| Форум сайта "Голографическая цветотерапия" http://biopole.info/forum/ |
|
| Может я сама не позволяю защищать себя? http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=6&t=8890 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | Искорка [ Сб дек 10, 2011 10:46 am ] |
| Заголовок сообщения: | Может я сама не позволяю защищать себя? |
Помогите разобраться. Запуталась. Вчера, когда я была на работе у меня дома случились пьяные разборки- мой сын-подросток подрался со своими друзьями. Они сильно напугали мою дочь. Я пыталась по телефону успокоить сына, но он был неадекватен и очень агрессивен. Я отпросилась с работы и срочно поехала домой. Ехала с молитвами чтобы не случилось беды, представляла сына младенцем в своем пузыре, укачивала его, успокаивала, чтобы агрессию уменьшить. В итоге с детьми все в порядке, физически. По-поводу сына это отдельная нерешенная пока задача. Просто из вчерашней ситуации выплыла другая, а именно... мы должны были встретиться с моим МЧ. Он звонит спрашивает увидимся ли мы, на что я отвечаю, что у меня дома пьяные разборки, мне нужно срочно домой. Он спросил приезжать ли ему к нам, я сказала, если хочешь приезжай. МНе было не до него если честно. ОН НЕ приехал, посчитав, что будет неуместным его визит. А по моему мнению я и дочь вчера были в опасности , а мужчина должен быть рядом и защитить. НЕ пойму в чем тут дело, во мне или в нем? Вообще он заботливый и внимательный, а тут как то странно себя повел. Скажите кто, что думает по этому вопросу, у меня сейчас зеленая возмущается и некомфортно(((. |
|
| Автор: | AlekSuNDeRZ [ Сб дек 10, 2011 11:44 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Сына представте в одном мыльном пузырике себя в другом. На границе мыльных пузырей между вами поставте черный шарик, пусть он поглотит негативную энергию, переработает ее и начнет излучать позитивную. Сделайте упражнение с черной сферой. В теме ниже я писал ответ как это делается, привиду цитату: Цитата: У моей мамы по отношению ко мне жила ненависть. Я знаю, что душа очень обидчивая натура, любит копить обиды, поэтому маму научил делать черную сферу, туда приглашать мой образ и убивать, рубить, бить, материть.
А потом нужно восстановить, попросить прощение и отпустить. Таким образом, обеспечивается выход негативной энергии, выход накопившимся обидам. На сегодня в отношения с мамой прогресс просто прекрасный. Чудеса. Человек на глазах меняется. То есть, все то что хочется сделать родителю с ребёнком - в черной сфере можно сделать, это нормально. Родитель он не железный. У него есть душа. Свойство души обижаться. Когда применяем черную сферу, проиходит проработка негативной энергии, если этого не делать - то ненависть никуда не девается. Нужно же ненависть куда-то деть? Вот как раз в черной сфере, там будет зачет. Негативную энергию можно еще представить как серый дым и выпустить из себя и пусть черный шарик её переработает Что касается режима обиды, я сегодня тренировался переключаться из режима обиды в режим любви. Потренируйтесь это под силу каждому. |
|
| Автор: | Искорка [ Сб дек 10, 2011 11:56 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
AlekSuNDeRZ писал(а): Цитата: Сделайте упражнение с черной сферой Но ведь в этой сфере весь негатив останется, а не переработается в светлую энергию. |
|
| Автор: | AlekSuNDeRZ [ Сб дек 10, 2011 12:01 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Слезинка счастья писал(а): AlekSuNDeRZ писал(а): Цитата: Сделайте упражнение с черной сферой Но ведь в этой сфере весь негатив останется, а не переработается в светлую энергию. Есть масса, она блокирует проход энергии. Побили, по рубили идт итп. - то есть почистили. Все дальше энергия побежала. Черная сфера тот же самый черный шарик. Так вы запускаете механизм черного шарика, что бы он стал работать, то есть запускаете сам механизм переработки. |
|
| Автор: | Искорка [ Сб дек 10, 2011 12:11 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
AlekSuNDeRZ, а Вы захотели бы быть рядом со своей любимой, несмотря ни на что, если бы она оказалась в опасности? По поводу сферы я поняла, мне понятнее и привычнее черным шариком чистить. |
|
| Автор: | Александр [ Сб дек 10, 2011 12:43 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Слезинка счастья писал(а): AlekSuNDeRZ, а Вы захотели бы быть рядом со своей любимой, несмотря ни на что, если бы она оказалась в опасности? А по его мнению вы не были в опасности, так пьяным был ваш сын. А присутствие мужчины могло бы вызывать у сына ревность. Что бы только помешало решению конфликта Цитата: По поводу сферы я поняла, мне понятнее и привычнее черным шариком чистить.
|
|
| Автор: | AlekSuNDeRZ [ Сб дек 10, 2011 12:46 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Слезинка счастья писал(а): AlekSuNDeRZ, а Вы захотели бы быть рядом со своей любимой, несмотря ни на что, если бы она оказалась в опасности?
По поводу сферы я поняла, мне понятнее и привычнее черным шариком чистить. Своей любимой покажу механизм по которому она создает опасности сама и потренируемся с ней как отключать это до того как с ней могут случаться разные ситуации. Я покажу где эти выключатели и это обеспечит то, что она сможет принимать мир таким какой он есть. Понимать, что мы сами своими эмоциями оживляем ту или иную ситуацию и сами принимаем решение о том, опасная это ситуация или нет. Помогу ей открыть в себе способность быть и хладнокровной и пылать любовью одновременно. |
|
| Автор: | Искорка [ Сб дек 10, 2011 12:51 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Александр писал(а): Слезинка счастья писал(а): AlekSuNDeRZ, а Вы захотели бы быть рядом со своей любимой, несмотря ни на что, если бы она оказалась в опасности? А по его мнению вы не были в опасности, так пьяным был ваш сын. А присутствие мужчины могло бы вызывать у сына ревность. Что бы только помешало решению конфликта Цитата: По поводу сферы я поняла, мне понятнее и привычнее черным шариком чистить. Умом я согласна с Вами, Александр, а душа возмущается. Я вчера думала, что приезд МЧ может усугубить ситуацию. А сегодня такое впечатление, что я разделилась на две части и одна другую не понимает. |
|
| Автор: | AlekSuNDeRZ [ Сб дек 10, 2011 12:56 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Слезинка счастья писал(а): Александр писал(а): Слезинка счастья писал(а): AlekSuNDeRZ, а Вы захотели бы быть рядом со своей любимой, несмотря ни на что, если бы она оказалась в опасности? А по его мнению вы не были в опасности, так пьяным был ваш сын. А присутствие мужчины могло бы вызывать у сына ревность. Что бы только помешало решению конфликта Цитата: По поводу сферы я поняла, мне понятнее и привычнее черным шариком чистить. Умом я согласна с Вами, Александр, а душа возмущается. Я вчера думала, что приезд МЧ может усугубить ситуацию. А сегодня такое впечатление, что я разделилась на две части и одна другую не понимает. Эту массу, которая поделила вас на две части уберите в чёрный шарик, если это нужно проработайте записи в ней. |
|
| Автор: | Искорка [ Сб дек 10, 2011 12:59 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
AlekSuNDeRZ писал(а): Цитата: Своей любимой покажу механизм по которому она создает опасности сама и потренируемся с ней как отключать это до того как с ней могут случаться разные ситуации. Я покажу где эти выключатели и это обеспечит то, что она сможет принимать мир таким какой он есть. Понимать, что мы сами своими эмоциями оживляем ту или иную ситуацию и сами принимаем решение о том, опасная это ситуация или нет. Вы просто умничка). Только мой любимый не настолько продвинутый в вопросах энергетики как Вы. Я потихоньку пытаюсь ему объяснить то, что понятно мне и сама одновременно с ним учусь и набираюсь опыта. Дело в том, что я привыкла все решать сама и вчера я чувствовала, что справлюсь с ситуацией, энергии хватало и голова была холодной. Зато сегодня с утра у меня появилось чувство, что меня надо было защитить. Почему то вот так. |
|
| Автор: | Искорка [ Сб дек 10, 2011 6:17 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Может я сама не позволяю защищать себя? |
Гамма писал(а): Цитата: Наверное Вы сказали "если хочешь приезжай" таким тоном как будто муху отгоняли.. типа и с тобой ещё возись... он и не приехал. чтоб Вам и с ним не пришлось возиться. Да, Гамма, Вы правы я таким тоном примерно и сказала(((. Сегодня я по другому разговаривала и эффект оказался прямо противоположным- он с нами и все хорошо) |
|
| Автор: | Искорка [ Сб дек 10, 2011 6:20 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Гамма писал(а): Слезинка счастья писал(а): Дело в том, что я привыкла все решать сама и вчера я чувствовала, что справлюсь с ситуацией, энергии хватало и голова была холодной. Зато сегодня с утра у меня появилось чувство, что меня надо было защитить. Почему то вот так. Вспомните ситуацию когда Вас надо было защитить, но этого не произошло. И рассматривайте её. Принимайте решение там. Я попробовала и не смогла вспомнить. Я всегда все сама. Мне нравилось чувствовать себя сильной, а сейчас я хочу заботы и помощи. Мне нужно сильное плечо рядом. как же быть если мне не вспомнить. Может это в прошлом воплощении...
|
|
| Автор: | Marisha [ Сб дек 10, 2011 10:38 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
А мне кажется, если мужчина не приехал в трудную минуту - идет гуляет дальше по жизни, без тебя. Что за мужик такой? Да мало ли как ты могла сказать!
|
|
| Автор: | Саня [ Сб дек 10, 2011 10:46 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: Он спросил приезжать ли ему к нам, я сказала, если хочешь приезжай.
Мужчина поступил вполне адекватно. Они всегда выполняют поставленную задачу. Хотела, чтобы приехал, так бы прямо и сказала - "Приезжай ты мне нужен" А ты предоставила ему выбор и он посчитал, что деликатнее не приехать. Тем более вся твоя энергетика кричала, что сейчас не до него. В чем его вина? Ты сама дала право выбора. Он поступил тактично по своим понятиям. нечего нашифровываться, а птом обвинять и обижаться... Обижаться можешь только на себя, что внятно не попросила помощи. Мужчины не умеют читать мыслей, особенно далекие от энергетики
|
|
| Автор: | Marisha [ Сб дек 10, 2011 10:56 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Нет, Саня. Мужчины чувствуют степень проблем и не хотят их, поверь. Если дорога - приехал бы. Извини. |
|
| Автор: | Саня [ Сб дек 10, 2011 11:02 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Мариш - у каждого свое мнение. Зачем ему было приезжать, если женщина не сказала ,что проблема серьезная? Ну семейные проблемы и какова его задача? Успокаивать детей? Озадачь - получишь помощь...а ждать, что твои мысли прочитают , абсурд... А женщины всегда черезмерно эмоциональны и волнительны, иногда даже когда ломают ноготь...и в ярости, что мужчина не посочувсвовал И обычно женщины, которые думают, что мужчины ОБЯЗАНЫ читать их мысли и предугадывать их малейшие желания, даже не озвученные, обычно остаются одни. Извини. Во всем должен быть нормальный человеческий диалог |
|
| Автор: | Lace [ Сб дек 10, 2011 11:30 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я думаю, что мужчина, не приехавший "на помощь" - вполне себе разумно поступил. Во-первых, если бы ему действительно позвонили и сказали НУЖНА помощь, то он был бы тут как тут... Во-вторых, со стороны ребенка.. .я тоже была в такой ситуации.. моя мама и ее новый муж... до него мы ругались и во время него мы ругались, да и после и до сих пор, чего уж скрывать... но если в нашу ссору вмешивается человек, который для меня просто "кто-то посторонний", я и сейчас готова его ненавидеть и обвинять маму, что она позволяет кому-то вмешиваться... Ну, раньше, обвиняла... сейчас сама могу смело этого человека подальше отправить, на словах разумеется... Ну, т.е. смысл в чем, если у меня как у ребенка не авторитетен человек, мне пофиг кто-он, брат, сват и т.д., он, грубо говоря, чужой - и его воспринимаю не больше, чем вид соседнего дома из окна. Так, что мужчину не приехавшего на разборки я понимаю на все сто. Либо он бы нажил себе врага в виде ребенка, либо он бы получил "люлей" от мамы, которой бы не понравилось обращение с ее ребенком. Одно дело когда взрослый-ребонок разбираются, а когда еще и мужчина-мужчина.... Оооочень много исходов события могло бы быть.... |
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|