Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Временные трудности в работе как возможность роста?
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=6&t=8745
Страница 1 из 2

Автор:  Ольга Евгеньевна [ Вс авг 07, 2011 9:58 pm ]
Заголовок сообщения:  Временные трудности в работе как возможность роста?

Здравствуйте, посетители форума. Я - новичок. Хочу поделиться своей жизненной ситуацией.
Наш с мужем бизнес шёл в гору в течение примерно трёх лет. Мы строили планы на будущее. Хотели начать строить дом, т.к. проблема жилья стоит у нас остро.
Сейчас у нас начались проблемы в бизнесе. Меньше стало работ. И соответственно денег. Но я не хочу унывать. Ищу другие каналы и способы зарабатывания. Говорю сама себе - что эти трудности вовсе не трудности, а новые возможности для развития.
Подскажите, пжл., как сохранять присутствие духа и уверенность в том, что всё наладится, будет ещё лучше, чем раньше. Наступит стабильность. Исчезнет страх перед будущим. Иногда он беспокоит меня и мужа. Я вижу как он переживает всё в себе. Он считает, что он ответственен за содержание семьи. И такие трудности воспринимает как своё личное поражение. Как помочь ему и себе?
Спасибо за внимание. Извините за сумбурное письмо.

Автор:  Александр Тараненко [ Пн авг 08, 2011 1:20 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Временные трудности в работе как возможность роста?

Ольга Евгеньевна писал(а):
Здравствуйте, посетители форума. Я - новичок. Хочу поделиться своей жизненной ситуацией.
Наш с мужем бизнес шёл в гору в течение примерно трёх лет. Мы строили планы на будущее. Хотели начать строить дом, т.к. проблема жилья стоит у нас остро.
Сейчас у нас начались проблемы в бизнесе. Меньше стало работ. И соответственно денег. Но я не хочу унывать. Ищу другие каналы и способы зарабатывания. Говорю сама себе - что эти трудности вовсе не трудности, а новые возможности для развития.
Подскажите, пжл., как сохранять присутствие духа и уверенность в том, что всё наладится, будет ещё лучше, чем раньше. Наступит стабильность. Исчезнет страх перед будущим. Иногда он беспокоит меня и мужа. Я вижу как он переживает всё в себе. Он считает, что он ответственен за содержание семьи. И такие трудности воспринимает как своё личное поражение. Как помочь ему и себе?
Спасибо за внимание. Извините за сумбурное письмо.


Все ясно описано. Устройтесь поудобнее. Раскрутите черный шарик. Смотрите как по экватору черного шарика пошла энергия в виде светлых кругов. Сделайте еще одну копию. Один поставьте над своей уменьшенной копией, другой под. Попросите подсознание, что бы черные шарики очистили пространство вокруг вас.

Теперь посмотрите в картинку вашего будущего. Вот ваше будущее которое вы боитесь. Вот теперь туда добавьте черный шарик. Попросите свое подсознание, что бы оно создало втягивающую воронку у черного шарика. И смотрите как страх, негатив вашего будущего, растворяется. Смотрите как это все поглощается черным шариком. Можете также представить вашего мужа в мыльном пузырике. На гарнице ваших мыльных пузыриков тоже раскрутите черный шарик и смотрите как такой же точно страх у вашего мужа поглощает наш энергетический помощник - черный шарик.

Чистите свое будущее черным шариком. Выполняйте это упражнение до полного удовлетворения.

Если вы посидите и поработаете с этим упражнением - то можно будет сказать: Ваше будущее - чисто! Теперь там Солнышко, которое светит на вас и вашего мужа лучиками и согревает всю вашу семью!

Пока этого достаточно.

Еще хочу сказать, что будущее полностью зависит от человека. От его дел: мысль, слово, действие.

Что бы окончательно с этим разобраться нужно персонально поработать: вы можете это сделать самостоятельно - на сайте много материла на самом деле, как с этим всем разобраться, т.е почистить массы и сущности. А можете попросить помощь. На страницах сайта, там где-то есть перечень с услугами и тд и тп.

А вообще мне интересно помочь вам, узнать в общем в чем суть вашей проблемы. Я 5 лет проработал в управления экономики Дергачёвского района из них 2 последних года начальником - и трудности предпринимателей я знаю не по наслышке. Можем сочетать как работу по ГТ так и то какие конкретные шаги вам нужно предпринять, что бы у вас все получилось с государственными органами власти, со сбытом готовой продукции, оказанием услуг, выполнением работ, планированием и тд и тп.

Автор:  Ольга Евгеньевна [ Пн авг 08, 2011 8:10 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Временные трудности в работе как возможность роста?

Александр Тараненко, благодарю Вас за помощь.
с какой длительностью и периодичностью нужно делать то ,что вы описали и имеет ли это значение? С закрытыми глазами или с открытыми?
Мы с мужем занимаемся отделочными работами. Мы получали хорошие объекты от одной организации. Сейчас там новое начальство и объекты нам давать перестали. Найти другие фирмы не так то просто. И это требует времени. Есть другие источники дохода, но они не такие большие как тот, которого мы лишились. Есть идеи, которые ждут своего часа, но они тоже требуют времени и вложений. Учитывая то, что мы решили строить дом, уже купили участок и начали закупать стройматериал - всё это не очень радостно. :twisted:

Автор:  Marisha [ Пн авг 08, 2011 11:04 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Временные трудности в работе как возможность роста?

Ольга Евгеньевна писал(а):
Здравствуйте, посетители форума. Я - новичок. Хочу поделиться своей жизненной ситуацией.
Наш с мужем бизнес шёл в гору в течение примерно трёх лет. Мы строили планы на будущее. Хотели начать строить дом, т.к. проблема жилья стоит у нас остро.
Сейчас у нас начались проблемы в бизнесе. Меньше стало работ. И соответственно денег. Но я не хочу унывать. Ищу другие каналы и способы зарабатывания. Говорю сама себе - что эти трудности вовсе не трудности, а новые возможности для развития.
Подскажите, пжл., как сохранять присутствие духа и уверенность в том, что всё наладится, будет ещё лучше, чем раньше. Наступит стабильность. Исчезнет страх перед будущим. Иногда он беспокоит меня и мужа. Я вижу как он переживает всё в себе. Он считает, что он ответственен за содержание семьи. И такие трудности воспринимает как своё личное поражение. Как помочь ему и себе?
Спасибо за внимание. Извините за сумбурное письмо.



Совсем не сумбурно, а нормально.
Бизнес должен быть не один, тогда у вас не возникнет проблема, что бизнес сдох.
Да, конечно, некоторые расходы будут присутствовать. Но, Вы же поинимете, что это инвестиции! ))))

Автор:  Marisha [ Пн авг 08, 2011 11:08 pm ]
Заголовок сообщения: 

Если не можете справиться сами с проблемами - рекомендую сеансы с Голди. Она большая умница, с ней очень легко и просто решаются проблемы. Честное слово!

Автор:  Саня [ Вт авг 09, 2011 8:50 am ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Бизнес должен быть не один, тогда у вас не возникнет проблема, что бизнес сдох.

Да лучше конечно сразу 10 разных бизнесов
121 121 121
Ну Маришка развеселила :79:

Мы с мужем один на ногах с трудом удерживаем, а ты так легко советуешь сразу несколько...

а вообще ДА и сразу дачу на Кипре и недвижимость на Карибах и тогда никаких проблем не возникнет... :lol:

Автор:  Саня [ Вт авг 09, 2011 8:56 am ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Подскажите, пжл., как сохранять присутствие духа и уверенность в том, что всё наладится, будет ещё лучше, чем раньше.

Чтобы сохранялась уверенность и оптимизм надо постоянно следить за работой своих чакр и энергетикой. Как только накатывает отчаяние - смотреть откуда конкретно (из какой чакры) оно идет, добавлять туда энергии и выравнивать работу чакры. При этом еще не допускать, чтобы мыльный пузырь (аура) скукоживалась и рвалась...

Вообщем тут есть методики http://zvetoterapia.ru/work/

В том числе и мысленное чесание тела http://zvetoterapia.ru/work/chesalka.html


Не переживайте - все наладится, мы с мужем тоже такое пережили, когда у нас доллар подскочил в два раза, можно сказать все рухнуло, но по-чуть чуть уже восстанавливается. Так что главное не терять присутствие духа!
Успехов! :idea:

Автор:  Marisha [ Вт авг 09, 2011 9:18 am ]
Заголовок сообщения: 

Сань, это не я придумала. Прописная истина, что источник дохода не должен быть один.

Автор:  Yuchiki [ Вт авг 09, 2011 9:36 am ]
Заголовок сообщения: 

Ольга Евгеньевна сделай тест по пузырям http://www.goldi.ru/otest.htm в одном вы с мужем во втором бизнес успешный и результаты сюда напиши, а мы тут поможем разобраться, где произошел сбой и почистить расскажем как, и всё наладится :idea:

Автор:  Александр Тараненко [ Ср авг 10, 2011 11:51 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Временные трудности в работе как возможность роста?

Ольга Евгеньевна писал(а):
Александр Тараненко, благодарю Вас за помощь. с какой длительностью и периодичностью нужно делать то ,что вы описали

Каждый день.
Цитата:
и имеет ли это значение?

Да имеет.
Цитата:
С закрытыми глазами или с открытыми?

Как вам удобно.

Автор:  Ольга Евгеньевна [ Ср авг 10, 2011 1:19 pm ]
Заголовок сообщения: 

Yuchiki писал(а):
Ольга Евгеньевна сделай тест по пузырям http://www.goldi.ru/otest.htm в одном вы с мужем во втором бизнес успешный и результаты сюда напиши, а мы тут поможем разобраться, где произошел сбой и почистить расскажем как, и всё наладится :idea:


Привет!
провела тест. красный, желтый, оранжевый, синий, фиолетовый, зелёный - представляются сразу и быстро большими и сливаются быстро, образуя продолговатый овал.
голубой представляется маленьким , сжатым. как тот, в котором я, так и тот - в котором тестируемый предмет - деньги. сливаться не хотят. отдаляются.

Автор:  Ольга Евгеньевна [ Ср авг 10, 2011 1:20 pm ]
Заголовок сообщения: 

[


Не переживайте - все наладится, мы с мужем тоже такое пережили, когда у нас доллар подскочил в два раза, можно сказать все рухнуло, но по-чуть чуть уже восстанавливается. Так что главное не терять присутствие духа!
Успехов! :idea:[/quote]

вот именно. как сохранять присутствие духа и идти правильным путём?

Автор:  Yuchiki [ Ср авг 10, 2011 1:36 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ольга Евгеньевна писал(а):
голубой представляется маленьким , сжатым. как тот, в котором я, так и тот - в котором тестируемый предмет - деньги. сливаться не хотят. отдаляются.

Привет!!!
Голубой отвечает за творчество, возможно твоя работа стала для тебя не творчеством, а тягостью обязанностью, напрягом.
Смотри настройку тут http://zvetoterapia.ru/color/blue.html
потом поизучай вот этот пример работы с массой http://www.goldi.ru/stress.htm

Работать нужно в спокойном состоянии. Берешь и как бы снимаешь со своего пузыря, всё что его сжимает, распрямляешь делаешь его таким, как удобно тебе. Все что сжимает и делает пузырь маленьким отлаживаешь на метр два от себя. Нужно настроится на этот образ, который тебе выдало подсознание и спросить у себя - когда это появилось впервые? Через некоторое время подсознание покажет конкретную ситуацию и в ней нужно будет наполнить себя энергией из шарика, почистить и принять новое решение, что ты всегда можешь выразить себя творчески или что-то нужное для развития именно в той ситуации.
Потом тоже самое спрашиваешь у себя про образ в котором сжаты деньги, когда это появилось впервые? и так же работаешь.
Потом снова проводишь тест на их слияние.
И если трудно описывай здесь

Автор:  Саня [ Ср авг 10, 2011 1:42 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ольга Евгеньевна писал(а):
Цитата:


Не переживайте - все наладится, мы с мужем тоже такое пережили, когда у нас доллар подскочил в два раза, можно сказать все рухнуло, но по-чуть чуть уже восстанавливается. Так что главное не терять присутствие духа!
Успехов! :idea:


вот именно. как сохранять присутствие духа и идти правильным путём?

Ну перечитайте еще раз то, что я написала с самого начала, начиная со слов
Цитата:
Чтобы сохранялась уверенность и оптимизм надо постоянно следить за работой своих чакр и энергетикой.

Там и описание работы и ссылки на методики...что не понятно, сложно перейти по ссылкам и почитать? :3: последняя фраза - это просто слово моральной поддержки не более :1:

П.С. Если сложности даже с тем, чтобы почитать-понять методики изложенные на сайте, возьмите сеанс.

Автор:  Александр Тараненко [ Ср авг 10, 2011 2:10 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ольга Евгеньевна писал(а):
Не переживайте - все наладится, мы с мужем тоже такое пережили, когда у нас доллар подскочил в два раза, можно сказать все рухнуло, но по-чуть чуть уже восстанавливается.


1. На простом колебании цены - люди делают целые состояния. И не важно в какую сторону колеблется цена - можно вкладывать и зарабатывать на этой разнице.
2. Даже если доллар подскочил, а рубль упал - уже на этом колебании есть люди да и по России, в том числе, кто на этом хорошо заработал.
3. Не важно, что говорят об этом колебании, вверх (спад) идет или вниз (подъем), рынок позволяет зарабатывать как на нисходящих, так и на восходящих движениях, тут важно то, в каком настроении находится сам человек и каким опытом, знаниями он обладает. И тогда спад будет таким же прибыльным как и подъём.

Практика работы на финансовых рынках

Автор:  Ольга Евгеньевна [ Ср авг 10, 2011 2:46 pm ]
Заголовок сообщения: 

в одном голубом Вы с мужем?
почему он маленький? Вы мало разговариваете?

попробуйте опять голубой

в общении с мужем всё нормально. разговариваем много. советуемся друг с другом.
в одном голубом - я, в друцом - деньги.

Автор:  Ольга Евгеньевна [ Ср авг 10, 2011 3:20 pm ]
Заголовок сообщения: 

Гамма писал(а):
Ольга Евгеньевна писал(а):
голубой представляется маленьким , сжатым. как тот, в котором я, так и тот - в котором тестируемый предмет - деньги. сливаться не хотят. отдаляются.


в одном голубом Вы с мужем?
почему он маленький? Вы мало разговариваете?

попробуйте опять голубой

1. только Вы и работа.
2. муж и работа
3. Вы и муж

Цитата:
вот именно. как сохранять присутствие духа и идти правильным путём?

1. в четверг мастер-класс у Александра Боровского. он бесплатный
2. по воскресеньям тренинги за 20$ наверное Вы ещё можете успеть повлиять на тему тренинга если напишете Боровскому.
так проблема решится быстрее.


а где в четверг тренинт?

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/