| Форум сайта "Голографическая цветотерапия" http://biopole.info/forum/ |
|
| Помогите разобраться http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=6&t=8009 |
Страница 1 из 5 |
| Автор: | Saoaum [ Пн май 17, 2010 7:48 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Помогите разобраться |
я люблю когда за мной бегают девушки... это есть и надо убирать наверно
а вот когда не бегают... это меня еще и злит... во как
товарищи психологи! а ведь реально так и есть блин... и мне кстати достаточно того чтобы за мной просто бегали и любили... причем как это сделать я знаю... а вот больше мне ничего и не надо... достаточно того чтобы в меня просто влюбились... надо убирать это наверное
а как???? и еще... когда я в одиночестве мне всего этого не надо... мне вообще ничего не надо... ну кроме денег чтобы жить... а вот когда вижу девушку, то сразу это включается! увидел это ясно... как от этого избавиться? |
|
| Автор: | Саня [ Пн май 17, 2010 8:01 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Помогите разобраться |
indao писал(а): я люблю когда за мной бегают девушки...
А я люблю внимание мужчин и не думаю, что это плохо...просто мне все равно, если не обращают внимания...приятно общаться со всеми
Попробуй пока просто общаться с девушками, благо их тут много...получай удовольствие просто и без перспектив
|
|
| Автор: | Saoaum [ Пн май 17, 2010 8:02 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
так я всегда за это! но в голове засела мысль, что другие на что-то расчитывают
бред? |
|
| Автор: | Саня [ Пн май 17, 2010 8:05 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
indao писал(а): так я всегда за это!
но в голове засела мысль, что другие на что-то расчитывают бред? Ну я думаю, что не бред...в каком то смысле это даже благородная мысль - ты не хочешь подводить ни чьих ожиданий, а с другой стороны чистой воды садомазохизм - мучаешь и себя и других, своей подозрительностью... |
|
| Автор: | Saoaum [ Пн май 17, 2010 8:08 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
а я мазохист чистой воды поэтому наверно и получаю удовольствие от жизни а вот других не хочу мучить... и начинаю отталкивать всеми возможными способами... могу даже послать куда подальше
|
|
| Автор: | Саня [ Пн май 17, 2010 8:12 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
indao писал(а): а я мазохист чистой воды
поэтому наверно и получаю удовольствие от жизни а вот других не хочу мучить... и начинаю отталкивать всеми возможными способами... могу даже послать куда подальше ![]() Мне кажется, что отталкивание людей и есть страх в том или ином виде... Ну там страх привязаться, страх быть непонятым, страх быть обиженным.... и т.п. У меня в свое время был страх, что меня никто не поймет и я тоже отталкивала людей...сейчас все равно и я от любого общения получаю удовольствие |
|
| Автор: | Астромерия [ Пн май 17, 2010 8:13 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
У меня та же тема, особенно до регистрации с мужем сильно "беспокоило" подобное
Я называла это флиртом, любила располагать к себе мужчин своей чувственностью, сексуальностью показной а когда он "попался" изображала из себя святую невинность (а мне и вправду ничего больше не надо было, в отличие от мужчин) и супер было тогда наблюдать стенания объекта Сейчас порой ловлю себя на том, что и мужа пытаюсь подобным образом "раскрутить". Мне кажется, что это "болезнь", чего то в организме, видать, не хватает
|
|
| Автор: | Saoaum [ Пн май 17, 2010 8:19 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Sunny_ писал(а): Мне кажется, что отталкивание людей и есть страх в том или ином виде...
Ну там страх привязаться, страх быть непонятым, страх быть обиженным.... и т.п. У меня в свое время был страх, что меня никто не поймет и я тоже отталкивала людей...сейчас все равно и я от любого общения получаю удовольствие наверное это страх привязаться... а точнее страх что другие привяжутся... а вдруг я захочу просто уйти завтра? я свою свободу никому не отдам. я люблю свою свободу. я люблю свое одиночество мне такая любовь не нужна как-то так... |
|
| Автор: | Саня [ Пн май 17, 2010 8:20 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Астромерия писал(а): У меня та же тема, особенно до регистрации с мужем сильно "беспокоило" подобное
Я называла это флиртом, любила располагать к себе мужчин своей чувственностью, сексуальностью показной а когда он "попался" изображала из себя святую невинность (а мне и вправду ничего больше не надо было, в отличие от мужчин) и супер было тогда наблюдать стенания объекта Только без обид - но в твоем случае мне кажется, что это просто плохая работа красной чакры На эмоциональном уровне ты очень чувственная, а в физическом теле ответить не можешь, стоит какой то блок...ну вобщем конфликт самой с собой....
|
|
| Автор: | Yuchiki [ Пн май 17, 2010 8:24 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
indao писал(а): наверное это страх привязаться... а точнее страх что другие привяжутся... а вдруг я захочу просто уйти завтра? я свою свободу никому не отдам.
я люблю свою свободу. я люблю свое одиночество мне такая любовь не нужна как-то так... та да, мальчики ищут маму , девочки папу в отношениях чтоб любили просто так |
|
| Автор: | Саня [ Пн май 17, 2010 8:26 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
indao писал(а): наверное это страх привязаться... а точнее страх что другие привяжутся... а вдруг я захочу просто уйти завтра? я свою свободу никому не отдам.
Не стоит брать чужие проблемы на себя, если другие привяжуться - это их трудности, ты же ничего не обещаешь.... Плохо, если ты скажешь девушке, что завтра идем в ЗАГС, а потом вспомнишь о своей свободе...это будет больно... А так? Пришел поговорил, ушел....скольких людей, например, видел этот форум, а скольких еще увидит.... А если ты еще подаришь немножко любви и тепла людям, о тебе будут тоже вспоминать с теплом и любовью... |
|
| Автор: | Астромерия [ Пн май 17, 2010 8:31 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Sunny_ писал(а): Астромерия писал(а): Только без обид - но в твоем случае мне кажется, что это просто плохая работа красной чакры На эмоциональном уровне ты очень чувственная, а в физическом теле ответить не можешь, стоит какой то блок...ну вобщем конфликт самой с собой....Ой, какие обиды, я ж над собой работаю в этом направлении очень давно
Спасибо за коммент, меня он полностью устраивает, в лане, что я согласна с тобой относительно нехватки какой то энергии, что бы раскрутиться до конца |
|
| Автор: | Саня [ Пн май 17, 2010 8:33 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Астромерия писал(а): Ой, какие обиды, я ж над собой работаю в этом направлении очень давно
Спасибо за коммент, меня он полностью устраивает, в лане, что я согласна с тобой относительно нехватки какой то энергии, что бы раскрутиться до конца А вот тут еще мысль пришла в голову - на последнем тренинге я поняла, что не связываю свою энергетику и свое физическое тело, ну вроде как две разные субстанции... Возможно и у тебя так - энергетически ты с удовольствием флиртуешь, а как только к телу, то ни-ни...
|
|
| Автор: | Saoaum [ Пн май 17, 2010 8:40 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Sunny_ писал(а): indao писал(а): наверное это страх привязаться... а точнее страх что другие привяжутся... а вдруг я захочу просто уйти завтра? я свою свободу никому не отдам. Не стоит брать чужие проблемы на себя, если другие привяжуться - это их трудности, ты же ничего не обещаешь.... Плохо, если ты скажешь девушке, что завтра идем в ЗАГС, а потом вспомнишь о своей свободе...это будет больно... А так? Пришел поговорил, ушел....скольких людей, например, видел этот форум, а скольких еще увидит.... А если ты еще подаришь немножко любви и тепла людям, о тебе будут тоже вспоминать с теплом и любовью... какие хорошие и теплые слова!!! и какие правильные!!! согласен с тобой во всем!!!
|
|
| Автор: | Ireland [ Пн май 17, 2010 8:44 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
я бы задала себе вопрос, а почему мне нравится, чтобы девушки за мной бегали? Часто бывает, что таким образом человек получает энергию любви и уважения, которую сам не может выработать. Самоутверждается так сказать. Бывает, что какие-то чакры слабо работают и новый флирт их как бы стимулирует, однако, часто запала на долго не хватает. Ну всякие причины могут быть.
|
|
| Автор: | Астромерия [ Пн май 17, 2010 8:52 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Sunny_ писал(а): Астромерия писал(а): Ой, какие обиды, я ж над собой работаю в этом направлении очень давно Спасибо за коммент, меня он полностью устраивает, в лане, что я согласна с тобой относительно нехватки какой то энергии, что бы раскрутиться до конца А вот тут еще мысль пришла в голову - на последнем тренинге я поняла, что не связываю свою энергетику и свое физическое тело, ну вроде как две разные субстанции... Возможно и у тебя так - энергетически ты с удовольствием флиртуешь, а как только к телу, то ни-ни... ![]() По моему в точку! Хотя, я не спец в подобных вопросах, но выделенный ответ нашел отклик в моей голове
А как и с кем ты прорабатывала подобную проблему? |
|
| Автор: | Астромерия [ Пн май 17, 2010 8:55 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
indao Можно нескромный вопрос сколько тебе лет? мне показалось, что меньше 30-ти, а может, даже и 25-ти...
Это я к тому, что опять же, мне показалось, что в твоих постах есть момент самолюбования сорри, сорри, если обидела
|
|
| Страница 1 из 5 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|