| Форум сайта "Голографическая цветотерапия" http://biopole.info/forum/ |
|
| Как важно, чтоб учитель был любим(или шаманские танцы) http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=6&t=8500 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Рыженькая Ленок [ Вт мар 15, 2011 2:32 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Как важно, чтоб учитель был любим(или шаманские танцы) |
Как важно, чтоб учитель был любим. Ведь на одну и ту же учёбу можно посмотреть с ненавистью или любовью. У нас часто учителя зануды и тогда у нас как правило ничего не получается, всё как-то вяло и неинтересно, даже если предмет изучаемый нами сам по себе интересен. Я хочу поделиться с Вами радостью шаманских танцев. Сначала, на тренингах меня научил этим танцам Александр, за что ему особенное спасибо. Мы танцевали на тренингах возле костра под бубен, топали так, чтобы земля проснулась, а значит и наши ноги-нижние чакры. Вместе с этим я танцевала на берегу моря (у нас проводятся танцы народов мира.) Я изучала эти танцы и дополнительно в группах, куда приходило очень много народу, но чего-то очень не доставало в этом всёмдля меня. Недавно я узнала от знакомых, что начала вести небольшую группу та учительница, с которой я давно была знакома , но она не вела танцы уже лет 5-6, а только танцевала со всеми на берегу моря. Я пришла на её занятия и почувствовала оромную разниу, хотя танцы остались те же. С ней танцы и весёлые и смешные , потому что она весёлая, она шутит. Когда я танцую у неё на кружк-я чувствую энергию , как шаманские танцы. Этой энергии хватает до следующего раза. В учительнице есть что-то такое, чего нет ни в одном учителе этих танцев в нашем городе-про другие города я не знаю. Я хочу только сказать что с ней очень задорно и радуется душа, что она наконец открыла кружок. Пусть она будет здорова и мы будем танцевать не только народные , но и шаманские танцы. Спасибо ей огромное и пусть её дух будет неиссякаемо долгим, а мы вместе с ней научимся этому.
|
|
| Автор: | Лада_Лиса [ Чт мар 17, 2011 11:31 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
как интересно то.. с удовольствием бы потанцевала такие танцы.. только фиг знает - есть ли у нас в нашем асфальтовом мегаполисе нечто подобное |
|
| Автор: | Ireland [ Сб мар 19, 2011 1:37 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
я бы тоже потанцевала шаманские танцы, молодец Лена!
|
|
| Автор: | Рыженькая Ленок [ Сб мар 19, 2011 6:40 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Спасибо, Лада_Лиса и Ireland. Вот только вернулась с этих танцев совсем недавно. Сегодня праздник- Пурим. Это карнавальный праздник. В костюмы переодеваются не только дети, но и взрослые-по желанию. Руководитель построил танцы так, что были и мараканские и ирланские и грузинские и тайманские танцы. Те люди, чьи танцы ваходили вперёд и все мы держались за руки и танцевали. Только вот, русскоговорящих людей вперёд не выставляли. это всё потому что на танцевальной площадке ведущий-мароканец. Зато у нас в кружке с Юлей все русскоговорящие и ведёт она на русском. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|