотели бы быть рядом со своей любимой, несмотря ни на что, если бы она оказалась в опасности?

А по его мнению вы не были в опасности, так пьяным был ваш сын. А присутствие мужчины могло бы вызывать у сына ревность. Что бы только помешало решению конфликта
Цитата:
По поводу сферы я поняла, мне понятнее и привычнее черным шариком чистить.


Умом я согласна с Вами, Александр, а душа возмущается. Я вчера думала, что приезд МЧ может усугубить ситуацию. А сегодня такое впечатление, что я разделилась на две части и одна другую не понимает.


Эту массу, которая поделила вас на две части уберите в чёрный шарик, если это нужно проработайте записи в ней.

Автор:  Искорка [ Сб дек 10, 2011 12:59 pm ]
Заголовок сообщения: 

AlekSuNDeRZ писал(а):


Цитата:
Своей любимой покажу механизм по которому она создает опасности сама и потренируемся с ней как отключать это до того как с ней могут случаться разные ситуации. Я покажу где эти выключатели и это обеспечит то, что она сможет принимать мир таким какой он есть. Понимать, что мы сами своими эмоциями оживляем ту или иную ситуацию и сами принимаем решение о том, опасная это ситуация или нет.


Вы просто умничка). Только мой любимый не настолько продвинутый в вопросах энергетики как Вы. Я потихоньку пытаюсь ему объяснить то, что понятно мне и сама одновременно с ним учусь и набираюсь опыта.
Дело в том, что я привыкла все решать сама и вчера я чувствовала, что справлюсь с ситуацией, энергии хватало и голова была холодной. Зато сегодня с утра у меня появилось чувство, что меня надо было защитить. Почему то вот так.

Автор:  Искорка [ Сб дек 10, 2011 6:17 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Может я сама не позволяю защищать себя?

Гамма писал(а):


Цитата:
Наверное Вы сказали "если хочешь приезжай" таким тоном как будто муху отгоняли.. типа и с тобой ещё возись... он и не приехал. чтоб Вам и с ним не пришлось возиться.


Да, Гамма, Вы правы я таким тоном примерно и сказала(((. Сегодня я по другому разговаривала и эффект оказался прямо противоположным- он с нами и все хорошо)

Автор:  Искорка [ Сб дек 10, 2011 6:20 pm ]
Заголовок сообщения: 

Гамма писал(а):
Слезинка счастья писал(а):
Дело в том, что я привыкла все решать сама и вчера я чувствовала, что справлюсь с ситуацией, энергии хватало и голова была холодной. Зато сегодня с утра у меня появилось чувство, что меня надо было защитить. Почему то вот так.


Вспомните ситуацию когда Вас надо было защитить, но этого не произошло. И рассматривайте её. Принимайте решение там.



Я попробовала и не смогла вспомнить. Я всегда все сама. Мне нравилось чувствовать себя сильной, а сейчас я хочу заботы и помощи. Мне нужно сильное плечо рядом. как же быть если мне не вспомнить. Может это в прошлом воплощении... :3:

Автор:  Marisha [ Сб дек 10, 2011 10:38 pm ]
Заголовок сообщения: 

А мне кажется, если мужчина не приехал в трудную минуту - идет гуляет дальше по жизни, без тебя.
Что за мужик такой? Да мало ли как ты могла сказать! :3:

Автор:  Саня [ Сб дек 10, 2011 10:46 pm ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Он спросил приезжать ли ему к нам, я сказала, если хочешь приезжай.

Мужчина поступил вполне адекватно. Они всегда выполняют поставленную задачу. Хотела, чтобы приехал, так бы прямо и сказала - "Приезжай ты мне нужен"

А ты предоставила ему выбор и он посчитал, что деликатнее не приехать. Тем более вся твоя энергетика кричала, что сейчас не до него. В чем его вина? Ты сама дала право выбора. Он поступил тактично по своим понятиям.

нечего нашифровываться, а птом обвинять и обижаться...
Обижаться можешь только на себя, что внятно не попросила помощи.
Мужчины не умеют читать мыслей, особенно далекие от энергетики
:1:

Автор:  Marisha [ Сб дек 10, 2011 10:56 pm ]
Заголовок сообщения: 

Нет, Саня. Мужчины чувствуют степень проблем и не хотят их, поверь. Если дорога - приехал бы. Извини.

Автор:  Саня [ Сб дек 10, 2011 11:02 pm ]
Заголовок сообщения: 

Мариш - у каждого свое мнение.
Зачем ему было приезжать, если женщина не сказала ,что проблема серьезная?
Ну семейные проблемы и какова его задача?
Успокаивать детей?
Озадачь - получишь помощь...а ждать, что твои мысли прочитают , абсурд...

А женщины всегда черезмерно эмоциональны и волнительны, иногда даже когда ломают ноготь...и в ярости, что мужчина не посочувсвовал

И обычно женщины, которые думают, что мужчины ОБЯЗАНЫ читать их мысли и предугадывать их малейшие желания, даже не озвученные, обычно остаются одни.

Извини.
Во всем должен быть нормальный человеческий диалог :wink:

Автор:  Lace [ Сб дек 10, 2011 11:30 pm ]
Заголовок сообщения: 

Я думаю, что мужчина, не приехавший "на помощь" - вполне себе разумно поступил.

Во-первых, если бы ему действительно позвонили и сказали НУЖНА помощь, то он был бы тут как тут...

Во-вторых, со стороны ребенка.. .я тоже была в такой ситуации.. моя мама и ее новый муж... до него мы ругались и во время него мы ругались, да и после и до сих пор, чего уж скрывать... но если в нашу ссору вмешивается человек, который для меня просто "кто-то посторонний", я и сейчас готова его ненавидеть и обвинять маму, что она позволяет кому-то вмешиваться... Ну, раньше, обвиняла... сейчас сама могу смело этого человека подальше отправить, на словах разумеется...

Ну, т.е. смысл в чем, если у меня как у ребенка не авторитетен человек, мне пофиг кто-он, брат, сват и т.д., он, грубо говоря, чужой - и его воспринимаю не больше, чем вид соседнего дома из окна.

Так, что мужчину не приехавшего на разборки я понимаю на все сто. Либо он бы нажил себе врага в виде ребенка, либо он бы получил "люлей" от мамы, которой бы не понравилось обращение с ее ребенком. Одно дело когда взрослый-ребонок разбираются, а когда еще и мужчина-мужчина.... Оооочень много исходов события могло бы быть....

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/