| Форум сайта "Голографическая цветотерапия" http://biopole.info/forum/ |
|
| Пру против течения всегда http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=6&t=7755 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | Чайная роза [ Ср фев 03, 2010 7:23 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Пру против течения всегда |
Выговориться захотелось….. Я понимаю, карма, порчи. Но сил уже больше нет. Благополучные люди даже не понимают, что можно так жить. Я всегда оказываюсь в ненужное время в ненужном месте. Ну сил просто никаких нет!!! На человеческом уровне, может можно это как то понять? Если куда то надо от метро идти, я обязательно пойду в другую сторону, погуляю еще по всей округе немерено. Общаюсь я с теми, кто меня не любит и не уважает, при этом упорно жду, что они будут хорошо ко мне относиться (с чего бы это вдруг?!) Раз человек гадость сделал, все надо делать выводы, а я вечно думаю, что это я плохая, и продолжаю любить, тех, кого не надо. Работаю только там, где не нужен мой опыт, потенциал и знания, и при этом выкладываюсь на 200%, мне говорят, успокойся, ничего не надо, и вообще ты нам не нравишься. Клиенты у меня, только те, которые не заинтересованы в конечном результате, а без их участия сделать проект (закрыть договор) не возможно, так я вечно больше их переживаю, что это у них проблемы, и виноватой еще себя чувствую, что я не могу сделать то, что только они могут. И так они при этом наглеют, просто не передать! Я совсем не встречаю от жизни встречных шагов. Пройдет пол-года, начинаю понимать, что с маниакальной упертостью ломилась в закрытые двери, а сразу не доходит, что если тебе не звонит (клиент, мужчина и т.п.) то ему не надо, отойди и не корми своей энергией никого. Вампирши нахамили – нагадили – все ясно, как бы они дальше мед не источали, будут еще хуже выкрутасы впереди. Ого, понаписала |
|
| Автор: | Чайная роза [ Ср фев 03, 2010 7:29 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Вроде как не даю людям нести ответственность самим за их деяния. Сделал гадость - получи фашист гранату! А у меня, ах извините, пожалуйста, вам наверно не удобно мне гадость было делать, давайте я сделаю так, что б вы меня окончательно достали! |
|
| Автор: | Солнце [ Ср фев 03, 2010 7:32 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Наверно что проблема твоя понятна и знакома)
А сначала просто хотела по названию темы ответить, типа не надо против течения) |
|
| Автор: | МАРИКО [ Ср фев 03, 2010 11:00 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Пру против течения всегда |
Тигрица,а зачем так напрягаться?Время от времени надо зарелаксировать, претвориться водорослью и плыть по течению.Очень помогает абстрагироваться. |
|
| Автор: | Чайная роза [ Ср фев 03, 2010 11:27 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Не знаю, Марик, зачем напрягаться, просто
во-первых отсутствует адекватное восприятие действительности; смотрю на проплывающую акулу и думаю, что это золотая рыбка плывет, постояннон с врагами пытаюсь в любовь играть. во вторых под лежачий камень вода то не течет, есть проблемы, кот. надо вчера решить, обязательства, долги, жрать что то надо, носить что то... Продсознание г-рит, что это родовая прога - самой разрушить свою жизнь. По течению, еще хуже получается - в воронку закручивает.... Солнц, в том то и дело, что нормальным людям не понятно такое. |
|
| Автор: | МАРИКО [ Ср фев 03, 2010 11:59 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я на это и намекала,что отсутствует адекватное восприятие действите-ти .Я имела в виду,что не надо так скрупулезно зацикливаться на некоторых проблемах. Немного пох...изма никогда не помешает. А играть с врагами в любовь,вообще,-дело неблагодарное,идёт в ущерб здоровью и самочувствию. |
|
| Автор: | Оленька:) [ Чт фев 04, 2010 12:11 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re |
Тигрик,привы! Слушай,но ведь есть и обратный опыт. Жил человек,который родился принцем,у него было все,что он мог себе пожелать! Но он решил познать истину и достигнуть просветления, отказался от всего,что было связано с родом и ушел познавать истину. По-началу он долго усердствовал,сидел под деревом у реки,не смыкая глаз,не пил и не ел,считая,что внутри человека есть все необходимое для выживания. Прошло много дней, и он был на пределе...Однажды по реке проплывала лодка,в которой сидели музыкант и его ученики, которые настраивали инструменты для игры и слушали его беседы. Учитель взял в руки один инструмент и начал играть, но струны были плохо натянуты мелодия не звучала.Тогда он попросил другой-и тот заиграл,но струна порвалась. мастер сказал:Если натянуть струну слишком сильно, она порвется, если слишком слабо, она не будет играть... Этого было достаточно,чтобы Гуатама Будда,сидевший на берегу поддеревом, понял свою миссию(начал строить свой реальный мир)! И как видим,у него по сей день много последователей! вот и у тебя представиться случай,когда ты осознаешь свой путь ,и возможно,проги тут не при чем!
|
|
| Автор: | Лада_Лиса [ Чт фев 04, 2010 4:35 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
привет, Тигрица.. мне близко это состояние.. когда-то я из него выходила и продолжаю в настоящее время ликвидировать то немногое от подобного восприятия мира, что осталось.. Также почему-то раньше воспринималось (удивительно точно ты это состояние передала): Цитата: А у меня, ах извините, пожалуйста, вам наверно не удобно мне гадость было делать, давайте я сделаю так, что б вы меня окончательно достали! Я знаю, откуда у меня взялось это.. Во-первых у меня отец такой, во-вторых в свое время очень сильно изгадило мозг Православие со своим блажным - "все люди хорошие и как бы ни нагадили - они это не специально.. подставь им еще и левую щеку"-ну все мы знаем эти профанации.. и конечно же некогда прерванная связь с землей и блокированные нижние чакры (красная и желтая).. В этом постаралась одна одноклассница и огромный стресс, когда мы переезжали из одного дома в другой (мне было очень тяжело устраиваться на новом месте - я еще тогда была ребенком).. Быть может нечто подобное было у тебя..Посканируй-если захочешь - расскажи.. Сейчас пока нет полной картины ситуации...Но, что ты описываешь (само настроение и восприятие) - я испытывала на своей шкуре годами.. Ужасное, мерзкое негармоничное состояние.. Неприятно вспоминать.. (вот почему то резонирует описание твоей ситуации с моим собственным прошлым) И еще, Тигрица- не слушай тех, кто говорит, что это нормально.. что ты такая добрая и это супер.. это НЕНОРМАЛЬНО! Ненормально для твоей души, скорбно для твоего сердца.. Потому что ТЫ оказываешься обделенной!! Кстати зато очень удобно для всех остальных.. Складывается такое впечатление, что некоторым личностям очень удобно, чтобы другие, забывая о себе, прощали им большие и мелкие промахи (манипуляция чистой воды).. Так вот обычно такие люди и будут говорить - что это идеал нравственности.. НЕ СЛУШАЙ! Цитата: Подсознание г-рит, что это родовая прога - самой разрушить свою жизнь
Молодец - вышла на связь с подсознанием.. Значит не все так плохо, как могло быть |
|
| Автор: | Чайная роза [ Чт фев 04, 2010 11:24 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Уф, спасибо за советы. Устала просто. Лада, ты как вылезала то из всего этого? Мне иногда так поговорить хочется? А со стороны, ты чего ненормальная? Денег в мире до фига, мужиков еще больше, какие проблемы то? У меня КАРМИЧЕСКИЕ проблемы, и я на них 4 года уже зависла. Там лет 10 еще жизни свои чистить, живу с теми, кто убивал, насиловал и мучил века вечные, деньги - это выход, а их сначала простить надо, такая инфа и дается. ___________________________ Олала, спасибо, все хорошо написано так, но Будды хватило ума на родню забить, и у Иесуса тоже (есть версия, что один человек прототип 2х образов), так на то они и дети Бога. А я в панике очередной, это плохой советчик... ВСЕ, что сделала за прошлый год делать было не надо и с кем общалась - все не от Бога (за редким исключением), а от черта. Так круг: от мыслей о суициде к ним же (кстати, и мысли то не мои, а от магических действий пришедшие). Сейчас надо разгрести все, что за год прошлый насобирала - какие то бесконечные проблемы, долги, тоска и безысходность. |
|
| Автор: | Чайная роза [ Чт фев 04, 2010 11:42 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Постоянно иду туда, где горит красный свет и висит кирпич, причем еще и молюсь, чтобы попасть туда. ВЫХОДА НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ НЕ ВИДНО. Цитата: Жил человек,который родился принцем,у него было все,что он мог себе пожелать!
Ага, все было, и не одну жизнь, а потом приходили люди и убивали много много раз. Сейчас зато НИЧЕГО нет. все понятно, толь чего делать не понятно. Я же под деревом не сяду, холодно на улице, деньги нужны. И сидеть очень надоело уже. __________________ Не знаю, интересно ли это, но сегодня опять снилось, что, пардон, хочу в туалет и не могу найти или войти в сортир, бегаю, маюсь, ищу и т.п. С детства такие сны. И только несколько месяцев назад поняла, что из детства. Вредные родственники-вампиры. Бабкина дача. Около выхода комната бабки, она всегда рассказывает, что ужасно себя чувствует (цветет и пахнет, колдует вовсю на меня!!!!) , и просыпается, если кто дверь открывает сразу. Спать она отваливает около 8 вечера, в 6 утра поест в тихоря и до 10 опять туда. Сортир на улице. А мне многоголосьем все, вот, ты ночью вставала, бабушку разбудила, да как тебе не стыдно, у нее давление и т.п., она все для тебя. И я помню лежишь и мучаешься - и спать не льзя и встать нельзя. т.е. у меня запрет стоит, реализовывать самые жизнено необходимые вещи. Я мучаюсь, терплю. Сегодня снилось, что нахожу понтовый общественный туалет, а деньги дома забыла, меня не пускают, я через окно пытаюсь, а там уборщица. так и живу. |
|
| Автор: | МАРИКО [ Чт фев 04, 2010 1:01 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Туалет во сне-это всегда доход,прибыль,деньги. То,что вы не можете в него войти,а тем более дверь закрытая,означает препятствие,ограничение или отсутствие возможности.Вампиры во сне-это всегда враги наяву!Независимо от того, кто снится вампиры-люди или вамп-животные. Я сама сегодня во сне вампира видела и сразу поняла о чём сон.Снилась рыба без головы,и она жрала всё подряд дырой в основании брюха,т.к. башки не было.Прыгала рыба-вампир юрко и на меня кидалась.Я в ужасе убегала и, оглянувшись, увидела,что рыба превратилась уже в кота-вампира с клыками, он бежал за мной разъярённый.Еле убежала от него. Проснулась и поняла. Кот во сне-это льстивый, лицемерный друг.То,что он был вампиром,означает ,что друг мой-враг мой. Это как раз тот чудик,мой бывший друг,ныне враг, что всё колдует мне в жизни,да добиться меня не может.А рыба во сне - это яснее ясного-мой друг-враг в жизни Рыба по гороскопу. Сны нам многое говорят,главное, пытаться надо их понять. |
|
| Автор: | Оленька:) [ Чт фев 04, 2010 2:15 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Тигрица писал(а): Ага, все было, и не одну жизнь, а потом приходили люди и убивали много много раз. Вот-вот, видимо после смерти твой дух принял решение в следующих воплощениях денег-то не иметь! отменяй свое решение.
|
|
| Автор: | Чайная роза [ Чт фев 04, 2010 2:42 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Мне прямо полегчало, как вырвался этот крик души сюда. МАРИКО, Цитата: Туалет во сне-это всегда доход,прибыль,деньги. То,что вы не можете в него войти,а тем более дверь закрытая,означает препятствие,ограничение или отсутствие возможности Как интересно, и здесь деньги! Я думала, что просто снится не приятие ситуации, к тому же запрет на выход от них.Вот это то суровая правда жизни, это не сон. Цитата: Вредные родственники-вампиры.
Бабкина дача. Около выхода комната бабки, она всегда рассказывает, что ужасно себя чувствует (цветет и пахнет, колдует вовсю на меня!!!!) , и просыпается, если кто дверь открывает сразу. Спать она отваливает около 8 вечера, в 6 утра поест в тихоря и до 10 опять туда. Сортир на улице. А мне многоголосьем все, вот, ты ночью вставала, бабушку разбудила, да как тебе не стыдно, у нее давление и т.п., она все для тебя. И я помню лежишь и мучаешься - и спать не льзя и встать нельзя. Я той весной взяла в долго денег, потом, правда под воздействием ее колдовства не деньгами, а энергетически в 5 раз больше отдала... Так она мне снилась, сказала во сне, что/ - ясновиденье у нее, что ли/, эта сумма, четко назвала! - слишком большая для меня, и привела на ту же дачу, а там я плакала и меня опять в туалет не пускали. Во как все закручено
Я и так только чищусь, молюсь, и пытаюсь разобраться, а все новое вылезает
А до реального выхода, слишком далеко... |
|
| Автор: | Лада_Лиса [ Чт фев 04, 2010 8:51 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Тигрица.. Вам тут пытаются помочь и даже очень личные вещи рассказывают.. почему в Вас столько негатива?? Цитата: Лада, ты как вылезала то из всего этого? Мне иногда так поговорить хочется? А со стороны, ты чего ненормальная? Денег в мире до фига, мужиков еще больше, какие проблемы то? Вот после таких слов мне просто даже с Вами разговаривать не хочется.. С Вами по душам - а вы огрызаетесь, как будто вас обижают намеренно.. Цитата: У меня КАРМИЧЕСКИЕ проблемы, и я на них 4 года уже зависла. Там лет 10 еще жизни свои чистить, живу с теми, кто убивал, насиловал и мучил века вечные, деньги - это выход, а их сначала простить надо, такая инфа и дается.
Уважаемая Тигрица.. Вы просто задумайтесь - кто здесь и почему он тут.. Или вы думаете, что счастливые дамы просто от нечего делать будут шастать по эзотерическим сайтам?.. Да они просто будут наслаждаться жизнью и ловить позитив.. Все тут не просто так собрались - семечки погрызть на заваленке.. и у всех тут очень серьезные и непростые ситуации, которые и заставили шевелиться по принципу "ищи другое, чтобы не терпеть эту боль и муки".. Вы не открываете Вселенную с тем, что Ваши проблемы - кармические.. у меня они тоже такие - однако это не мешает мне их решать и вести себя корректно и благодарно по отношению к тем, кто пытается мне помочь.. Всего доброго |
|
| Автор: | Чайная роза [ Чт фев 04, 2010 9:05 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Лада_Лиса, Вы "цепанули" фразу, которая к Вам или к кому либо из форума воообще не относится. Я прошу прощения у Вас, но я наоборот хотела сказать, что невыносимо захотелось ЗДЕСЬ ВЫГОВАРИТЬСЯ, т.к. в жизни, я не могу объяснить почему я не инвалид, с образованиями, мозгами, опытом и т.п. живу в дерьме, люди не понимают. И я хочу с ними, как все. А у меня мать, бабка колдуют, я запуталась, долги, встряхнуться даже не могу, устала. Правда очень устала. Только сегодня мать ушат грязи вылила на меня. Я чистилась у продвинутого йога, он сказал очиститься то быстро можно, важно, что на это место войдет потом. Порочный круг. Цитата: мне близко это состояние.. когда-то я из него выходила и продолжаю в настоящее время ликвидировать то немногое от подобного восприятия мира, что осталось
Я реально, хотела узнать Ваш личный опыт. То, что мне МАРИКО написала, мне сегодня очень помогло, меня просто преследуют такие сны.... |
|
| Автор: | Солнце [ Чт фев 04, 2010 9:43 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Лада_Лиса писал(а): Тигрица.. Вам тут пытаются помочь и даже очень личные вещи рассказывают.. почему в Вас столько негатива??
Цитата: Лада, ты как вылезала то из всего этого? Мне иногда так поговорить хочется? А со стороны, ты чего ненормальная? Денег в мире до фига, мужиков еще больше, какие проблемы то? Вот после таких слов мне просто даже с Вами разговаривать не хочется.. С Вами по душам - а вы огрызаетесь, как будто вас обижают намеренно.. Да это у Тигрицы манера такая говорить, это вылечивают на тут на форуме быстро) Почему-то кажется что искренне человек пишет, как бог на душу положит, ну просто так слова сами складываются) Не обижайся - это быстро проходит когда человек работать начинает
Тигрица, если ты всё время демонстрируешь жизни что тебя - фиг прогнёшь. Жизнь будет удовлетворять твоей потребности быть сильной и будет пытаться прогнуть. |
|
| Автор: | Лада_Лиса [ Пт фев 05, 2010 1:35 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
ладна, хорошо.. я поняла.. постараюсь учесть особенности разговора (хорошо, что это особенности, а все же не отношение в целом) |
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|