Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Почему никто не пользуется чатом !???
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=6&t=8049
Страница 1 из 1

Автор:  BOOT [ Пт июн 04, 2010 11:16 pm ]
Заголовок сообщения:  Почему никто не пользуется чатом !???

Почему никто не пользуется чатом !??. это же удобней и быстрей чем через личные сообщения....ааа!??

Автор:  Саня [ Сб июн 05, 2010 8:18 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Почему никто не пользуется чатом !???

BOOT писал(а):
Почему никто не пользуется чатом !??. это же удобней и быстрей чем через личные сообщения....ааа!??


Потому что все пользуются скайпом, так еще быстрее и писать не надо :idea:

Автор:  Андрей Королев [ Сб июн 05, 2010 4:48 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Почему никто не пользуется чатом !???

Sunny_ писал(а):
BOOT писал(а):
Почему никто не пользуется чатом !??. это же удобней и быстрей чем через личные сообщения....ааа!??


Потому что все пользуются скайпом, так еще быстрее и писать не надо :idea:




Sunny_ да вам девушкам это возможно между собой вот так с микрофоном...... мне врят ли с вами так возможно ....я же женатый
было бы не совсем правильным вот так с микрофоном с вами общатся ....вы понимаете о чем я !!

Автор:  Лада_Лиса [ Вс июн 06, 2010 8:03 am ]
Заголовок сообщения: 

так в скайпе не только через микрофон можно.. но и просто как в чате писать.. очень удобно

Автор:  Саня [ Вс июн 06, 2010 8:51 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Почему никто не пользуется чатом !???

Veles писал(а):
....я же женатый
было бы не совсем правильным вот так с микрофоном с вами общатся ....вы понимаете о чем я !!


Пожалуй понимаю! :idea:
Ну тогда прийдется на форуме :wink:

Автор:  Андрей Королев [ Пн июн 07, 2010 10:05 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Почему никто не пользуется чатом !???

Sunny_ писал(а):
Veles писал(а):
....я же женатый
было бы не совсем правильным вот так с микрофоном с вами общатся ....вы понимаете о чем я !!


Пожалуй понимаю! :idea:
Ну тогда прийдется на форуме :wink:


слово "придется" , как-то прозвучало без настроения.))

Вот говорят скоро инет отменят , так будем общатся в астрале ))))
(хотя я там не хотел бы задерживатся , там все то же самое ...((

Автор:  Marisha [ Пн июн 07, 2010 10:18 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Почему никто не пользуется чатом !???

Veles писал(а):
Sunny_ писал(а):
Veles писал(а):

Вот говорят скоро инет отменят





Кто посмел такое сказать???? :evil: :evil:

Автор:  Андрей Королев [ Пн июн 07, 2010 10:42 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Почему никто не пользуется чатом !???

Marisha писал(а):
Veles писал(а):
Sunny_ писал(а):
Veles писал(а):

Вот говорят скоро инет отменят





Кто посмел такое сказать???? :evil: :evil:



Вижу как Мариша ножками затопала)) ...ну никак без инета....!!

Автор:  Marisha [ Пн июн 07, 2010 11:05 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Почему никто не пользуется чатом !???

Veles писал(а):
Marisha писал(а):
Veles писал(а):
Sunny_ писал(а):
Veles писал(а):

Вот говорят скоро инет отменят





Кто посмел такое сказать???? :evil: :evil:



Вижу как Мариша ножками затопала)) ...ну никак без инета....!!



Прально увидели! :14: :4:

Автор:  Лада_Лиса [ Вт июн 08, 2010 1:17 pm ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Вот говорят скоро инет отменят , так будем общатся в астрале )))

ну.. пообщаться в астрале мы завсегда успеем.. ничто не вечно :lol:

Автор:  Андрей Королев [ Вт июн 08, 2010 9:41 pm ]
Заголовок сообщения: 

Лада_Лиса писал(а):
Цитата:
Вот говорят скоро инет отменят , так будем общатся в астрале )))

ну.. пообщаться в астрале мы завсегда успеем.. ничто не вечно :lol:


Лада_Лиса , вот в одной книжке я прочитал , что астрал это не то место куда человеческая душа должна стремится , хотя через него все пройдут , мне кажется что это тоже плотный мир , но с своими законами
предусмотренные творением......

и еще мне кажется именно там все и хотят "тормознуть" , уже здесь на земле создавая своими мыслеформами в астральном мире , комфортное существование......чет на философию потянуло !

Автор:  Андрей Королев [ Ср июн 09, 2010 11:42 am ]
Заголовок сообщения: 

:D

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/