| Форум сайта "Голографическая цветотерапия" http://biopole.info/forum/ |
|
| раздражение http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=6&t=8005 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Saoaum [ Вс май 16, 2010 1:40 pm ] |
| Заголовок сообщения: | раздражение |
не думал, что у меня есть какие-то проблемы... думал, что все уже давно вычистил в подсознании... использую этот замечательный инструмент уже давно... но ведь сидит что-то... нащупал на днях это... что может быть во мне сидеть такое, что откровенно говоря меня бесит и выводит из себя в некоторых людях? прекрасно понимаю, что бесит меня именно то, что сидит во мне... а не конкретный человек... о каких именно людях я говорю... уточнять не буду. да и не важно это... дело в том, что далеко не во всех ситуациях это возникает... но на днях возникло... и я взял в прицел этот момент... вопрос понятен? есть какие-нибудь идеи? |
|
| Автор: | Water [ Вс май 16, 2010 2:29 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
а как ты относишься к этому человеку? мне кажется, что можно говорить, что в тебе самом, если ты относишься к этому человеку с теплотой. а если нет, то может этот человек чем-то раздражает тебя, можно подумать более внимательно, самому немного измениться, может понять и принять человека, или отодвинуть его подальше, и стараться уменьшить контакт с ним, может этому человеку просто нравится быть раздражающим фактором?
|
|
| Автор: | Saoaum [ Вс май 16, 2010 2:36 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
дело не в конкретном человеке... все проблемы и их истоки в нас самих. я это уже давным давно осознал. что косается самому измениться... то здесь тоже не все так просто... дело в том, что я принимаю себя таким какой я есть... полностью. я просто не вижу этой проблемы... что именно во мне возникает... и когда это возникает, я тут же убираю это, давая команду своему подсознанию. но это возникает вновь естественно. дело в том, что я не реагирую на внешние раздражители совсем... я никогда не избегал таких людей, а наоборот искал встречи с ними, чтобы работать над собой... со временем во мне возникла прозрачность ко всему происходящему... но не так давно начали всплывать снова какие-то программы... не могу увидеть... ни в медитации ни в работе со своим подсознанием... это где-то глубже... я уже даже гт пробовал... нет результата. |
|
| Автор: | Анна99 [ Вс май 16, 2010 4:10 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
indao писал(а): дело не в конкретном человеке...
все проблемы и их истоки в нас самих. со временем во мне возникла прозрачность ко всему происходящему... но не так давно начали всплывать снова какие-то программы... не могу увидеть... ни в медитации ни в работе со своим подсознанием... это где-то глубже... я уже даже гт пробовал... нет результата. Что касается меня, то испытываю раздражение, когда: а) если ясно вижу проблему (например, по работе) и знаю, как ее решить. Но оказываюсь бессильной что-либо сделать из-за вмешательства, может быть не очень компетентных коллег или в силу обстоятельств б) если на меня не обращают должного внимания, хотя я его жду с чьей-либо стороны. в) патологическое раздражение шло из прошлой жизни, пока я с этим не разобралась. Я ничего не боялась, а раздражение могло быть некоторой альтернативой страха или гнева... Может быть еще что-нибудь всплывет. Не вижу в этом большой проблемы. Просто говорю себе и Вам: "Спокойствие, только спокойствие!..." |
|
| Автор: | Yuchiki [ Вс май 16, 2010 4:37 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: раздражение |
indao писал(а): что может быть во мне сидеть такое, что откровенно говоря меня бесит и выводит из себя в некоторых людях?
может наверное, такие штуки сущностями зовутся и питаться они могут и раздражением в том числе, ты если видишь ее смотри и разговаривай с ней, она расскажет для чего ты ее приманил, отменяй и ей будет нечего есть, уйдет |
|
| Автор: | Saoaum [ Вс май 16, 2010 7:24 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
оказывается проблемы и не было вовсе! применил технику волшебный пинок |
|
| Автор: | Ninetta [ Ср май 19, 2010 6:22 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Saoaum писал(а): оказывается проблемы и не было вовсе!
применил технику волшебный пинок А волшебный пинок это как? Может поделитесь? |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|