| Форум сайта "Голографическая цветотерапия" http://biopole.info/forum/ |
|
| Временные трудности в работе как возможность роста? http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=6&t=8745 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | Ольга Евгеньевна [ Вс авг 07, 2011 9:58 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Временные трудности в работе как возможность роста? |
Здравствуйте, посетители форума. Я - новичок. Хочу поделиться своей жизненной ситуацией. Наш с мужем бизнес шёл в гору в течение примерно трёх лет. Мы строили планы на будущее. Хотели начать строить дом, т.к. проблема жилья стоит у нас остро. Сейчас у нас начались проблемы в бизнесе. Меньше стало работ. И соответственно денег. Но я не хочу унывать. Ищу другие каналы и способы зарабатывания. Говорю сама себе - что эти трудности вовсе не трудности, а новые возможности для развития. Подскажите, пжл., как сохранять присутствие духа и уверенность в том, что всё наладится, будет ещё лучше, чем раньше. Наступит стабильность. Исчезнет страх перед будущим. Иногда он беспокоит меня и мужа. Я вижу как он переживает всё в себе. Он считает, что он ответственен за содержание семьи. И такие трудности воспринимает как своё личное поражение. Как помочь ему и себе? Спасибо за внимание. Извините за сумбурное письмо. |
|
| Автор: | Александр Тараненко [ Пн авг 08, 2011 1:20 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Временные трудности в работе как возможность роста? |
Ольга Евгеньевна писал(а): Здравствуйте, посетители форума. Я - новичок. Хочу поделиться своей жизненной ситуацией.
Наш с мужем бизнес шёл в гору в течение примерно трёх лет. Мы строили планы на будущее. Хотели начать строить дом, т.к. проблема жилья стоит у нас остро. Сейчас у нас начались проблемы в бизнесе. Меньше стало работ. И соответственно денег. Но я не хочу унывать. Ищу другие каналы и способы зарабатывания. Говорю сама себе - что эти трудности вовсе не трудности, а новые возможности для развития. Подскажите, пжл., как сохранять присутствие духа и уверенность в том, что всё наладится, будет ещё лучше, чем раньше. Наступит стабильность. Исчезнет страх перед будущим. Иногда он беспокоит меня и мужа. Я вижу как он переживает всё в себе. Он считает, что он ответственен за содержание семьи. И такие трудности воспринимает как своё личное поражение. Как помочь ему и себе? Спасибо за внимание. Извините за сумбурное письмо. Все ясно описано. Устройтесь поудобнее. Раскрутите черный шарик. Смотрите как по экватору черного шарика пошла энергия в виде светлых кругов. Сделайте еще одну копию. Один поставьте над своей уменьшенной копией, другой под. Попросите подсознание, что бы черные шарики очистили пространство вокруг вас. Теперь посмотрите в картинку вашего будущего. Вот ваше будущее которое вы боитесь. Вот теперь туда добавьте черный шарик. Попросите свое подсознание, что бы оно создало втягивающую воронку у черного шарика. И смотрите как страх, негатив вашего будущего, растворяется. Смотрите как это все поглощается черным шариком. Можете также представить вашего мужа в мыльном пузырике. На гарнице ваших мыльных пузыриков тоже раскрутите черный шарик и смотрите как такой же точно страх у вашего мужа поглощает наш энергетический помощник - черный шарик. Чистите свое будущее черным шариком. Выполняйте это упражнение до полного удовлетворения. Если вы посидите и поработаете с этим упражнением - то можно будет сказать: Ваше будущее - чисто! Теперь там Солнышко, которое светит на вас и вашего мужа лучиками и согревает всю вашу семью! Пока этого достаточно. Еще хочу сказать, что будущее полностью зависит от человека. От его дел: мысль, слово, действие. Что бы окончательно с этим разобраться нужно персонально поработать: вы можете это сделать самостоятельно - на сайте много материла на самом деле, как с этим всем разобраться, т.е почистить массы и сущности. А можете попросить помощь. На страницах сайта, там где-то есть перечень с услугами и тд и тп. А вообще мне интересно помочь вам, узнать в общем в чем суть вашей проблемы. Я 5 лет проработал в управления экономики Дергачёвского района из них 2 последних года начальником - и трудности предпринимателей я знаю не по наслышке. Можем сочетать как работу по ГТ так и то какие конкретные шаги вам нужно предпринять, что бы у вас все получилось с государственными органами власти, со сбытом готовой продукции, оказанием услуг, выполнением работ, планированием и тд и тп. |
|
| Автор: | Ольга Евгеньевна [ Пн авг 08, 2011 8:10 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Временные трудности в работе как возможность роста? |
Александр Тараненко, благодарю Вас за помощь. с какой длительностью и периодичностью нужно делать то ,что вы описали и имеет ли это значение? С закрытыми глазами или с открытыми? Мы с мужем занимаемся отделочными работами. Мы получали хорошие объекты от одной организации. Сейчас там новое начальство и объекты нам давать перестали. Найти другие фирмы не так то просто. И это требует времени. Есть другие источники дохода, но они не такие большие как тот, которого мы лишились. Есть идеи, которые ждут своего часа, но они тоже требуют времени и вложений. Учитывая то, что мы решили строить дом, уже купили участок и начали закупать стройматериал - всё это не очень радостно.
|
|
| Автор: | Marisha [ Пн авг 08, 2011 11:04 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Временные трудности в работе как возможность роста? |
Ольга Евгеньевна писал(а): Здравствуйте, посетители форума. Я - новичок. Хочу поделиться своей жизненной ситуацией.
Наш с мужем бизнес шёл в гору в течение примерно трёх лет. Мы строили планы на будущее. Хотели начать строить дом, т.к. проблема жилья стоит у нас остро. Сейчас у нас начались проблемы в бизнесе. Меньше стало работ. И соответственно денег. Но я не хочу унывать. Ищу другие каналы и способы зарабатывания. Говорю сама себе - что эти трудности вовсе не трудности, а новые возможности для развития. Подскажите, пжл., как сохранять присутствие духа и уверенность в том, что всё наладится, будет ещё лучше, чем раньше. Наступит стабильность. Исчезнет страх перед будущим. Иногда он беспокоит меня и мужа. Я вижу как он переживает всё в себе. Он считает, что он ответственен за содержание семьи. И такие трудности воспринимает как своё личное поражение. Как помочь ему и себе? Спасибо за внимание. Извините за сумбурное письмо. Совсем не сумбурно, а нормально. Бизнес должен быть не один, тогда у вас не возникнет проблема, что бизнес сдох. Да, конечно, некоторые расходы будут присутствовать. Но, Вы же поинимете, что это инвестиции! )))) |
|
| Автор: | Marisha [ Пн авг 08, 2011 11:08 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Если не можете справиться сами с проблемами - рекомендую сеансы с Голди. Она большая умница, с ней очень легко и просто решаются проблемы. Честное слово! |
|
| Автор: | Саня [ Вт авг 09, 2011 8:50 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: Бизнес должен быть не один, тогда у вас не возникнет проблема, что бизнес сдох.
Да лучше конечно сразу 10 разных бизнесов
Ну Маришка развеселила
Мы с мужем один на ногах с трудом удерживаем, а ты так легко советуешь сразу несколько... а вообще ДА и сразу дачу на Кипре и недвижимость на Карибах и тогда никаких проблем не возникнет... |
|
| Автор: | Саня [ Вт авг 09, 2011 8:56 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: Подскажите, пжл., как сохранять присутствие духа и уверенность в том, что всё наладится, будет ещё лучше, чем раньше.
Чтобы сохранялась уверенность и оптимизм надо постоянно следить за работой своих чакр и энергетикой. Как только накатывает отчаяние - смотреть откуда конкретно (из какой чакры) оно идет, добавлять туда энергии и выравнивать работу чакры. При этом еще не допускать, чтобы мыльный пузырь (аура) скукоживалась и рвалась... Вообщем тут есть методики http://zvetoterapia.ru/work/ В том числе и мысленное чесание тела http://zvetoterapia.ru/work/chesalka.html Не переживайте - все наладится, мы с мужем тоже такое пережили, когда у нас доллар подскочил в два раза, можно сказать все рухнуло, но по-чуть чуть уже восстанавливается. Так что главное не терять присутствие духа! Успехов!
|
|
| Автор: | Marisha [ Вт авг 09, 2011 9:18 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Сань, это не я придумала. Прописная истина, что источник дохода не должен быть один. |
|
| Автор: | Yuchiki [ Вт авг 09, 2011 9:36 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ольга Евгеньевна сделай тест по пузырям http://www.goldi.ru/otest.htm в одном вы с мужем во втором бизнес успешный и результаты сюда напиши, а мы тут поможем разобраться, где произошел сбой и почистить расскажем как, и всё наладится
|
|
| Автор: | Александр Тараненко [ Ср авг 10, 2011 11:51 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Временные трудности в работе как возможность роста? |
Ольга Евгеньевна писал(а): Александр Тараненко, благодарю Вас за помощь. с какой длительностью и периодичностью нужно делать то ,что вы описали Каждый день. Цитата: и имеет ли это значение? Да имеет. Цитата: С закрытыми глазами или с открытыми?
Как вам удобно. |
|
| Автор: | Ольга Евгеньевна [ Ср авг 10, 2011 1:19 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Yuchiki писал(а): Ольга Евгеньевна сделай тест по пузырям http://www.goldi.ru/otest.htm в одном вы с мужем во втором бизнес успешный и результаты сюда напиши, а мы тут поможем разобраться, где произошел сбой и почистить расскажем как, и всё наладится
![]() Привет! провела тест. красный, желтый, оранжевый, синий, фиолетовый, зелёный - представляются сразу и быстро большими и сливаются быстро, образуя продолговатый овал. голубой представляется маленьким , сжатым. как тот, в котором я, так и тот - в котором тестируемый предмет - деньги. сливаться не хотят. отдаляются. |
|
| Автор: | Ольга Евгеньевна [ Ср авг 10, 2011 1:20 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
[ Не переживайте - все наладится, мы с мужем тоже такое пережили, когда у нас доллар подскочил в два раза, можно сказать все рухнуло, но по-чуть чуть уже восстанавливается. Так что главное не терять присутствие духа! Успехов! [/quote]
вот именно. как сохранять присутствие духа и идти правильным путём? |
|
| Автор: | Yuchiki [ Ср авг 10, 2011 1:36 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ольга Евгеньевна писал(а): голубой представляется маленьким , сжатым. как тот, в котором я, так и тот - в котором тестируемый предмет - деньги. сливаться не хотят. отдаляются.
Привет!!! Голубой отвечает за творчество, возможно твоя работа стала для тебя не творчеством, а тягостью обязанностью, напрягом. Смотри настройку тут http://zvetoterapia.ru/color/blue.html потом поизучай вот этот пример работы с массой http://www.goldi.ru/stress.htm Работать нужно в спокойном состоянии. Берешь и как бы снимаешь со своего пузыря, всё что его сжимает, распрямляешь делаешь его таким, как удобно тебе. Все что сжимает и делает пузырь маленьким отлаживаешь на метр два от себя. Нужно настроится на этот образ, который тебе выдало подсознание и спросить у себя - когда это появилось впервые? Через некоторое время подсознание покажет конкретную ситуацию и в ней нужно будет наполнить себя энергией из шарика, почистить и принять новое решение, что ты всегда можешь выразить себя творчески или что-то нужное для развития именно в той ситуации. Потом тоже самое спрашиваешь у себя про образ в котором сжаты деньги, когда это появилось впервые? и так же работаешь. Потом снова проводишь тест на их слияние. И если трудно описывай здесь |
|
| Автор: | Саня [ Ср авг 10, 2011 1:42 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ольга Евгеньевна писал(а): Цитата: Не переживайте - все наладится, мы с мужем тоже такое пережили, когда у нас доллар подскочил в два раза, можно сказать все рухнуло, но по-чуть чуть уже восстанавливается. Так что главное не терять присутствие духа! Успехов! ![]() вот именно. как сохранять присутствие духа и идти правильным путём? Ну перечитайте еще раз то, что я написала с самого начала, начиная со слов Цитата: Чтобы сохранялась уверенность и оптимизм надо постоянно следить за работой своих чакр и энергетикой.
Там и описание работы и ссылки на методики...что не понятно, сложно перейти по ссылкам и почитать? последняя фраза - это просто слово моральной поддержки не более
П.С. Если сложности даже с тем, чтобы почитать-понять методики изложенные на сайте, возьмите сеанс. |
|
| Автор: | Александр Тараненко [ Ср авг 10, 2011 2:10 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ольга Евгеньевна писал(а): Не переживайте - все наладится, мы с мужем тоже такое пережили, когда у нас доллар подскочил в два раза, можно сказать все рухнуло, но по-чуть чуть уже восстанавливается.
1. На простом колебании цены - люди делают целые состояния. И не важно в какую сторону колеблется цена - можно вкладывать и зарабатывать на этой разнице. 2. Даже если доллар подскочил, а рубль упал - уже на этом колебании есть люди да и по России, в том числе, кто на этом хорошо заработал. 3. Не важно, что говорят об этом колебании, вверх (спад) идет или вниз (подъем), рынок позволяет зарабатывать как на нисходящих, так и на восходящих движениях, тут важно то, в каком настроении находится сам человек и каким опытом, знаниями он обладает. И тогда спад будет таким же прибыльным как и подъём. Практика работы на финансовых рынках |
|
| Автор: | Ольга Евгеньевна [ Ср авг 10, 2011 2:46 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
в одном голубом Вы с мужем? почему он маленький? Вы мало разговариваете? попробуйте опять голубой в общении с мужем всё нормально. разговариваем много. советуемся друг с другом. в одном голубом - я, в друцом - деньги. |
|
| Автор: | Ольга Евгеньевна [ Ср авг 10, 2011 3:20 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Гамма писал(а): Ольга Евгеньевна писал(а): голубой представляется маленьким , сжатым. как тот, в котором я, так и тот - в котором тестируемый предмет - деньги. сливаться не хотят. отдаляются. в одном голубом Вы с мужем? почему он маленький? Вы мало разговариваете? попробуйте опять голубой 1. только Вы и работа. 2. муж и работа 3. Вы и муж Цитата: вот именно. как сохранять присутствие духа и идти правильным путём? 1. в четверг мастер-класс у Александра Боровского. он бесплатный 2. по воскресеньям тренинги за 20$ наверное Вы ещё можете успеть повлиять на тему тренинга если напишете Боровскому. так проблема решится быстрее. а где в четверг тренинт? |
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|