Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Последствия общения
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=6&t=7762
Страница 1 из 1

Автор:  vanessa [ Ср фев 10, 2010 11:29 pm ]
Заголовок сообщения:  Последствия общения

Здравствуйте!
Хотела бы услышать ваше мнение по такому вопросу. Около года назад познакомилась с девушкой, со временем мы стали подругами, НО из моей жизни исчезли все друзья, с которыми я общалась до нее. Что я стала замечать, мое самоощущение изменилось, появилось желание порвать со всеми отношения. Общалась последние несколько месяцев я только с ней, причем общение не активное, а сидя выслушивая по большей части ее истории. Она одинока, но достаточно успешна в профессии, уже думает о ребенке, но для себя. Как таковые отношения с мужчинами ее мало интересуют, там своя ситуация с человеком, которого он любит. Вообщем я заметила и то, что ощущения привлекательности у меня нет, если это можно так описать, я не чувствую себя женщиной, сама в шоке от того, что происходит, но что это не понимаю. Прекратить общение у меня нет повода, честно говоря чувствую себя виноватой, она не сделала мне ничего плохого, чтобы так резко все обрубить. Просто ощущение, что я таю, вместе со своей жизнью, своими интересами.

Автор:  Маня [ Ср фев 10, 2010 11:49 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ваша подруга ни в чем не виновата. Это Вы так сильно на неё резонируете что как бы начали жить как она. В принципе, если есть резонанс, то все равно кто его разбудил бы. Это в Вас самих спрятанно такое отношение к жизни и мужчинам было, а с приходом в Вашу жизнь этой девушки все всплыло наружу. По сути, её только благодарить за это надо что она помогла выявить такую бяку. Сейчас самое время убрать этот настрой на жизнь и мужчин, раз всплыл... Раз пишете на форуме ГТ, то и попробуйте этот метод для очистки таких ситуаций. А с подругой может все изменится, или Вы ей после уборки поможете и с её отношением к жизни, или она тихо-мирно отвалит сама, как сделавшее свое дело...
Удачи :1:

Автор:  vanessa [ Чт фев 11, 2010 12:01 am ]
Заголовок сообщения: 

Маня, спасибо за ответ. Как то я брала сеансы у Голди, знакома с техниками ГТ. Попробовала настроиться по ГТ, увидела ситуацию, что подруга старше меня, возможно даже родственница или еще кто-то, она богата и одинока, но при этом не чувствует себя несчастной и мне советует того же, не тратить время на отношения и мужчин. Весь разговор я не могу понять. Я даже не знаю, может это мои фантазии, но это первое что пришло на ум при настройке.

Автор:  Маня [ Чт фев 11, 2010 12:37 am ]
Заголовок сообщения: 

Я думаю что такую ситуацию надо поэтапно решать. В Вашем состоянии сейчас всего понамешанно понемного. Здесь не одна ситуация с прошлого, а несколько. Возьмите ситуацию с мужчинами, с друзьями, с внешностью... все отдельно. Я думаю что все эти маленькие ситуации вызывают у Вас разные чувства. Сейчас подсознание больше молчит потому что не знает что выдать, конкретного запроса нету.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/