Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Стресс
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=6&t=7752
Страница 1 из 6

Автор:  Консуэла [ Сб янв 30, 2010 8:40 pm ]
Заголовок сообщения:  Стресс

Непойму что делать.Начинала заниматься ГТ давно и сначала все было замечательно.Могла увидеть во всех цветах ,все что угодно.Но после сильного стресса,как не пытаюсь-вижу темно-серую мглу и светлые волны,исходящие сверху.Пытаюсь каждый день,получается,как бы раздвоение-я представляю одно(оно не появляется)но появляеться ,неожиданно ,что то смешное,серо-бежевое(воробей последний раз)Стресс такой-неожиданно умер отчим,кроме всего прочего,на кладбище,оказалось,что по обе стороны его могилы,моя мама,соорудила 2-е ложные могилы-говорит,это тебе и внучке,прозапас,а то место займут.И все причем очень натурально,три могилы,только две без фото.Мне так после этого не по себе стало,проблемы с желудком,тошнота-отпускает на время,потом резко с утра начинается,---страшно,противно и спазм в области солнечного сплетения-пробовала желтый цвет,стараюсь и представлять и смотреть-но ощущение,что он раздражает и не нравиться.Никаких язв итд,пока нет,но состояние,как с перепоя приблизительно.Может и трясти....Попробовала очищение фиолет.пламенем,но видения цвета нет,только,как бы начинающиеся вибрации,которые натыкаются на препятствие и угасают.Как теперь снять такой блок и опять видеть цвет :103: С черным шариком,тоже проблемы-превращается ,если не контролировать в черную дыру почему-то.Висит и не убирается,крутится и трансформирует негатив, только при концентрации внимания.-Караул-)))спасите кто может :20:

Автор:  Консуэла [ Сб янв 30, 2010 9:27 pm ]
Заголовок сообщения: 

Точно наверно страх,с первыми 3-мя чакрами проблемы,желтая просто больше всего на физ.плане проявляется.Все время корни от ног представляю,углубляющиеся в землю, ариффмации произношу.(твои попробую тоже :D спасибо)Покрывало индийское ,желтое с Буддой на стену повесила(только думаю он с иконой как то плохо)Ящик с песком зарядила,ноги туда опускаю...но ..никак..Может мелочь на могилы разбросать и сказать типа-это ваше, а мне мое(уже до такого додумалась)

Автор:  Солнце [ Сб янв 30, 2010 9:48 pm ]
Заголовок сообщения: 

И ещё ты как отреагировала на то что мама такое вычудила?
Ты что почувствовала что она и прям там мысленно уже фотки ваши пристраивает?

Автор:  Консуэла [ Сб янв 30, 2010 10:03 pm ]
Заголовок сообщения: 

Нет я первый месяц ничего не подумала,просто сначало шок от похорон деревенских.Приехала домой и как то оно тяжело,по утрам особенно,как кошмар приснился,который не помню,а осадок тошнотворный.Потом на 40день,на год-усиливается и из подсознания вылезает,что меня это кладбище,как ждет.А мамаша,мож и не со зла-не думаю так,по глупости и жадности

Автор:  МАРИКО [ Сб янв 30, 2010 10:03 pm ]
Заголовок сообщения: 

Господи,и додумываются же люди до такого!Как можно живому могилу вырыть?КОНС,ваша мама ненароком призвала смертную энергию,т.е. силы.Работайте по ГТ,и за здравие себе закажите сорокоуст,и ребёнку вашему срочно!И желательно на год.

Автор:  Консуэла [ Сб янв 30, 2010 10:13 pm ]
Заголовок сообщения: 

Марико кончай на вы.Прям бабкой себя чувствую.В церкви -да все заказала.Но глупая идея как бы откупиться-это плохо? :90: Лезит и лезит мысль такая,толком даже не знаю чего говорить,а все на кладбище деньги побросать тянет

Автор:  МАРИКО [ Сб янв 30, 2010 10:14 pm ]
Заголовок сообщения: 

А в могилы можно мелочь бросить и даже немного серебра,браслет,наприм ер,какой ненужный или порваный.А слова говорить надо:,,Не моё, не дочери моей.,, Или скажите:,,Откупилась!,, Уходить после этого с кладбища,НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ! Это важно!

Автор:  МАРИКО [ Сб янв 30, 2010 10:41 pm ]
Заголовок сообщения: 

Гамма писал(а):
Цитата:
Может мелочь на могилы разбросать и сказать типа-это ваше, а мне мое

еще и порча будет на безденежье.
не делай так.
Нет, Гамм,порчи ей не будет! Порча на безденежье будет если другие слова сказать или случайно бумажн.деньги обронить. А так она откупится. Кстати,если боишься, КОНСУЭЛЛА,можно не в могилу,а рядом бросить или у ворот кладбища. Смотри,только не наступи на них!

Автор:  Консуэла [ Сб янв 30, 2010 10:48 pm ]
Заголовок сообщения: 

Поеду и разровняю тогда землю-маман правда проклянет и скажет кучу гадостей.Деньги не буду кидать,действительно ,ведь на определенном этапе,отреклась от магических сил и получится опять полезу к ним.Заземлиться,тоже не понятно.желтый бесит,красный будоражит до суетливости.Цветы комнатные раздражают,все отдала,видеть не могу.Мантру фиолетового пламени буду читать-и смотреть на фиолетовый,

Автор:  МАРИКО [ Сб янв 30, 2010 10:55 pm ]
Заголовок сообщения: 

КОНС,а то,что тебе в голову мысль запала об откупе-это предупреждение Ангела- хранителя!У меня самой бывает такое,как втемяшится в голову что-нибудь,извожусь вся,но мысль навязчивая меня преследует-это ангел мой мне подсказки даёт.Например,взяла я манеру голову ночью мыть,а внутр.голос прям кипеж наводит,мол, нельзя этого делать! Почему-не знаю.А спустя время случайно узнала- поверье есть такое,что голову по ночам мыть нельзя!Во-1х,к безденежью,а во-2x, волосы выпадать будут. Поэтому тебя ангелочек твой и предостерегает.

Автор:  Консуэла [ Сб янв 30, 2010 10:58 pm ]
Заголовок сообщения: 

Я пробую красный,суета начинается,немогу концентрироваться,сразу неотложные дела,срочные всплывают.А так без медитаций с ГТ,чувствую,как Джейк,без аватара(фильм "Аватар" посмотрела,ой красиво!)

Автор:  Консуэла [ Сб янв 30, 2010 11:23 pm ]
Заголовок сообщения: 

МАРИКО Я СИЛЬНО ХОТЕЛА ПОБРОСАТЬ МЕЛОЧЬ.ЧЕРЕЗ ЛЕВОЕ ПЛЕЧО ИТД.нО меня и тянуло и что-то останавливало.Я от Гаммы вспомнила,когда приносишь покаенную молитву.то отрекаешься от всякого колдовства в прошлом и нынешнем воплощениях и тд.И это магический ритуал выходит,нарушение обещания-наверно так

Автор:  МАРИКО [ Сб янв 30, 2010 11:49 pm ]
Заголовок сообщения: 

Так это и не обряд магич. и не ритуал.Это просто откуп!Твоя мама по незнанию призвала силы смерти.Нельзя смерть призывать!Она по идее и должна теперь откупить, такие силы зря беспокоить нельзя.Тут нет никакой магии и колдовства.Но человек выкинул фортель,должен нести ответственность. Любой священник скажет, что это не игрушки.Я просто написала,что знаю.А решать только тебе.

Автор:  Консуэла [ Вс янв 31, 2010 12:41 am ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо,Марико-я вот тоже,сильно верующей тетке рассказала,она мне про откуп посоветовала,все как ты написала.давно.Я поискала тогда,но таких ситуаций не нашла и забросила эту идею.А ты мне точно также обьясняешь. Сейчас снова сомневаюсь-это не поймешь что,вроде и не магия.

Автор:  МАРИКО [ Вс янв 31, 2010 1:34 am ]
Заголовок сообщения: 

Всё объяснимо.Если мы за упокой души заказываем, это ведь не магия.Это закон,который мы соблюдаем,чтоб душе было спокойно на небесах .Вот и здесь,призвали смерть,надо ее назад отправить от себя.Для этого читаются молитвы о сохранении жизни, заказываются за здравие,а откуп делают, откупая себя,в знак того, что зря побеспокоили дух смерти.Но это не магия,а соблюдение небесн.закона. А в магии, магич.откуп от смерти делает только мастер на кладбище или перекрёстке со специальными заклинаниями,делая обряд! Как понимаешь, то и другое-это разные вещи.

Автор:  МАРИКО [ Вс янв 31, 2010 1:47 am ]
Заголовок сообщения: 

Я знаю,что никогда нельзя живому призывать смерть.Люди это могут делать по разному, например,покупать заранее место на кладбище,заказывать памятник, покупать смертное белье,венки и многое прочее!Нельзя даже в шутку говорить, типа:,,Когда я умру, похороните меня там-то,, или ,,Когда умру,губы мне накрасьте обязательно и в розовое платье оденьте,, и т.д. и т.п. Ну подобные фразы ещё полбеды,а если человек отчубучивает вышенаписанное,он таким образом невольно призывает ангелов смерти.И это оч.часто заканчивается плачевно.

Автор:  МАРИКО [ Вс янв 31, 2010 2:15 am ]
Заголовок сообщения: 

Я никого пугать не хочу, просто история вспомнилась поучительная.Я ее давно читала. У одной дамы был муж- скульптор.Он 2 месяца лепил себе памятник и говорил жене:,,Когда я умру, хочу чтоб ты этот памятник поставила на моей могиле,,. Жена ужасалась этим словам,боялась за мужа и неприятно ей было даже заходить в мастерскую мужа. Завершив работу,он хвастался им перед друзьями и восхищался своим бюстом из камня. А через несколько месяцев этот памятник уже красовался на свежей могиле-тот скульптор неожиданно умер. Вот так молодой скульптор по незнанию призвал к себе ангелов смерти.

Страница 1 из 6 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/