Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Про количество детей :)
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=6&t=8007
Страница 1 из 1

Автор:  Lapka [ Пн май 17, 2010 11:03 am ]
Заголовок сообщения:  Про количество детей :)

Решила написать в мой любимый форум :)

Я понимаю, что сколько детей кому рожать решает человек сам. Задумались мы о втором ребёнке. как Вы считаете, сколько детей дучше 1 или 2? Поделитесть опытом:) Конечно многое зависит и от материального положения. Вот тут то и стращно мало ли не потянем и т д. :)

Автор:  Львица [ Пн май 17, 2010 4:55 pm ]
Заголовок сообщения: 

Если появится ребенок - появится и возможность его поднять. " Бог дал ребенка - даст и на ребенка" ))))))))

Автор:  Lapka [ Пн май 17, 2010 5:41 pm ]
Заголовок сообщения: 

Львица писал(а):
Если появится ребенок - появится и возможность его поднять. " Бог дал ребенка - даст и на ребенка" ))))))))



С одной стороны да, а с другой как же ассоциальные семьи у которых по 5, 6 детей. Ходят бомжуют......

Автор:  Saoaum [ Вт май 18, 2010 3:09 pm ]
Заголовок сообщения: 

Львица писал(а):
Если появится ребенок - появится и возможность его поднять. " Бог дал ребенка - даст и на ребенка" ))))))))


согласен

у меня брат двоюрдный с женой троих настругали а до этого с трудом одного тянули, так вот после того как появился второй и третий сразу и возможности нашлись заработать - забегали, закрутились что называется :D

Автор:  Солнце [ Вт май 18, 2010 3:52 pm ]
Заголовок сообщения: 

Что значит какие-то там семьи? Это к чему? Прорабатывай такой страх. Лучше всегда как получается. имхо;)

Автор:  Lapka [ Ср май 19, 2010 9:55 am ]
Заголовок сообщения: 

Солнце, согласна!!!!! Я думаю что это масса во мне. У нас не получится так что лучше всего как получается. Так как нам с мужем ребёнка делать надо "специальным" способом, то есть не естественным путём :cry: Поэтому идти на это надо осознанно.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/