| Форум сайта "Голографическая цветотерапия" http://biopole.info/forum/ |
|
| Отзовитесь, кто никак не может похудеть или потолстеть http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=6&t=8794 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | ОльгаНик [ Ср сен 14, 2011 6:21 am ] |
| Заголовок сообщения: | Отзовитесь, кто никак не может похудеть или потолстеть |
Я исключила из питания всё, что содержит промышленные термофильные дрожжи (доли процента их не убивается при выпечке, и они накапливаются в организме как паразиты)- хлеб, сухари, баранки, колбасы, сосиски, кур (не везде, но их прикармливают дрожжами). Месяц шла чистка организма от дрожжей, за следующий месяц организм сбросил лишние 8 кг и стабилизировался. Я даже позволяю себе есть больше, чем раньше. Теперь использую армянский лаваш и сама пеку хлеб на изюмной закваске. Если кто соберется повторить мой опыт - огромная просьба, сообщите о результате. Ну, очень любопытно. Два подопытных "кролика" по похудению успешно худеют, а по потолстению "кролики" не находятся. А большинство людей не могут отказаться от хлеба и, тем более, от колбасы. |
|
| Автор: | Sansey [ Сб сен 17, 2011 9:26 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Давно пытаюсь, но не получается. Это как бросить курить. В детстве родители очень долго прививали эту привычку, кушать с хлебом. Теперь как от нее избавится? Была идея первое время заменить хлеб твердым сыром. Но я пока не на столько богат......... Если что получится, отпишусь. |
|
| Автор: | ОльгаНик [ Сб сен 17, 2011 1:42 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Sansey писал(а): Давно пытаюсь, но не получается. Это как бросить курить. В детстве родители очень долго прививали эту привычку, кушать с хлебом. Теперь как от нее избавится? Была идея первое время заменить хлеб твердым сыром. Но я пока не на столько богат.........
Если что получится, отпишусь. Вот и моя подружка из Глазова даже картошку ест с хлебом. Ей, правда, потолстеть надо, т.к. неожиданно стала худеть, но механизм тот же. А Вы с армянским лавашом не пробовали, вместо хлеба? Печь на заквасках не предлагаю - адская работа, хотя, если приноровиться, то получается. |
|
| Автор: | Sansey [ Вс сен 18, 2011 1:55 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Не в аппетите дело (я так думаю) В армии я скинул 20 кг хотя ел от пуза. Выходил со столовой, расстегивал ремень и еле доползал до курилки. Там сидел пока пару сигарет не выкурю, потому как двигаться вообще не возможно было. Вечером копченая рыба, шашлык, пиво, водка, тоже не ограниченно. Правда похудел я до этого, в учебке. Там тоже не голодал, просто много физических упражнений было. и бегали много. Хотя до армии тоже бегал, не помогало. А потом полтора года ел и спал, но ни килограммчика не добавилось. Да и после армии долго вес в норме держался. Както на работе ктото надыбал не далеко пекарню и мы там булочками горячими отоваривались, ну и с чайком..... Вот с того момента и начал возвращаться вес, который был до армии. И булочек я уже этих не ем лет десять наверное, а все равно..... Вобщим не понятно. Аппетита зверского нету, могу вобще целый день ничего не есть, вечерком яичницу с хлебом (3 яйца и кусочек хлеба) и чашку чая. Чашка правда большая, но я ее пью не за раз, мне ее на день почти хватает. Так что думаю дело не в еде и не в ее количестве, тут собака где то в другом месте порылась....... Единственное об чем подумалось, так это то, что в армии ели по расписанию, а тут как придется..... Может быть в этом причина? |
|
| Автор: | Солнце [ Вс сен 18, 2011 9:40 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Sansey писал(а): Давно пытаюсь, но не получается. Это как бросить курить. В детстве родители очень долго прививали эту привычку, кушать с хлебом. Теперь как от нее избавится? Была идея первое время заменить хлеб твердым сыром. Но я пока не на столько богат.........
Если что получится, отпишусь. Замени морковкой или свёклой ломтиками) Заодно и сыроедению присмотришься)) макароны с сырой морковкой. очень ничего вприкусочку) как массажное дело? не начал?
|
|
| Автор: | Marisha [ Пн сен 19, 2011 12:11 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Sansey писал(а): Так что думаю дело не в еде и не в ее количестве, тут собака где то в другом месте порылась.......
Можно еще щитовидку проверить... |
|
| Автор: | Sansey [ Пн сен 19, 2011 1:03 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Солнце писал(а): Заодно и сыроедению присмотришься как массажное дело? не начал? Вот, и я об том же, к сыроедению давно готов, денег на сыр не хватает Массаж еще на стадии вынашивания, никак разродится не могу. Не знаю с какой стороны подойти..... Marisha писал(а): Можно еще щитовидку проверить...
Да не можно, а нужно, потому как я точно знаю, что там не порядок, но не знаю на сколько. А в больницу..... чето недолюбливаю я их. Разве что в платную, потому как местные врачи обычно дают две половинки одной таблетки, одну от головы, другую от живота..... |
|
| Автор: | Marisha [ Пн сен 19, 2011 1:20 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Sansey писал(а): Солнце писал(а): Можно еще щитовидку проверить... Да не можно, а нужно, потому как я точно знаю, что там не порядок, но не знаю на сколько. А в больницу..... чето недолюбливаю я их. Разве что в платную, потому как местные врачи обычно дают две половинки одной таблетки, одну от головы, другую от живота..... Сдай кровь на гормоны и сделай УЗИ - будет полная картина. ДАЛЬШЕ САМ РЕШИШЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ. |
|
| Автор: | Marisha [ Пн сен 19, 2011 1:24 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Sansey писал(а): местные врачи обычно дают две половинки одной таблетки, одну от головы, другую от живота.....
У эндокринологов еще проще - пей гормоны!
|
|
| Автор: | Солнце [ Пн сен 19, 2011 7:57 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: А суп или борщ тоже с сырой морковкой? Всё с сырой морковкой. Просто утром чистишь несколько штук и в холодильник. Хошь палочками нарежь, хошь кружочками. Тебе же просто кусать хочется по привычке - вот морковку и кусай.
А у меня с лечением - почти порядок - потихоньку накапливаются постоянные клиенты. Не поток бесконечный, но уже можно расчитывать на эти суммы. Сначала я дешевила и предлагала дёшево - плохой эффект был. А потом просто повесила объявление с адекватной для себя ценой и расслабилась - кому надо придёт и полечится. А главное что сама уверенней потому что вижу результаты у людей. Одно дело теория - практика другое. Ту же не просто массажем бушь заниматься, а с психотерапией. Думаю у тебя пойдёт это дело. Я стол только сейчас приобрела (клиент подарил кстати) а сначала дверь положила на два комода)) Дерзай
|
|
| Автор: | Sansey [ Пн сен 19, 2011 4:44 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Попробовал сегодня борщ с морковкой. Прикольно. Было бы зубов побольше можно было бы и привыкнуть...... Нужно еще потренироваться. Или купить хлебопечку и самому печь хлеб без дрожжей? Или хлебопечь только с дрожжами печет? Но я тут заметил одну вещь, я с хлебом пищу ем не потому что привык кусать, а потому что организм отвык насыщаться пищей без хлеба. Тоесть, что кушал - что радио слушал. А это плохо, в детстве такого не было. |
|
| Автор: | Yuchiki [ Пн сен 19, 2011 5:01 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Солнце писал(а): А у меня с лечением - почти порядок - потихоньку накапливаются постоянные клиенты. Не поток бесконечный, но уже можно расчитывать на эти суммы. Сначала я дешевила и предлагала дёшево - плохой эффект был. А потом просто повесила объявление с адекватной для себя ценой и расслабилась - кому надо придёт и полечится. А главное что сама уверенней потому что вижу результаты у людей. Одно дело теория - практика другое.
какая ты умничка занялась людям помогать у тебя энергетика целебная
а что за массаж? а то я пропустила много наверное |
|
| Автор: | Yuchiki [ Пн сен 19, 2011 5:13 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Sansey писал(а): Или купить хлебопечку и самому печь хлеб без дрожжей? Или хлебопечь только с дрожжами печет?
Вот умеете вы заинтересовать целебностями
http://vpomestie.ru/publ/30-1-0-100 ну тут ты должен быть очень настойчивым и жена очень терпеливой, ну вот люди пекут, проще помойму совсем без хлеба, хотя я не чувствую в нём вреда в смысле в обычном хлебе из хлебопечки, да и в магазинном тоже а йогут домашний делаю, вроде как он пополезнее магазинного |
|
| Автор: | Sansey [ Пн сен 19, 2011 8:27 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
А подскажите в чем разница между дрожжами и закваской? Что там микроорганизмы, что там. Просто одни дома вырощены, другие на фабрике...... Или нет? |
|
| Автор: | Yuchiki [ Пн сен 19, 2011 9:13 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
я так поняла, что они отличаются как простокваша и кефир, простокваша сама киснет, а чтоб был кефир надо добавить спец бактерии только эти дрожжи термофильные создаются не природным путём с с добавлением серной кислоты и соляной извести и в природе их не существует Квасное же тесто — это тесто, изготовленное на основе закваски: жидкого теста, сквашенного на хмеле, либо изюме, либо овсе с добавлением сахара или мёда. Все компоненты закваски растительного происхождения, в отличие от повсеместно применяемых современных термофильных дрожжей, которые имеют грибковое происхождение, и, как утверждает автор статьи, в современных технологиях могут изготавливаться даже из костей животных, преимущественно свиней. Главное отличие закваски от дрожжей: первая вызывает процесс квашения, вторая — брожения. И это брожение вызывает в человеческом организме самые негативные последствия. Подробнее: http://hlebopechka.ru/index.php?option= ... opic=566.0 |
|
| Автор: | wandy [ Пн ноя 21, 2011 11:31 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Если хотите похудеть, ешьте только крупы, овощи ( кроме картофана), фрукты - и то по чуть-чуть. А еще спортом занимайтесь. И никакую кровь на гормоны сдавать не придется. И прочие премудрости не нужны. Не надо себя обманывать. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|