Форум сайта "Голографическая цветотерапия"http://www.goldi.ru/
|
| Объявление |
|---|
|
Если вы хотите зарегистрироваться на форуме, чтобы иметь возможность задать вопрос, или что-то написать: 1. Зарегистрируйтесь. 2. Напишите мне на емл yagoldi@gmail.com , чтобы я активизировала ваш аккаунт. После недавнего падения и восстановления форума у некоторых участников форума возникают сложности со входом. Что можно сделать: 1. Написать мне на емл yagoldi@gmail.com, написать ваш старый ник, если я его найду в базе форума, то сделаю новый пароль. Если не найду, то см.п.2 2. Зарегистрироваться по-новому. Голди. |
Сложная ситуация, панический страх. |
|||||
|
Список форумов Форум сайта "Голографическая цветотерапия" » Подсознание. Наши скрытые возможности » Проблемы - это корень |
|
| Автор | Сообщение | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| LaLoba |
|
||||
|
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 3:03 am Сообщения: 8 |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Yuchiki |
|
||||
|
|
|
||||
| Вернуться к началу | |||||
| Lovely |
|
||||
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 1:23 pm Сообщения: 311 |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Александр Тараненко |
|
||||
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 4:08 pm Сообщения: 524 |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Sansey |
|
||||
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 11:33 pm Сообщения: 3443 Откуда: Украина |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| LaLoba |
|
||||
|
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 3:03 am Сообщения: 8 |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| LaLoba |
|
||||
|
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 3:03 am Сообщения: 8 |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| LaLoba |
|
||||
|
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 3:03 am Сообщения: 8 |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| LaLoba |
|
||||
|
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 3:03 am Сообщения: 8 |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Yuchiki |
|
||||
|
|
|
||||
| Вернуться к началу | |||||
| Александр Тараненко |
|
||||
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 4:08 pm Сообщения: 524 |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Александр Тараненко |
|
||||
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 4:08 pm Сообщения: 524 |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| LaLoba |
|
||||
|
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 3:03 am Сообщения: 8 |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| LaLoba |
|
||||
|
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 3:03 am Сообщения: 8 |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| LaLoba |
|
||||
|
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 3:03 am Сообщения: 8 |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Yuchiki |
|
||||
|
|
|
||||
| Вернуться к началу | |||||
|
Список форумов Форум сайта "Голографическая цветотерапия" » Подсознание. Наши скрытые возможности » Проблемы - это корень | |
| Страница 1 из 1 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения |


Если ты хоть немного занималась ГТ попробуй почувствовать откуда из тела идет это страх, рассмотри его: какой он формы, какого цвета, твердый или мягкий, настройся на него, потом просто начинай место вокруг страха на образе заливать чистой разноцветной водой, а сам страх вынять за пределы ауры и рассматривать его со стороны, не включаясь эмоционально, просто светишь на него фонариком и моешь в чистой разноцветной воде, потом можно в спокойном состоянии рассматривать мысли которые приходят при рассмотрении страха, и играть с этим: как можно в этой ситуации поступить по другому, как можно по другому отреагировать, какое новое решение принять, только не спеша, решения должны приходить как озарения а не быть навязанными "для безопасности"


Во-первых, большое спасибо за столь развернутый ответ и понимание!

