| Форум сайта "Голографическая цветотерапия" http://biopole.info/forum/ |
|
| ПРОБЛЕМЫ С РАБОТОЙ И ДЕНЬГАМИ http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=6&t=8679 |
Страница 1 из 4 |
| Автор: | Тигрена [ Пт июл 01, 2011 5:30 pm ] |
| Заголовок сообщения: | ПРОБЛЕМЫ С РАБОТОЙ И ДЕНЬГАМИ |
Добрый день, у меня серьезные проблемы с работой. Год назад я закончила университет и до сих пор никак не могу устроиться на работу. Я постоянно хожу на собеседования, смотрю вакансии в газетах и интернете. Но результата ноль. Мои родственники очень сильно давят на меня, ищи работу и чтобы она была по специальности и в хорошей организации (а не в "шарашкеной конторе") и чтоб зарплата поприличнее... Я пыталась сама разобраться с этой проблемой, мысленно представляла свой мыльный пузырь и соединяла с деньгами в мыльном пузыре... Мой пузырь что только не вытворял чтобы увильнуть от денег, буквально убегал, приходилось самой насильно держать свой мыльный пузырь и затаскивать туда деньги, ощущения не из приятных. Причем такая ситуация по всем цветам (чакрам), не только по желтой.
Помогите пожалуйста разобраться.
Заранее спасибо!!!
|
|
| Автор: | Lovely [ Пт июл 01, 2011 8:46 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
даааа для меня тоже смена работы весьма и весьма актуальна. Денюжки, идите ко мне!
|
|
| Автор: | Тигрена [ Пт июл 01, 2011 9:35 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Гамма писал(а): У тебя какая специальность? Какую ты хочешь зарплату?
Александр классно обучает искать работу. Попроси у него чтоб сделал тренинг на поиск-смену работы. Специальность: экономист. Зарплата 7-10 чистыми вполне устроит. |
|
| Автор: | Саня [ Пт июл 01, 2011 9:43 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ну что тут скажешь, гармонизировать чакры надо. Отменять чужие программы страха неудач и денег. Большой кусок работы...и достаточно сложный... Можно попробовать начать только с желтой и красной. И тогда уже уверенно штурмовать работодателей...а потом дорабатывать... От себя могу посоветовать начать работать в более или менее приличной шарашкиной конторе, а потом уже с опытом будет легче устроиться в приличную компанию... |
|
| Автор: | Наталья_Гиуш [ Пт июл 01, 2011 9:50 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
А какой город? Может быть, смогу помочь |
|
| Автор: | Lovely [ Пт июл 01, 2011 9:58 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Да, Санни срвершенно права, как только начинаешь хоть какой работой заниматься, другие работы и предложения сами будут приходить...главное - НАЧАТЬ!! Путешествие в 1000 миль начинается с 1 шага!!
|
|
| Автор: | Тигрена [ Сб июл 02, 2011 9:34 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Гамма писал(а): Тигрена писал(а): Гамма писал(а): У тебя какая специальность? Какую ты хочешь зарплату? Александр классно обучает искать работу. Попроси у него чтоб сделал тренинг на поиск-смену работы. Специальность: экономист. Зарплата 7-10 чистыми вполне устроит. А какая средня зарплата в Вашем городе? Как устроились твои однокурсницы? Средняя зарплата 12-15 на руки, все зависит от предприятия. Однокурсницы устроились по-разному: кого родители воткнули, кто сам устроился (правда те кто сам устраивался, уже поувольнялись); еще 3 человека по мимо меня до сих пор ищут работу. У нас на экономистов ежегодно выпускают 3 института и 2 техникума. В итоге спрос небольшой - а предложение огромное... |
|
| Автор: | Lovely [ Сб июл 02, 2011 12:02 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Гамма, молодец! wowwwwwwww |
|
| Автор: | Тигрена [ Сб июл 02, 2011 12:10 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Гамма писал(а): А почему на собеседованиях результаты нулевые?
Ты анализируешь причины? По фразам родствеников, что не найдёшь работу... их надо отразить... приходишь к этим родственникам и говоришь им "ах, как вы были правы, вот я закончила институт, никому не нужна..." и дальше по их тексту. Если они добавляют негативных фраз отражаешь их так же прямо в ответ, чуть дополняя, преувеличивая или чуть позже, когда снова разговор зайдёт... И так до "насыщения" то есть пока у родствеников не сменится принижающий позыв на поднимающий, поддерживающий. Тогда они захлопочут и начнут сами тебе что-то подыскивать вот и у тебя получится "родители-родственники" воткнули. На собеседованиях все прекрасно, всем нравлюсь, на все вопросы хорошо отвечаю (знания есть). Оставляю координаты (работодатели как правило неделю ведут собеседования, а потом выбирают лучшего какндидата). И тишина... Потом узнаю через знакомых, что взяли женщину с опытом, и так постоянно. |
|
| Автор: | Тигрена [ Сб июл 02, 2011 1:36 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Гамма писал(а): Ну... может и не нравишься... зачем им в глаза что-то говорить ненужному человеку?
По пузырю, который убегает от денег.... У тебя получается две проблемы... нежелание денег и поиск работы с деньгами. Попробуй сосредоточиться на поиске работы. Даже если она будет малоденежной, но... сейчас-то просто нет дохода... плюс работа - это трудовая книжка, опыт, стаж, наработанная репутация, профессиональные знакомства... через полгода можно будет искать работу с деньгами или она сама придёт. Спасибо за совет!
|
|
| Автор: | Счастливая [ Пн июл 11, 2011 10:21 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
не стала новую тему создавать... тоже проблема с работой правда немного другого рода... З/п немного выше среднего по городу, хорошая стабильная компания, коллектив тоже в общем и целом устраивает, добираться 15-25 мин (для москвы сказка)... но мне НЕ НРАВИТСЯ САМА РАБОТА, скучно, нудно, нервно, механическая, кажется почти робот... забыла когда с удовольствием шла на работу... сменить не могу пока (съемное жилье, автокредит, да вообщем кроме этого ничего не умею)... хочется творчества, общения, но и материальный аспект важен... тупик млин(( но реально трудно жить и ненавидеть свою работу, а на работе мы почти живем (столько времени там проводим)... пробовала полюбить то что есть... неа, не моё... |
|
| Автор: | Ireland [ Вт июл 12, 2011 1:06 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
У меня вопрос к Тигрёне, а на экономиста ты пошла по желанию или тоже сватья баба бабариха посоветовала? Настоящий экономист-это тоже призвание, а вообще надо кончать слушать родственников, определить что ты точно хочешь и идти к этому, пусть даже и окольными путями. Самое сложное определить чего ты точно хочешь, можно сказать-это ключ. Вон, девушка у нас тут в необычных историях пишет, что всё может, возьми себе это как мантру и повторяй: я всё могу, ощути это, получай удовольствие от собеседований, от поиска работы, представляй подробно, что купишь с первой зарплаты, как поедешь в первый отпуск, как контракты подписываешь и тд, главное всё с эмоциями положительными разумеется! Если по ГТ, помимо проработки причин я бы ещё и одевала жёлтый яркий комбенизончик на собеседования (если с мужчиной, то оранжевый тоже не плох, но в меру) |
|
| Автор: | Sansey [ Вт июл 12, 2011 1:13 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Счастливая писал(а): но мне НЕ НРАВИТСЯ САМА РАБОТА, скучно, нудно, нервно, механическая, кажется почти робот... забыла когда с удовольствием шла на работу...
Ты просто не пробовала находить чтото хорошее в работе. Любая работа со временем надоедает, если она будет творческая, тебе захочется тупо ни очем не думать а поработать механически, как робот. Вобщим как говорил один раввин из анекдота: " женишься ты или не женишься, все равно ты об этом пожалеешь". Я правда не знаю, что за работа у тебя, но когда у меня чегото чисто механическое, или идти кудато долго или ехать, или чето делать такое, что мозги свободны, я ухожу в свои мысли, можно сказать в медитацию. Я практически полностью отрубаюсь от мира (ну кроме того минимума, который нужен для контроля выполняемого действия). А медитировать можно как угодно и на любую тему, можно себя и свое пространство чистить, можно наполнятся энергией, чтобы прийти домой и быть бодрой и веселой для семьи, для похода в кафешку или ресторан, ну или театр, кино, или дома творчеством заняться, да хоть то же караоке поорать... В такие моменты время для тебя как бы останавливается, а во всем мире летит как самолет. Я могу пройти несколько километров и не только не устать, но и по времени не заметить как уже пришел, или рабочий день закончился. В зависимости чем заниматься. Так что твоя работа вообще золотое дно, главное найти чем мозги занять, а занять их можно много чем, главное чтобы воображение хорошо работало, а если еще и с визуализацией, то вообще эффект полного присутствия, почти 4D, бесплатно и в течении рабочего дня. А когда научишся хорошо и качественно отрубаться, то и музыка в голове начинает играть, причем не мотив, а натуральная, как будто в голове МП3 плеер играет, только звук чистый, я бы даже сказа живой. Вобщим обалденно...... Так, а чего я хотел сказать? А..... лучшее враг хорошего. А раз оно враг, значит оно плохое, а зачем тебе плохая работа??? |
|
| Автор: | Лада_Лиса [ Вт июл 12, 2011 12:32 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: вот ты закончишь институт никому не будешь нужна, тяжело тебе придется, ты думаешь так легко устроиться на работу, ты не устроишься без стажа. Зарплаты визде мизерные, платят с задержками, никто не хочет платить.. .
вот-вот.. и зачем институт кончать /а это тратить целых 5 По делу - вы не рассматриваете другие источники дохода, так сказать не связанные с дипломом? |
|
| Автор: | Александр Тараненко [ Вт июл 12, 2011 1:52 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Это полезная идея - не зацикливаться только на той специализации, которая обозначена в дипломе. Тут просто возникает что-то вроде ограничений и сопутствующих мыслей, которые делают стенки мыльного пузыря не прозрачными - мыльный пузырь не хочет полноценно обмениваться с окружающей средой, а следовательно тут и даже проблемы в здоровье могут начаться - таким образом - жизненно важно и необходимо и крайне полезно - понимать, что нужно интересоваться различными профессиями и уважать их - потому что среди них возможно есть и моя. Так мыльный пузырь активно будет обмениваться энергией с окружающей средой, и в таком состоянии произойдет обретение СВОЕГО ДЕЛА в краткие сроки. Таким образом, все профессии важны все профессии нужны. Нужно идти и искать везде, а то что в дипломе другая специализация и я зажат в узкие рамки - думать об этом вредно, так как к специализации прилагается человек у которого может быть очень шикарный набор качеств, и умений и таких которых нет у других, а качества человека всегда важнее самой специализации, и самого образования. |
|
| Автор: | Лада_Лиса [ Вт июл 12, 2011 7:50 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: а качества человека всегда важнее самой специализации, и самого образования.
золотые слова! мы - это больше, чем наша профессия и способ заработка! Остается только добавить, что способ заработка может быт не унылой каторгой, а призванием, которое вдохновляет и даже придает жизни смысл |
|
| Автор: | Александр Тараненко [ Ср июл 13, 2011 1:01 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я разрешаю себе пить и получать божественную энергию от источника своего дела. Моё дело божественно, оно питает меня. Долгое время моё сознание, жило тяжелым трудом. Оно работало за гроши. Переносило тяготы жизни в нищенских условиях, условиях выживания, условия при которых шла борьба. Моё подсозание, я хочу тебе сказать о том, что сегодня борьбы нет. Причиной такого положения дел, явилось мое собственное отношение к делу. Покаким -то причинам моя душа ввязывалась в жалкую борьбу за монетку, или соблязнялось уворовать лакомый кусочек мяса с прилавка. Моё подсозание, ты таишь в себе эти воспонимания, жетского обращения к себе, пустяковые казни в своей сути на потеху собравшегося люда. Моё подсозание, я обращаюсь к тебе, хочу сказать, что сегодня дело человека - питает его полностью, дело человека создает ему непрерывный источник изобилия, богатства - которым он обеспечивает свои потребности, потребности своей семьи, родных, близких, друзей и знакомых... Моё подсознание, сегодня мир находится в эпоху развития компьютерных технологий, развитой космической индустрии, в эпоху когда о скоровенных тайнах и загадках человеской души можно прочитать в интернете. Сегодня канули в эпоху лет, черные маги и колдуны. Сегодня исчерпываются причины различных энергетических поломок :). Все эти технологии сегодня теперь приносят пользу обществу. Сегодня созданы все условия, что бы человек жил, и получал радость от жизни, обрел свою профессию и получал от этого то удовлетворение, которое он создает своими общественно полезными делами. Моё подсозание, посмотри на мир сегодняшний. Смотри на это различие мира, что в нем есть все: и муки от адской работы, и глубинная радость идущая из сердца от созданного источника дохода который даёт человеку возможность исполнить свою миссию на планете Земля. Моё подсозание, смотри на это великолепие мира. Смотри какой мир уникальный, какой разный. Сегодня ты можешь брать любую информацию, делать разные покупки, получать разные услуги от людей, которые помогут двигаться тебе к твоей заветной цели. Моё подсозание, смотри, что здесь рядом тебя окружаю добрые и отзывчивые люди, которые готовы прийти к тебе на помощь по первому твоему зову. Они помогут и поддержат тебя. Сегодня созданы все условия, для творения и созидания. Твори и создай то, что ты хочешь больше всего. То, что ты считаешь своим делом. Создай этот непрерывный источник, который будет питать тебя и удовлетворять все твои потребности. |
|
| Страница 1 из 4 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|