| Форум сайта "Голографическая цветотерапия" http://biopole.info/forum/ |
|
| Ложное Эго и счастье http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=6&t=7753 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Роман [ Вс янв 31, 2010 12:12 am ] |
| Заголовок сообщения: | Ложное Эго и счастье |
В продолжение начатой темы про ложное Эго, я решил, что будет полезным предоставить наглядные материалы. Сам человек, такой, какой он есть, от природы, не меняется. Меняется только опыт, мысли, поступки, переживания. То, во что он верит, то насколько он понимает себя, то как он понимает происходящее, состояние, в котором он пребывает в этом мире. В последнее время, появляется всё больше фильмов рассказывающих о том, что нас воспитывают и затем мы живём, в иллюзиях и обмане. Нас приучают, нас дрессируют, нам внушают, нас воспитывают. Нам показывают: как нужно жить... Скачать:http://narod.ru/disk/17430624000/%D0%9F%D0%BE%D0%BD%D1%8F%D1%82%D0%B8%D0%B5%20%D0%BE%20%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%BC%20%D0%AD%D0%B3%D0%BE.pdf.html |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|