Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Отзовитесь, кто никак не может похудеть или потолстеть
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=6&t=8794
Страница 1 из 1

Автор:  ОльгаНик [ Ср сен 14, 2011 6:21 am ]
Заголовок сообщения:  Отзовитесь, кто никак не может похудеть или потолстеть

Я исключила из питания всё, что содержит промышленные термофильные дрожжи (доли процента их не убивается при выпечке, и они накапливаются в организме как паразиты)- хлеб, сухари, баранки, колбасы, сосиски, кур (не везде, но их прикармливают дрожжами). Месяц шла чистка организма от дрожжей, за следующий месяц организм сбросил лишние 8 кг и стабилизировался. Я даже позволяю себе есть больше, чем раньше. Теперь использую армянский лаваш и сама пеку хлеб на изюмной закваске.
Если кто соберется повторить мой опыт - огромная просьба, сообщите о результате. Ну, очень любопытно. Два подопытных "кролика" по похудению успешно худеют, а по потолстению "кролики" не находятся. А большинство людей не могут отказаться от хлеба и, тем более, от колбасы.

Автор:  Sansey [ Сб сен 17, 2011 9:26 am ]
Заголовок сообщения: 

Давно пытаюсь, но не получается. Это как бросить курить. В детстве родители очень долго прививали эту привычку, кушать с хлебом. Теперь как от нее избавится? Была идея первое время заменить хлеб твердым сыром. Но я пока не на столько богат.........
Если что получится, отпишусь.

Автор:  ОльгаНик [ Сб сен 17, 2011 1:42 pm ]
Заголовок сообщения: 

Sansey писал(а):
Давно пытаюсь, но не получается. Это как бросить курить. В детстве родители очень долго прививали эту привычку, кушать с хлебом. Теперь как от нее избавится? Была идея первое время заменить хлеб твердым сыром. Но я пока не на столько богат.........
Если что получится, отпишусь.


Вот и моя подружка из Глазова даже картошку ест с хлебом. Ей, правда, потолстеть надо, т.к. неожиданно стала худеть, но механизм тот же. А Вы с армянским лавашом не пробовали, вместо хлеба? Печь на заквасках не предлагаю - адская работа, хотя, если приноровиться, то получается.

Автор:  Sansey [ Вс сен 18, 2011 1:55 am ]
Заголовок сообщения: 

Не в аппетите дело (я так думаю) В армии я скинул 20 кг хотя ел от пуза. Выходил со столовой, расстегивал ремень и еле доползал до курилки. Там сидел пока пару сигарет не выкурю, потому как двигаться вообще не возможно было. Вечером копченая рыба, шашлык, пиво, водка, тоже не ограниченно. Правда похудел я до этого, в учебке. Там тоже не голодал, просто много физических упражнений было. и бегали много. Хотя до армии тоже бегал, не помогало. А потом полтора года ел и спал, но ни килограммчика не добавилось. Да и после армии долго вес в норме держался. Както на работе ктото надыбал не далеко пекарню и мы там булочками горячими отоваривались, ну и с чайком..... Вот с того момента и начал возвращаться вес, который был до армии. И булочек я уже этих не ем лет десять наверное, а все равно..... Вобщим не понятно. Аппетита зверского нету, могу вобще целый день ничего не есть, вечерком яичницу с хлебом (3 яйца и кусочек хлеба) и чашку чая. Чашка правда большая, но я ее пью не за раз, мне ее на день почти хватает. Так что думаю дело не в еде и не в ее количестве, тут собака где то в другом месте порылась.......
Единственное об чем подумалось, так это то, что в армии ели по расписанию, а тут как придется..... Может быть в этом причина?

Автор:  Солнце [ Вс сен 18, 2011 9:40 pm ]
Заголовок сообщения: 

Sansey писал(а):
Давно пытаюсь, но не получается. Это как бросить курить. В детстве родители очень долго прививали эту привычку, кушать с хлебом. Теперь как от нее избавится? Была идея первое время заменить хлеб твердым сыром. Но я пока не на столько богат.........
Если что получится, отпишусь.

Замени морковкой или свёклой ломтиками) Заодно и сыроедению присмотришься)) макароны с сырой морковкой. очень ничего вприкусочку) :1: как массажное дело? не начал?

Автор:  Marisha [ Пн сен 19, 2011 12:11 am ]
Заголовок сообщения: 

Sansey писал(а):
Так что думаю дело не в еде и не в ее количестве, тут собака где то в другом месте порылась.......



Можно еще щитовидку проверить...

Автор:  Sansey [ Пн сен 19, 2011 1:03 am ]
Заголовок сообщения: 

Солнце писал(а):
Заодно и сыроедению присмотришься
как массажное дело? не начал?

Вот, и я об том же, к сыроедению давно готов, денег на сыр не хватает :D А если серьезно, то интересная идея, нужно попробовать. А суп или борщ тоже с сырой морковкой?
Массаж еще на стадии вынашивания, никак разродится не могу. Не знаю с какой стороны подойти.....
Marisha писал(а):
Можно еще щитовидку проверить...

Да не можно, а нужно, потому как я точно знаю, что там не порядок, но не знаю на сколько. А в больницу..... чето недолюбливаю я их. Разве что в платную, потому как местные врачи обычно дают две половинки одной таблетки, одну от головы, другую от живота.....

Автор:  Marisha [ Пн сен 19, 2011 1:20 am ]
Заголовок сообщения: 

Sansey писал(а):
Солнце писал(а):

Можно еще щитовидку проверить...

Да не можно, а нужно, потому как я точно знаю, что там не порядок, но не знаю на сколько. А в больницу..... чето недолюбливаю я их. Разве что в платную, потому как местные врачи обычно дают две половинки одной таблетки, одну от головы, другую от живота.....


Сдай кровь на гормоны и сделай УЗИ - будет полная картина. ДАЛЬШЕ САМ РЕШИШЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ.

Автор:  Marisha [ Пн сен 19, 2011 1:24 am ]
Заголовок сообщения: 

Sansey писал(а):
местные врачи обычно дают две половинки одной таблетки, одну от головы, другую от живота.....


У эндокринологов еще проще - пей гормоны! 121

Автор:  Солнце [ Пн сен 19, 2011 7:57 am ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
А суп или борщ тоже с сырой морковкой?
Всё с сырой морковкой. Просто утром чистишь несколько штук и в холодильник. Хошь палочками нарежь, хошь кружочками. Тебе же просто кусать хочется по привычке - вот морковку и кусай.
А у меня с лечением - почти порядок - потихоньку накапливаются постоянные клиенты. Не поток бесконечный, но уже можно расчитывать на эти суммы. Сначала я дешевила и предлагала дёшево - плохой эффект был. А потом просто повесила объявление с адекватной для себя ценой и расслабилась - кому надо придёт и полечится. А главное что сама уверенней потому что вижу результаты у людей. Одно дело теория - практика другое. Ту же не просто массажем бушь заниматься, а с психотерапией. Думаю у тебя пойдёт это дело. Я стол только сейчас приобрела (клиент подарил кстати) а сначала дверь положила на два комода))
Дерзай :idea:

Автор:  Sansey [ Пн сен 19, 2011 4:44 pm ]
Заголовок сообщения: 

Попробовал сегодня борщ с морковкой. Прикольно. Было бы зубов побольше можно было бы и привыкнуть...... Нужно еще потренироваться. Или купить хлебопечку и самому печь хлеб без дрожжей? Или хлебопечь только с дрожжами печет? Но я тут заметил одну вещь, я с хлебом пищу ем не потому что привык кусать, а потому что организм отвык насыщаться пищей без хлеба. Тоесть, что кушал - что радио слушал. А это плохо, в детстве такого не было.

Автор:  Yuchiki [ Пн сен 19, 2011 5:01 pm ]
Заголовок сообщения: 

Солнце писал(а):
А у меня с лечением - почти порядок - потихоньку накапливаются постоянные клиенты. Не поток бесконечный, но уже можно расчитывать на эти суммы. Сначала я дешевила и предлагала дёшево - плохой эффект был. А потом просто повесила объявление с адекватной для себя ценой и расслабилась - кому надо придёт и полечится. А главное что сама уверенней потому что вижу результаты у людей. Одно дело теория - практика другое.

какая ты умничка 122 занялась людям помогать :idea: у тебя энергетика целебная :90:
а что за массаж? а то я пропустила много наверное

Автор:  Yuchiki [ Пн сен 19, 2011 5:13 pm ]
Заголовок сообщения: 

Sansey писал(а):
Или купить хлебопечку и самому печь хлеб без дрожжей? Или хлебопечь только с дрожжами печет?

Вот умеете вы заинтересовать целебностями :3:
http://vpomestie.ru/publ/30-1-0-100 ну тут ты должен быть очень настойчивым и жена очень терпеливой, ну вот люди пекут, проще помойму совсем без хлеба, хотя я не чувствую в нём вреда в смысле в обычном хлебе из хлебопечки, да и в магазинном тоже
а йогут домашний делаю, вроде как он пополезнее магазинного

Автор:  Sansey [ Пн сен 19, 2011 8:27 pm ]
Заголовок сообщения: 

А подскажите в чем разница между дрожжами и закваской? Что там микроорганизмы, что там. Просто одни дома вырощены, другие на фабрике...... Или нет?

Автор:  Yuchiki [ Пн сен 19, 2011 9:13 pm ]
Заголовок сообщения: 

я так поняла, что они отличаются как простокваша и кефир, простокваша сама киснет, а чтоб был кефир надо добавить спец бактерии
только эти дрожжи термофильные создаются не природным путём с с добавлением серной кислоты и соляной извести и в природе их не существует
Квасное же тесто — это тесто, изготовленное на основе закваски: жидкого теста, сквашенного на хмеле, либо изюме, либо овсе с добавлением сахара или мёда. Все компоненты закваски растительного происхождения, в отличие от повсеместно применяемых современных термофильных дрожжей, которые имеют грибковое происхождение, и, как утверждает автор статьи, в современных технологиях могут изготавливаться даже из костей животных, преимущественно свиней. Главное отличие закваски от дрожжей: первая вызывает процесс квашения, вторая — брожения. И это брожение вызывает в человеческом организме самые негативные последствия.

Подробнее: http://hlebopechka.ru/index.php?option= ... opic=566.0

Автор:  wandy [ Пн ноя 21, 2011 11:31 pm ]
Заголовок сообщения: 

Если хотите похудеть, ешьте только крупы, овощи ( кроме картофана), фрукты - и то по чуть-чуть. А еще спортом занимайтесь. И никакую кровь на гормоны сдавать не придется. И прочие премудрости не нужны. Не надо себя обманывать.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/