| Форум сайта "Голографическая цветотерапия" http://biopole.info/forum/ |
|
| вопрос новичка http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=6&t=8648 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | tasana [ Ср май 25, 2011 8:08 am ] |
| Заголовок сообщения: | вопрос новичка |
| Автор: | nataz [ Ср май 25, 2011 9:30 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Код: У меня вот такой вопрос возник А можно ли в свой пузырь приглашать своих детей , животных? Или работать только с собой? И еще - отцов этих детей
Очень эффективно с настройкой на любовь. Многие преграды и проблемы и обиды можно решить. Насчет квартиры я бы сделала тест, и прибавила аффирмации. Ну и веру в себя конечно! Вселенная решит все как надо тебе, только верь
|
|
| Автор: | tasana [ Ср май 25, 2011 8:06 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Благодарю всех!!! Вот с почками- как бы не проблема- промыла бы их голубым светом А вот с этим вопросом- туплю- поэтому и задаю такие вопросы- 10 лет уже работаю над этим- и сдвинулась- то всего на йоту Почти что поняла как надо действовать Еще раз благодарю!
|
|
| Автор: | tasana [ Чт май 26, 2011 8:34 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
хотелось бы - но как?
|
|
| Автор: | Саня [ Чт май 26, 2011 8:50 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
tasana писал(а): хотелось бы - но как?
![]() Ну как - расписать что конкретно вышло по тесту, какие вопросы или проблемы возникли. Тогда исходя из этого легче давать советы и помогать. А лучше конечно, чтобы все понять посетить тренинг или бесплатный мастер класс, тогдя будет намного понятнее как надо работать, чтобы были реальные результаты
|
|
| Автор: | tasana [ Чт май 26, 2011 9:04 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Насчет тренинга- это понятно - 29 мая будет- попробую записаться А что за мастер- класс? Когда и где?
|
|
| Автор: | Sansey [ Чт май 26, 2011 11:03 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: вопрос новичка |
tasana писал(а): У меня вот такой вопрос возник А можно ли в свой пузырь приглашать своих детей , животных? Или работать только с собой? И еще - отцов этих детей Можно конечно, но при этом вы все равно будете работать с собой. Или я не правильно понял вопрос. Зачем вам когото приглашать в свой пузырь, с какой целью? nataz писал(а): ...................., и прибавила аффирмации
Чето анегдотец вспомнился: Сидит "аффирматор" (ну всмысле человек) в позе лотоса и мысленно говорит - Я не хочу какать.... я не хочу какать.... я не хочу какать.... я не укакался.... я не укакался.... |
|
| Автор: | nataz [ Пт май 27, 2011 5:47 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Сенсей
|
|
| Автор: | tasana [ Сб май 28, 2011 9:34 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
закройте пожалуйста тему |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|