| Форум сайта "Голографическая цветотерапия" http://biopole.info/forum/ |
|
| Дочь мужа. http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=6&t=8888 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | svetkon [ Сб дек 10, 2011 1:58 am ] |
| Заголовок сообщения: | Дочь мужа. |
Здравствуйте. У меня очень сложные отношения с дочерью мужа. Очень сложные психологически. В моем сердце живет и любовь и ненависть к етой девочке,а ведь она дитя.... Сколько раз пыталась наладить связь со своей душой,и уже казалось,что становится лучше... но потом опять срыв... опять на фоне ровных и вроде дружелюбных отношений нахлынивает ненависть и жестокость к ней. Как будто я ей за чтото мшю. Хотелось бы проработать ето методами ГТ,но самой не получается... Мне кажется проблема сидит гдето в наших прошлых жизнях. Подскажите. Голди помогает в таких вопросах? Может сама Голди ответит.Буду очень благодарна за любую помошь.Не хочу и не могу так больше жить. |
|
| Автор: | Lovely [ Сб дек 10, 2011 2:34 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
горячо советую вам взять индивидуальный сеанс у Александра!!! |
|
| Автор: | AlekSuNDeRZ [ Сб дек 10, 2011 10:28 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Дочь мужа. |
svetkon писал(а): Здравствуйте. У меня очень сложные отношения с дочерью мужа. Очень сложные психологически. В моем сердце живет и любовь и ненависть к етой девочке,а ведь она дитя.... Сколько раз пыталась наладить связь со своей душой,и уже казалось,что становится лучше... но потом опять срыв... опять на фоне ровных и вроде дружелюбных отношений нахлынивает ненависть и жестокость к ней. Как будто я ей за чтото мшю. Хотелось бы проработать ето методами ГТ,но самой не получается... Мне кажется проблема сидит гдето в наших прошлых жизнях. Подскажите. Голди помогает в таких вопросах? Может сама Голди ответит.Буду очень благодарна за любую помошь.Не хочу и не могу так больше жить.
Да, конечно вы можете обратиться к Голди и конечно лучше всего вдвоём. Что касается самостоятельной проработке, то можно поработать в черной сфере. У моей мамы по отношению ко мне жила ненависть. Я знаю, что душа очень обидчивая натура, любит копить обиды, поэтому маму научил делать черную сферу, туда приглашать мой образ и убивать, рубить, бить, материть. А потом нужно восстановить, попросить прощение и отпустить. Таким образом, обеспечивается выход негативной энергии, выход накопившимся обидам. На сегодня в отношения с мамой прогресс просто прекрасный. Чудеса. Человек на глазах меняется. То есть, все то что хочется сделать родителю с ребёнком - в черной сфере можно сделать, это нормально. Родитель он не железный. У него есть душа. Свойство души обижаться. Когда применяем черную сферу, проиходит проработка негативной энергии, если этого не делать - то ненависть никуда не девается. Нужно же ненависть куда-то деть? Вот как раз в черной сфере, там будет зачет. Негативную энергию можно еще представить как серый дым и выпустить из себя и пусть черный шарик ее переработает. Дальше, вы в одном зеленом мыльном пузыре - дочка в другом. Задача объединить эти пузырики в один целый. Все то что будет мешать, в черный шарик. Если увидите массы - посветите в них лучком и разберитьсь с записями в них, если они имеют место быть. После чего их в черный шарик. |
|
| Автор: | svetkon [ Сб дек 10, 2011 5:06 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Дочь мужа. |
Да, конечно вы можете обратиться к Голди и конечно лучше всего вдвоём. Когда применяем черную сферу, проиходит проработка негативной энергии, если этого не делать - то ненависть никуда не девается. [/quote] Девочке всего 11 лет. Хотелось бы узнать откуда приходит ненависть ,так сказать откуда ноги проблемы растут.Ведь вроде все хорошо,хорошо,а потом какая небудь мелочь и все... кажется прибила бы... Кажется вот не было бы ее и всем хорошо бы было.Короче ужас . Просто хотелось бы не просто избавлятся от нахлынувшего негатива,а вообше его не испытывать... Но для начала попробую поработать,как вы говорите.Спасибо. |
|
| Автор: | svetkon [ Сб дек 10, 2011 5:12 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Дочь мужа. |
Гамма писал(а): svetkon писал(а): Как будто я ей за чтото мшю. Конечно мстите. Присмотритесь повнимательней за что именно оно и пройдет. Варианты могут быть разными... Что то что давалось Вам с трудом или даже не далось, а ей просто так достается. Найдите свою причину и потом можно будет её и порешать. Похоже первый вариант болше всего подходит. А еше у нас очень разные характеры,она взрывная,активная,постояные перепады настроений,в голове как бы каша,хотя пока можно списать ето на ее возраст,но мне кажется ето уже характер.И так как у нее не было с детства мамы то все как бы пытаясь ей компенсировать ее отсутствие потакали любым желания,в итоге сейчас есть проблемы.Короче говоря,раздражает ее бесшабашенность чтоли,ее легкое отношение ко всему. Сама чето пыталас делать по ГВ,но пока без явных сдвигов |
|
| Автор: | svetkon [ Вс дек 11, 2011 12:56 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Гамма писал(а): А теперь сравните с собой.
Как в её возрасте дела обстояли у Вас? Чтобы из её Вы хотели бы себе? К сожалению дети очень чуствительны на внутренние проблемы того с кем близко общаются. Они прям в телевизор какой-то превращаются и показывают что-то что в тебе то ли не хватает, то ли выпирает. Взрослый человек тактично обходит острые углы других. А дети за них постоянно цепляются, щипаются, ковыряются в них. Добро б ещё соображали что делают... Помню раз сидела на кожанном кресле. А там было чуток порванно.. И вот руки ну прям сами рвут. И знаю что нельзя, и что кресло порчу.. а тянутся гадики. Только учительница чуток взгляд отведет у меня лапа уже в дырке и ещё дёрнула. Так руки хоть видишь... Что Вас последнее разозлило в ней? У меня не было и половины из того,что есть у нее(ето если о материальном),а еше ее очень любил и любит мой муж,то есть ее папа.А меня мой отец не любил. Зависть? Но ведь сейчас меня любит ее отец,мой муж.И именно из-за отношений к нему и из-за любви к нему хочется и наладить отношения с ней.Меня девочка тоже очень любит... в чем же проблема?!Казалось бы люби,а нет... Последний раз ... ну вот пришла со школы и не раздевшись,не разбувшись ,не сказав здрасьте уже несет мне какието бумажки из школы,а я ей,мол,тебе что горит?? Вот вроде можно было бы и спокойно среагироват,но нет..аж выбешивает меня ето.... особенно бесит когда 100 раз скажешь чего то не делать или делать по другому,а нет на тебе,снова надо сделать,как 100 раз до етого,то ест по моему мнению не правильно.Такое ошушение,что спецально забыла или плевать на мои просьбы,требования.Или действительно в голове ничего не задерживается? |
|
| Автор: | svetkon [ Вс дек 11, 2011 1:03 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Дочь мужа. |
Гамма писал(а): svetkon писал(а): Если хочется прибить - значит возможно конфликт по красной. Представьте её и себя как красные шарики, присмотритесь как они взаимодействуют, особенно перед конфликтом. Сегодня не ругались.Сегодня все было ровно и спокойно.Еше кстати,есть большая проблема:ребенок очень хочет что бы ее обнимали,целовали,а у меня просто ступор какойто когда она меня обнимает...хочется что б быстрей отстала...j ее руки на себе ,как какието оковы воспринимаю... иногда аж в холод бросает...что ето за реакция??? |
|
| Автор: | Lace [ Вс дек 11, 2011 1:38 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Любовь папы, наличие папы вообще, - это дает половину опоры в жизни, особенно для девочки... когда тебя видят не как просто девочку, а ты - девочка - знаешь, что этот мир имеет твердую землю, основу..... когда не нужно пробивать собою стены, когда можешь просто пожаловаться на свою проблему - и ее, по возможностям не будет... плачу, у меня была такая основа.. там мне было хорошо... не стало, когда начала взрослеть... |
|
| Автор: | Lace [ Вс дек 11, 2011 1:42 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
вы с ней мужчину делите или что? кого? |
|
| Автор: | svetkon [ Вс дек 11, 2011 1:47 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Lace писал(а): Любовь папы, наличие папы вообще, - это дает половину опоры в жизни, особенно для девочки... когда тебя видят не как просто девочку, а ты - девочка - знаешь, что этот мир имеет твердую землю, основу.....
вот у меня то етого и не было.а у нее было и есть,зато нет мамы. Раньше я однозначно ревновала,сейчас,когда у нас еше двое детей,и папа делит свое внимание между тремя детьми ревность почти исчезла,а вот не любовь осталась..... Вроде и куплю,что надо и приготовлю и скажу,как правильно,подскажу,а вот что бы обнять... а иногда хочется,что б она исчезла,такие вспышки гнева бывают.В итоге и мне некомфортно и она чуствует ,что ее не любят.А мне ее потом в итоге жалко и хочется сделать,чтото хорошее,а главное хочется полюбить,а как подхожу,что б хотя б чтото хорошее сказат и впадают в ступор. |
|
| Автор: | svetkon [ Вс дек 11, 2011 1:51 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Lace писал(а): вы с ней мужчину делите или что? кого?
Ревность есть,однозначно,хотя намного менше,чем ранше..Ревную мужа к ней немного.Вот сидела и думала,а что еше...ведь не может же быть проблема толко в етом,ведь внимания мужа мне хватает,тогда что еше... |
|
| Автор: | svetkon [ Вс дек 11, 2011 1:57 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Lace писал(а): когда не нужно пробивать собою стены, когда можешь просто пожаловаться на свою проблему - и ее, по возможностям не будет...
плачу, у меня была такая основа.. там мне было хорошо... не стало, когда начала взрослеть... а у меня не было,и сейчас отца нет |
|
| Автор: | svetkon [ Вс дек 11, 2011 2:00 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
svetkon писал(а): Lace писал(а): Может и вымешаю сейчас свое зло на отца на ней???????? Копец... прям озарение какоето... вопрос:а что теперь с етим осознанием делать??? |
|
| Автор: | Lace [ Вс дек 11, 2011 2:03 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ну, чужие дети, как и чужие люди - чужие просто. Дурацкий совет, конечно, но вы объединились в одну семью, теперь вы вместе и ваша сила идет из вас - не больше, не меньше - как пазл - выпадет одна деталь - не будет картинки.... Все равно - не бывает плохих людей, даже если они ведут себя не так как нам хочется, даже если нам хочется, чтобы их не было - почему то, в итоге, они оказываются хорошими людьми... Еще из неуместных советов, когда ты была в ее возрасте, могла бы она стать твоей подружкой... может тогда у тебя были интересы схожие с ее... |
|
| Автор: | Lace [ Вс дек 11, 2011 2:07 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Еще вопрос для размышления - что побуждает человека считать своим - любимым... Ну ты же со своим мужчиной- ее отцом когда то не была знакома, да и вообще со многими людьми не была знакома, однако они вошли в твою жизнь - и ты решила, что они твои... что ты их любишь, или нуждаешься в них... что для тебя пусковым механизмом служит для принятия людей в свой мир? |
|
| Автор: | svetkon [ Вс дек 11, 2011 2:15 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Lace писал(а): Ну, чужие дети, как и чужие люди - чужие просто. Дурацкий совет, конечно, но вы объединились в одну семью, теперь вы вместе и ваша сила идет из вас - не больше, не меньше - как пазл - выпадет одна деталь - не будет картинки....
Все равно - не бывает плохих людей, даже если они ведут себя не так как нам хочется, даже если нам хочется, чтобы их не было - почему то, в итоге, они оказываются хорошими людьми... Еще из неуместных советов, когда ты была в ее возрасте, могла бы она стать твоей подружкой... может тогда у тебя были интересы схожие с ее... Ну ето как раз и понятно,головой я все понимаю,и головой хочу что б мы были семья,что б без криков и скандалов,а вот емоции ... Поетому я здесь и ...ищу...пытаюсь измениться.Но ведь не скажешь себе:люби и полюбишь.К сожалению так не бывает ...или к счастью... Может и могли бы,хотя мне кажется я была противоположностью ее.Я была очень рассудительным ребенком,все делала медленно,долго,досконально. Она очень быстрая,за все хватается,ничего до конца не доделывает,даже предложение может не закончит,а начинает другое... Я какое то время занималась спортом,ей интересно все... |
|
| Автор: | AlekSuNDeRZ [ Вс дек 11, 2011 2:21 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Любая причина, это отсутствие энергии. Энергия нужна для того, что бы делать шоу для детей, каждый день. Только это должно быть полезное шоу. У меня в подписи картинка. Прикиньте, что я зачудил?! Причина в том, что нужно научится делать шоу для детей. Помимо того, что я научился играть вот так красками, проявлять мужество, брать на себя отвественность за УЖАС, который мы творим с красками. Я еще научился делать легкое кукольное шоу, говорить разными голосами. Уже ни один день не обходится: - Дядя говолить кися (кошка) - Дядя - говолить - тигл (тигр) - Дядя - говорить - заясь (заяц) Все эти персонажи разные и каждого свой характер. Кошка взбалмашенная, неспокойная, более эмоциональная. Заяц - трусливый, но целеустреленный, быстрый. А тигр кайфун-пофигист. По мимо всего прочего было сильнейшее увлечение Машей и Медведем и главной героиней Алиной Кукушкиной. Появился интерес к женским предметам ухода - что такое Лаки (лак для ногтей), Тени. Интерес к парфюмю. Изучены неймоверные оттенки: перламутрово-белый, кориченевый с блестками, и самый кайф дедушка научил - ЛОСОСЁВЫЙ! Кстати от безнопилы не оторвать. Все лето, день изо для как песня: ДЯДЯ ПИЛА! А у газонокосилки - дыркала - это самая крутейшая вещь в мире! Газонокосилка уже месяц как законсервирована. Полез сам интуитивно нашел инструкцию. Я сам даже не знал что она там, нашел и говрит - дядя - штучка - косилка! И сижу ему показываю шморгалку на черно-белой картинке! Самое последнее это МАШИНЯЧКИ! Я если честно сам офигел как он влюблся в эти тортики-машинячки. Мне сестра говорила, что проснулся и просил - дядя включи МАШИНЯЧКИ! Это машинки - тортики. Ему на второй день рождения подарили торт-машину! Я ему показал много тортиков, через поисковик в Яндексе. Сейчас вот бабушка подарила ему красивенную колекцию советских автомобилей. Просто заглядение. Они выглядят как пироженные! В переди что-то еще. Любовь - это шоу. Нужно что-то придумывать, увлекать детей. Я на себе прочувствовал эту мощь с машинячками. Кстати, слово МАШИНЯЧКИ придумано ребёнком. Найдите такие же машинячки, заговорите разными голосами, разрешите делать УЖАС с точки зрения обычного понимания. Не смотря на то, что ей 11 лет, общение с Татьяной принесет пользу, она обьяснить почему мама мазохистка, на языке ребенка, так что она поймет и Татьяну и вас. Ни у кого на форуме нет того колосального опыта работы, который есть у Александра и Татьяны. Не сложно предположить, что они разбирали куда более сложные вещи. |
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|