| Форум сайта "Голографическая цветотерапия" http://biopole.info/forum/ |
|
| Связь с миром http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=6&t=7759 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | karinka_yammi [ Сб фев 06, 2010 12:06 am ] |
| Заголовок сообщения: | Связь с миром |
На сколько я понимаю, между тем, что нам нравится или не нравится и тем, как работают наши чакры, проходят потоки энергии и какие массы записаны, существует связь. Вот я, например, могу часами смотреть на молнии, особенно, если гроза ночью. Мне нравится, что сначала небо темное, но, когда появляется вспышка молнии, можно увидеть множество слоев облаков. Еще мне нравится фиолетово-синевато-бело-розовый цвет молнии и то, что это невероятное количество энергии проявляется всего несколько секунд. Еще меня завораживает пламя. Но при этом я до жути боюсь змей, пауков и всяких насекомых (кроме бабочек и божьих коровок:)). Подскажите, пожалуйста, о чем это говорит? |
|
| Автор: | Оленька:) [ Сб фев 06, 2010 11:50 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Связь с миром |
karinka_yammi писал(а): Но при этом я до жути боюсь змей, пауков и всяких насекомых (кроме бабочек и божьих коровок:)). Вообще-то большинство людей почему-то боятся, видимо ты насекомых ассоциируешь с темной стороной, что-то ты в ней не принимаешь ...
Подскажите, пожалуйста, о чем это говорит? мое детство прошло среди пауков,змей. нечего там бояться, отец часто вспоминает,как я маленькая подкладывала ему в карман кителя фалангу, типа для охраны,что ли...доставалось мне по-полной от него))))))
|
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|