Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Новенькая в коллективе и ее программы.
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=6&t=7999
Страница 1 из 1

Автор:  Искорка [ Пт май 14, 2010 10:09 pm ]
Заголовок сообщения:  Новенькая в коллективе и ее программы.

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Помогите пжл разобраться в ситуации.
Недавно в наш небольшой коллектив пришла работать женщина. Нас работает двое, она пришла третьей. Так вот, дело в следующем- новенькую после 20-ти лет брака бросил муж и ушел к другой женщине. Теперь она считает себя некому не нужной, что счастья уже не будет и тому подобное, кроме того она живет в бедности. Как человек она очень добрая, отзывчивая, никому не может отказать в помощи. Так вот я заметила, что после прихода ее в наш коллектив личная жизнь моей второй напарницы разладилась, хотя у нее были сложившиеся отношения с мужем и были отношения с любовником, да и вообще она не была обделена мужским вниманием. А тут разладилось и с мужем и с другим мужчиной. У меня тоже как то все пошло на спад с любимым.
Скажите пожалуйста может ли эта женщина своим недовольством жизнью приносить на работу негативные программы? Может быть мы резонируем с ее негативом, не смотря на ее доброжелательность?

Автор:  Фэнхуан [ Пт май 14, 2010 10:24 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Новенькая в коллективе и ее программы.

Слезинка счастья писал(а):
мы резонируем

ответ на твой вопрос

Автор:  Оленька:) [ Сб май 15, 2010 10:19 am ]
Заголовок сообщения:  Слезинке

Привет Слезинка...коль прошел резонанс,копай дальше, появится страх за свои отношения. Поэтому не помешает сохранять прозрачности к таким моментам.Многие люди расходятся,сходятся и т.д. и каждый считает себя несчастным в такие моменты,хотя зри в корень-есть причина и есть следствие!
как-то у меня на работе от молодого парня ушла девушка,он тихо страдал,тоже ощущения несчастья лишили человека радостей жизни. не могла понять его,чего он так себя грызет...ну ушла так ушла. дело было осенью, у нас дни рождения рядышком.как-то зашел он в наш отдел, спросила,что он будет дарить себе на день рождение, и предложила спрыгнуть с парашютом на аэродроме в Чернигове. его заинтересовало и он одобрил план. на следующий день уже собралась было выезжать,а он позвонил и сказал,что сломал руку....- это уже уже страх к проблеме присоединился....но я не срезонировала, поехала и спрыгнула с парашютом,какая цяця ....
121 :idea:

Автор:  Фэнхуан [ Сб май 15, 2010 10:42 am ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо за идею Olala!
извиняюсь за
:41:

Автор:  Оленька:) [ Сб май 15, 2010 10:54 am ]
Заголовок сообщения:  Re

:idea:

Автор:  Фэнхуан [ Сб май 15, 2010 11:00 am ]
Заголовок сообщения: 

резонирую видать. не хочется оффтопить в этой теме. а то разгневается вдруг девушка!

Автор:  Львица [ Сб май 15, 2010 11:05 am ]
Заголовок сообщения: 

У вашей первой напарницы был и муж, и любовник. Что она посеяла, то и получила. Причина и следствие. А у вас были проблемы с мужем, вот и срезонировали.

Автор:  Искорка [ Вс май 16, 2010 10:35 am ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо за ответы)))
Сейчас я стараюсь направить мысли моей брошенной мужем напарницы на позитивную волну. Мы с ней беседуем, разбираемся в ее ситуации, ищем причину и следствие. Уже появились первые росточки надежды на будущее, и все равно она поддается влиянию негатива и расстраивается. Ну ничего, значит так должно быть. Всему свое время. :D

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/