Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Страх того, что меня разлюбят
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=6&t=8724
Страница 1 из 2

Автор:  NavBot [ Вт июл 26, 2011 9:04 pm ]
Заголовок сообщения:  Страх того, что меня разлюбят

Вот к такому выводу недавно пришла я, разговаривая мысленно сама с собой. Поэтому я подсознательно себя так веду, что у меня нет друзей, и в семье я живу как бы сама по себе - типа чтобы не было того, кто бы мог меня разлюбить.
Но дальше тупик - не имею ни малейшего понятия, как эту проблему решить. Есть вариант - начать себя уважать и любить. Но не знаю... если нет другого варианта...

Автор:  Victoire [ Вт июл 26, 2011 9:32 pm ]
Заголовок сообщения: 

Надо ощутить этот страх в теле, потом "вытащить" и посмотреть, что там. Смотреть все ассоциации, которые приходят в голову, и развивать, развивать мысль, докапываться до причин... Спроси у себя, какая именно ситуация вызвала этот страх. Спроси, что конкретно страшного в том, что тебя разлюбят (ну с кем не бывает-то?).
А дальше всасывать черным шариком и наполнять светом. Хотя у меня, например, проблема как будто сама отваливается, после того как я прослеживаю механизм ее образования.

Автор:  NavBot [ Вт июл 26, 2011 10:29 pm ]
Заголовок сообщения: 

Черный шарик - это хорошо. Ладно, попробую взять эту массу и посмотреть перед засыпанием. В смысле, перед сном. Напишу результат, если не засну прежде, чем начну что-то полезное из этой энергетической кучи узнавать.

Автор:  Marisha [ Вт июл 26, 2011 10:33 pm ]
Заголовок сообщения: 

Похоже, что в основе этого страха лежит какая-то кармическая ситуация.

Автор:  Victoire [ Вт июл 26, 2011 10:46 pm ]
Заголовок сообщения: 

Marisha писал(а):
Похоже, что в основе этого страха лежит какая-то кармическая ситуация.


А чем кармическая ситуация отличается от обычной? Слова-то какие страшные :lol:

Автор:  Саня [ Ср июл 27, 2011 7:12 am ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
А чем кармическая ситуация отличается от обычной?

:lol: Как по мне ничем, просто значимостью слов, а так и то и то просто нерешенная проблема.

Автор:  NavBot [ Вс июл 31, 2011 1:26 am ]
Заголовок сообщения: 

Видела себя парнем, которого предали его друзья. Похоже до сих пор обидно.
Я подозревала, что в прошлой жизни была парнем. А предательство - действительно то, чего я не прощу. Хмм, лабиринт.

Цитата:
А чем кармическая ситуация отличается от обычной?

Наверно тем, что обычную (это та, что в этой жизни - оно здесь подразумевается?) вполне можно вспомнить, и человека вполне легко можно найти, а с проблемой из прошлой жизни этот фокус не пройдет... То есть - это несколько сложнее решается. Но тем не менее, нет проблем, которые нельзя решить.

Автор:  Консуэла [ Вс июл 31, 2011 2:44 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Страх того, что меня разлюбят

NavBot писал(а):
Вот к такому выводу недавно пришла я, разговаривая мысленно сама с собой. Поэтому я подсознательно себя так веду, что у меня нет друзей, и в семье я живу как бы сама по себе - типа чтобы не было того, кто бы мог меня разлюбить.
Но дальше тупик - не имею ни малейшего понятия, как эту проблему решить. Есть вариант - начать себя уважать и любить. Но не знаю... если нет другого варианта...

Чем раньше плюнешь на свои "страхи"-и сделаешь реальные шаги к сближению с людьми-тем больше счастья увидишь.
Мне напоминает трусливого ребенка-все дети купаются или катаются с горки-а он стоит и смотрит..Все есть-руки,ноги- пробуй,учись преодолевать страх.
Иногда кажется что боишься одного-а на самом деле твое подсознание прячет другое.Страх,что разлюбят- только повод-а причина собственный эгоизм и неумение,нежелание любить-работать над собой.А чтоб в себе такое не увидеть-сознание и придумывает очень красивые причины и обьяснения.
Иногда, помогает только чувство юмора.Можно попробовать "бояться наоборот", говорить и представлять-"Боюсь,что все начнут меня любить и никогда не разлюбят,пристанут и не отвяжутся-на всю жизнь :3: !"..."Боюсь,что все начнут меня обожать и недадуть побыть наедине с собой!"
Такой противоположный кошмар в душе-частое явление. Любовь,дружба,родственные отношения-интенсивный обмен энергией...а может просто,в глубине души, не хочется обмениваться(от лени,инерции)?
Интраверты например,жутко устают от людей.Поэтому отгораживаются-и наслаждаются собственными ощущениями.Транслируя при этом видимость "мук одиночества и непонятости"Неосознанно.
Последний вариант...пока ты не примешь,то что друг может предать,отвернуться,разлюбить-Не даст тебе судьба друга.Когда подумаешь-"Люблю сама....и все равно,что предаст,уйдет-лишь бы было ему хорошо"-тогда все встанет на места.На все будущие жизни.

Автор:  Александр Тараненко [ Вт авг 02, 2011 9:45 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Страх того, что меня разлюбят

NavBot писал(а):
Вот к такому выводу недавно пришла я, разговаривая мысленно сама с собой. Поэтому я подсознательно себя так веду, что у меня нет друзей, и в семье я живу как бы сама по себе - типа чтобы не было того, кто бы мог меня разлюбить.
Но дальше тупик - не имею ни малейшего понятия, как эту проблему решить. Есть вариант - начать себя уважать и любить. Но не знаю... если нет другого варианта...


NavBot писал(а):
Видела себя парнем, которого предали его друзья. Похоже до сих пор обидно.
Я подозревала, что в прошлой жизни была парнем. А предательство - действительно то, чего я не прощу. Хмм, лабиринт.

Цитата:
А чем кармическая ситуация отличается от обычной?

Наверно тем, что обычную (это та, что в этой жизни - оно здесь подразумевается?) вполне можно вспомнить, и человека вполне легко можно найти, а с проблемой из прошлой жизни этот фокус не пройдет... То есть - это несколько сложнее решается. Но тем не менее, нет проблем, которые нельзя решить.


У вас получилось переиграть ситуацию? Предательство - это энергетическое явление. Почему это возникает в жизни у человека?
Она происходит из-за того, что он накапливает (берет) энергию и её не отдает (становится энергетическим должником, а отсюда и обиды итд итп). А потом его предают, что бы восполнить энергетический баланс - закон сохранения энергии вот так срабатывает.

Суть предательства вижу такой. Считаю нужно осознать, что зажимать энергию и не отдавать - приводит вот к таким последствиям.

Попросить прощение у себя и разрешить себе энергообмен: посмотреть как там в прошлой жизни в том воплощении как это получается, что бы вы ощутили как человек стал радостным, любящим, жизнерадостным, веселым итд и тп.

Скорее всего там в прошлой жизни еще есть сюжетная линия с женой или девушкой, где и произошла корневая проблема, которая повлекла за собой предательство друзей - а возможно ничего такого нет.

Там нужно либо спеть волшебную "мантру", если была агрессия. Либо попросить прощения.

Если таких подробностей не вспомнить то нужно напитать себя энергией, спеть друзьям "волшебную" мантру, вернуть энергию друзьям и смотря по ситуации либо старые простят и примут либо решить найти новых друзей и посмотреть как там решается ситуация.

Автор:  Консуэла [ Вт авг 02, 2011 10:06 pm ]
Заголовок сообщения: 

Испугали девочку... :shock: .Но надо сильно собой заняться-когда даже в семье никто не обращает внимания,не пристает с завтраком и не учит жизни....сама по себе.Очень грустно.

Автор:  Lovely [ Ср авг 03, 2011 8:13 am ]
Заголовок сообщения: 

когда я гадаю по картам Ленорман, они говорят что у меня кармические проблемы...

Автор:  Lovely [ Ср авг 03, 2011 9:37 am ]
Заголовок сообщения: 

Гамма СПАСИБО!!!Изображение


у меня щас насущная прроблема-- острое состояние одной чакры, очень сильная боль, но ДО КОНЦА НЕ УДАЕТСЯ ПРОЧИСТИТЬ НИКАК НИКАК . Изображение

ВКЛЮЧИЛА НАСТРОЙКИ АЛЕКСАНДРА...

Автор:  Lovely [ Ср авг 03, 2011 9:41 am ]
Заголовок сообщения: 

Изображение

и еще раз

URL=http://smajliki.ru/smilie-580823559.html]Изображение[/URL]


СПАСИТЕ ПОМОГИТЕ

URL=http://smajliki.ru/smilie-736099911.html]Изображение[/URL]

КТО МОЖЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор:  Yuchiki [ Ср авг 03, 2011 9:44 am ]
Заголовок сообщения: 

где у тебя болит? :93:

Автор:  Консуэла [ Ср авг 03, 2011 9:45 am ]
Заголовок сообщения: 

Карты это глупости :idea: -ты сама себе все можешь смоделировать-че гадать?

Кармические проблемы-у всех.Это только кажется,что остальные не бояться разбить себе сердце и вообще у всех все намного лучше :lol:
Все связанно.
Допустим пробабка наломала дров :3: мужа бросила или чужого отбила,шестимесячную беременность прервала итд-а у внучки теперь нет детей,нет любви.
Но это одновременно и какой-то поступок внучки в прошлом воплощении,который привел к поступкам бабки.И собственно окажись внучка на месте бабки-наделала тож самое.Гены.
Даже не разбирая картинки и поступки прошлого-поняв что за "масса"внутри,развиваясь -можно все трансформировать в хорошее или нейтрализовать.
Отпустить ,часто это-просто смести мусор под шкаф.Чтоб не видно было.Надо как следует убираться девочки.С пылесосом и ванишем :18:

Автор:  Lovely [ Ср авг 03, 2011 9:47 am ]
Заголовок сообщения: 

девочки, на красной чакре, и такое впечатление, что все события жизни там отложились (и это при этом что уже с Александром работала, много вычистила), и нате вам-(

Автор:  Lovely [ Ср авг 03, 2011 9:51 am ]
Заголовок сообщения: 

карты правду говорят.... 122

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/