| Форум сайта "Голографическая цветотерапия" http://biopole.info/forum/ |
|
| Почему никто не пользуется чатом !??? http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=6&t=8049 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | BOOT [ Пт июн 04, 2010 11:16 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Почему никто не пользуется чатом !??? |
Почему никто не пользуется чатом !??. это же удобней и быстрей чем через личные сообщения....ааа!?? |
|
| Автор: | Саня [ Сб июн 05, 2010 8:18 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Почему никто не пользуется чатом !??? |
BOOT писал(а): Почему никто не пользуется чатом !??. это же удобней и быстрей чем через личные сообщения....ааа!??
Потому что все пользуются скайпом, так еще быстрее и писать не надо
|
|
| Автор: | Андрей Королев [ Сб июн 05, 2010 4:48 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Почему никто не пользуется чатом !??? |
Sunny_ писал(а): BOOT писал(а): Почему никто не пользуется чатом !??. это же удобней и быстрей чем через личные сообщения....ааа!?? Потому что все пользуются скайпом, так еще быстрее и писать не надо ![]() Sunny_ да вам девушкам это возможно между собой вот так с микрофоном...... мне врят ли с вами так возможно ....я же женатый было бы не совсем правильным вот так с микрофоном с вами общатся ....вы понимаете о чем я !! |
|
| Автор: | Лада_Лиса [ Вс июн 06, 2010 8:03 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
так в скайпе не только через микрофон можно.. но и просто как в чате писать.. очень удобно |
|
| Автор: | Саня [ Вс июн 06, 2010 8:51 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Почему никто не пользуется чатом !??? |
Veles писал(а): ....я же женатый
было бы не совсем правильным вот так с микрофоном с вами общатся ....вы понимаете о чем я !! Пожалуй понимаю!
Ну тогда прийдется на форуме |
|
| Автор: | Андрей Королев [ Пн июн 07, 2010 10:05 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Почему никто не пользуется чатом !??? |
Sunny_ писал(а): Veles писал(а): ....я же женатый было бы не совсем правильным вот так с микрофоном с вами общатся ....вы понимаете о чем я !! Пожалуй понимаю! Ну тогда прийдется на форуме слово "придется" , как-то прозвучало без настроения.)) Вот говорят скоро инет отменят , так будем общатся в астрале )))) (хотя я там не хотел бы задерживатся , там все то же самое ...(( |
|
| Автор: | Marisha [ Пн июн 07, 2010 10:18 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Почему никто не пользуется чатом !??? |
Veles писал(а): Sunny_ писал(а): Veles писал(а): Вот говорят скоро инет отменят Кто посмел такое сказать????
|
|
| Автор: | Андрей Королев [ Пн июн 07, 2010 10:42 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Почему никто не пользуется чатом !??? |
Marisha писал(а): Veles писал(а): Sunny_ писал(а): Veles писал(а): Вот говорят скоро инет отменят Кто посмел такое сказать???? ![]() Вижу как Мариша ножками затопала)) ...ну никак без инета....!! |
|
| Автор: | Marisha [ Пн июн 07, 2010 11:05 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Почему никто не пользуется чатом !??? |
Veles писал(а): Marisha писал(а): Veles писал(а): Sunny_ писал(а): Veles писал(а): Вот говорят скоро инет отменят Кто посмел такое сказать???? ![]() Вижу как Мариша ножками затопала)) ...ну никак без инета....!! Прально увидели!
|
|
| Автор: | Лада_Лиса [ Вт июн 08, 2010 1:17 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: Вот говорят скоро инет отменят , так будем общатся в астрале )))
ну.. пообщаться в астрале мы завсегда успеем.. ничто не вечно |
|
| Автор: | Андрей Королев [ Вт июн 08, 2010 9:41 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Лада_Лиса писал(а): Цитата: Вот говорят скоро инет отменят , так будем общатся в астрале ))) ну.. пообщаться в астрале мы завсегда успеем.. ничто не вечно Лада_Лиса , вот в одной книжке я прочитал , что астрал это не то место куда человеческая душа должна стремится , хотя через него все пройдут , мне кажется что это тоже плотный мир , но с своими законами предусмотренные творением...... и еще мне кажется именно там все и хотят "тормознуть" , уже здесь на земле создавая своими мыслеформами в астральном мире , комфортное существование......чет на философию потянуло ! |
|
| Автор: | Андрей Королев [ Ср июн 09, 2010 11:42 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|