Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Помогите разобраться
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=6&t=8009
Страница 1 из 5

Автор:  Saoaum [ Пн май 17, 2010 7:48 pm ]
Заголовок сообщения:  Помогите разобраться

я люблю когда за мной бегают девушки...

это есть и надо убирать наверно :3:

а вот когда не бегают...

это меня еще и злит... во как :3:

товарищи психологи!

а ведь реально так и есть блин...

и мне кстати достаточно того чтобы за мной просто бегали и любили...
причем как это сделать я знаю... а вот больше мне ничего и не надо...
достаточно того чтобы в меня просто влюбились...

надо убирать это наверное :3:

а как????

и еще...

когда я в одиночестве мне всего этого не надо... мне вообще ничего не надо... ну кроме денег чтобы жить...

а вот когда вижу девушку, то сразу это включается!

увидел это ясно...

как от этого избавиться?

Автор:  Саня [ Пн май 17, 2010 8:01 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Помогите разобраться

indao писал(а):
я люблю когда за мной бегают девушки...


А я люблю внимание мужчин и не думаю, что это плохо...просто мне все равно, если не обращают внимания...приятно общаться со всеми 122

Попробуй пока просто общаться с девушками, благо их тут много...получай удовольствие просто и без перспектив :1:

Автор:  Saoaum [ Пн май 17, 2010 8:02 pm ]
Заголовок сообщения: 

так я всегда за это!

но в голове засела мысль, что другие на что-то расчитывают :3:

бред?

Автор:  Саня [ Пн май 17, 2010 8:05 pm ]
Заголовок сообщения: 

indao писал(а):
так я всегда за это!

но в голове засела мысль, что другие на что-то расчитывают :3:

бред?


Ну я думаю, что не бред...в каком то смысле это даже благородная мысль - ты не хочешь подводить ни чьих ожиданий, а с другой стороны чистой воды садомазохизм - мучаешь и себя и других, своей подозрительностью...

Автор:  Saoaum [ Пн май 17, 2010 8:08 pm ]
Заголовок сообщения: 

а я мазохист чистой воды :D :D :D
поэтому наверно и получаю удовольствие от жизни :D :D :D :D
а вот других не хочу мучить... и начинаю отталкивать всеми возможными способами... могу даже послать куда подальше :3:

Автор:  Саня [ Пн май 17, 2010 8:12 pm ]
Заголовок сообщения: 

indao писал(а):
а я мазохист чистой воды :D :D :D
поэтому наверно и получаю удовольствие от жизни :D :D :D :D
а вот других не хочу мучить... и начинаю отталкивать всеми возможными способами... могу даже послать куда подальше :3:


Мне кажется, что отталкивание людей и есть страх в том или ином виде...

Ну там страх привязаться, страх быть непонятым, страх быть обиженным.... и т.п.

У меня в свое время был страх, что меня никто не поймет и я тоже отталкивала людей...сейчас все равно и я от любого общения получаю удовольствие :D

Автор:  Астромерия [ Пн май 17, 2010 8:13 pm ]
Заголовок сообщения: 

У меня та же тема, особенно до регистрации с мужем сильно "беспокоило" подобное :3:
Я называла это флиртом, любила располагать к себе мужчин своей чувственностью, сексуальностью показной а когда он "попался" изображала из себя святую невинность (а мне и вправду ничего больше не надо было, в отличие от мужчин) :P и супер было тогда наблюдать стенания объекта :cry:
Сейчас порой ловлю себя на том, что и мужа пытаюсь подобным образом "раскрутить".
Мне кажется, что это "болезнь", чего то в организме, видать, не хватает :3:

Автор:  Saoaum [ Пн май 17, 2010 8:19 pm ]
Заголовок сообщения: 

Sunny_ писал(а):
Мне кажется, что отталкивание людей и есть страх в том или ином виде...

Ну там страх привязаться, страх быть непонятым, страх быть обиженным.... и т.п.

У меня в свое время был страх, что меня никто не поймет и я тоже отталкивала людей...сейчас все равно и я от любого общения получаю удовольствие :D


наверное это страх привязаться... а точнее страх что другие привяжутся... а вдруг я захочу просто уйти завтра? я свою свободу никому не отдам.
я люблю свою свободу. я люблю свое одиночество :D если такой человек как я цельный и все это понимающий окажется рядом... буду рад... если нет... то я не собираюсь быть для кого-то предметом, который любят и выпрашивают любви в ответ...
мне такая любовь не нужна :D
как-то так...

Автор:  Саня [ Пн май 17, 2010 8:20 pm ]
Заголовок сообщения: 

Астромерия писал(а):
У меня та же тема, особенно до регистрации с мужем сильно "беспокоило" подобное :3:
Я называла это флиртом, любила располагать к себе мужчин своей чувственностью, сексуальностью показной а когда он "попался" изображала из себя святую невинность (а мне и вправду ничего больше не надо было, в отличие от мужчин) :P и супер было тогда наблюдать стенания объекта :cry:


Только без обид - но в твоем случае мне кажется, что это просто плохая работа красной чакры :3: На эмоциональном уровне ты очень чувственная, а в физическом теле ответить не можешь, стоит какой то блок...ну вобщем конфликт самой с собой....

Автор:  Yuchiki [ Пн май 17, 2010 8:24 pm ]
Заголовок сообщения: 

indao писал(а):
наверное это страх привязаться... а точнее страх что другие привяжутся... а вдруг я захочу просто уйти завтра? я свою свободу никому не отдам.
я люблю свою свободу. я люблю свое одиночество :D если такой человек как я цельный и все это понимающий окажется рядом... буду рад... если нет... то я не собираюсь быть для кого-то предметом, который любят и выпрашивают любви в ответ...
мне такая любовь не нужна :D
как-то так...

та да, мальчики ищут маму , девочки папу в отношениях чтоб любили просто так

Автор:  Саня [ Пн май 17, 2010 8:26 pm ]
Заголовок сообщения: 

indao писал(а):
наверное это страх привязаться... а точнее страх что другие привяжутся... а вдруг я захочу просто уйти завтра? я свою свободу никому не отдам.


Не стоит брать чужие проблемы на себя, если другие привяжуться - это их трудности, ты же ничего не обещаешь....

Плохо, если ты скажешь девушке, что завтра идем в ЗАГС, а потом вспомнишь о своей свободе...это будет больно...

А так? Пришел поговорил, ушел....скольких людей, например, видел этот форум, а скольких еще увидит....

А если ты еще подаришь немножко любви и тепла людям, о тебе будут тоже вспоминать с теплом и любовью... :wink:

Автор:  Астромерия [ Пн май 17, 2010 8:31 pm ]
Заголовок сообщения: 

Sunny_ писал(а):
Астромерия писал(а):
Только без обид - но в твоем случае мне кажется, что это просто плохая работа красной чакры :3: На эмоциональном уровне ты очень чувственная, а в физическом теле ответить не можешь, стоит какой то блок...ну вобщем конфликт самой с собой....

Ой, какие обиды, я ж над собой работаю в этом направлении очень давно 121
Спасибо за коммент, меня он полностью устраивает, в лане, что я согласна с тобой относительно нехватки какой то энергии, что бы раскрутиться до конца

Автор:  Саня [ Пн май 17, 2010 8:33 pm ]
Заголовок сообщения: 

Астромерия писал(а):
Ой, какие обиды, я ж над собой работаю в этом направлении очень давно 121
Спасибо за коммент, меня он полностью устраивает, в лане, что я согласна с тобой относительно нехватки какой то энергии, что бы раскрутиться до конца


А вот тут еще мысль пришла в голову - на последнем тренинге я поняла, что не связываю свою энергетику и свое физическое тело, ну вроде как две разные субстанции...

Возможно и у тебя так - энергетически ты с удовольствием флиртуешь, а как только к телу, то ни-ни... :3:

Автор:  Saoaum [ Пн май 17, 2010 8:40 pm ]
Заголовок сообщения: 

Sunny_ писал(а):
indao писал(а):
наверное это страх привязаться... а точнее страх что другие привяжутся... а вдруг я захочу просто уйти завтра? я свою свободу никому не отдам.


Не стоит брать чужие проблемы на себя, если другие привяжуться - это их трудности, ты же ничего не обещаешь....

Плохо, если ты скажешь девушке, что завтра идем в ЗАГС, а потом вспомнишь о своей свободе...это будет больно...

А так? Пришел поговорил, ушел....скольких людей, например, видел этот форум, а скольких еще увидит....

А если ты еще подаришь немножко любви и тепла людям, о тебе будут тоже вспоминать с теплом и любовью... :wink:


какие хорошие и теплые слова!!!
и какие правильные!!!
согласен с тобой во всем!!! :love:

Автор:  Ireland [ Пн май 17, 2010 8:44 pm ]
Заголовок сообщения: 

я бы задала себе вопрос, а почему мне нравится, чтобы девушки за мной бегали? Часто бывает, что таким образом человек получает энергию любви и уважения, которую сам не может выработать. Самоутверждается так сказать. Бывает, что какие-то чакры слабо работают и новый флирт их как бы стимулирует, однако, часто запала на долго не хватает. Ну всякие причины могут быть. :3:

Автор:  Астромерия [ Пн май 17, 2010 8:52 pm ]
Заголовок сообщения: 

Sunny_ писал(а):
Астромерия писал(а):
Ой, какие обиды, я ж над собой работаю в этом направлении очень давно 121
Спасибо за коммент, меня он полностью устраивает, в лане, что я согласна с тобой относительно нехватки какой то энергии, что бы раскрутиться до конца


А вот тут еще мысль пришла в голову - на последнем тренинге я поняла, что не связываю свою энергетику и свое физическое тело, ну вроде как две разные субстанции...

Возможно и у тебя так - энергетически ты с удовольствием флиртуешь, а как только к телу, то ни-ни... :3:

По моему в точку! Хотя, я не спец в подобных вопросах, но выделенный ответ нашел отклик в моей голове :idea:
А как и с кем ты прорабатывала подобную проблему?

Автор:  Астромерия [ Пн май 17, 2010 8:55 pm ]
Заголовок сообщения: 

indao
Можно нескромный вопрос :oops: сколько тебе лет? мне показалось, что меньше 30-ти, а может, даже и 25-ти...
Это я к тому, что опять же, мне показалось, что в твоих постах есть момент самолюбования :oops: :oops: сорри, сорри, если обидела :idea:

Страница 1 из 5 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/