| Форум сайта "Голографическая цветотерапия" http://biopole.info/forum/ |
|
| Про количество детей :) http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=6&t=8007 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Lapka [ Пн май 17, 2010 11:03 am ] |
| Заголовок сообщения: | Про количество детей :) |
Решила написать в мой любимый форум :) Я понимаю, что сколько детей кому рожать решает человек сам. Задумались мы о втором ребёнке. как Вы считаете, сколько детей дучше 1 или 2? Поделитесть опытом:) Конечно многое зависит и от материального положения. Вот тут то и стращно мало ли не потянем и т д. :) |
|
| Автор: | Львица [ Пн май 17, 2010 4:55 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Если появится ребенок - появится и возможность его поднять. " Бог дал ребенка - даст и на ребенка" )))))))) |
|
| Автор: | Lapka [ Пн май 17, 2010 5:41 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Львица писал(а): Если появится ребенок - появится и возможность его поднять. " Бог дал ребенка - даст и на ребенка" ))))))))
С одной стороны да, а с другой как же ассоциальные семьи у которых по 5, 6 детей. Ходят бомжуют...... |
|
| Автор: | Saoaum [ Вт май 18, 2010 3:09 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Львица писал(а): Если появится ребенок - появится и возможность его поднять. " Бог дал ребенка - даст и на ребенка" ))))))))
согласен у меня брат двоюрдный с женой троих настругали а до этого с трудом одного тянули, так вот после того как появился второй и третий сразу и возможности нашлись заработать - забегали, закрутились что называется |
|
| Автор: | Солнце [ Вт май 18, 2010 3:52 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Что значит какие-то там семьи? Это к чему? Прорабатывай такой страх. Лучше всегда как получается. имхо;) |
|
| Автор: | Lapka [ Ср май 19, 2010 9:55 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Солнце, согласна!!!!! Я думаю что это масса во мне. У нас не получится так что лучше всего как получается. Так как нам с мужем ребёнка делать надо "специальным" способом, то есть не естественным путём |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|