Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Проблема с работой
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=6&t=7738
Страница 1 из 1

Автор:  Стоик [ Чт янв 21, 2010 9:43 pm ]
Заголовок сообщения:  Проблема с работой

Немножко истории.
С конца 2003 по конец 2005 работал без официального устройства и неплохо зарабатывал, доставая кредиты одной конторе. Но, "не всё коту масленица", предприятие закрылось.
Благодаря знакомым устроился официально на работу по чуть было не утерянной специальности в кредитный отдел банка. Отработал 3 месяца, как вдруг, на работу берут нового начальника и он меня выживает.....После этого он тоже долго не держится (слишком на многое замахнулся) и его просят покинуть банк (судьба что ли его прислала, чтобы он меня выпихнул...).
Я вновь устраиваюсь на работу в другой банк, но на другую специальность. Там удерживаюсь 1,5 года и меня сокращают (банк застревает в убытках).
Через полгода, внезапно, поступает предложение на работу, проверять банки и их кредитный портфель и финансовое состояние заёмщиков (ровно в точку для меня и зарплата выше). Через два месяца прекращаются заказы, т.к. в стане заказчика один руководитель выживает другого (который поставлял заказы нам). Тем не менее, меня полгода держат в резерве и платят, но "не всё коту масленица".
Теперь опять не могу найти работу уже полгода. Не смотря на лобби в двух банках, на работу туда не берут, т.к. концы упираются в не знающую меня персону, которая упрямо не даёт добро.
В других банках просто отказывают даже не приглашая на собеседование, хотя как специалист я подхожу на предлагаемые вакансии.

Попытки фрилансерства тоже на хлеб не подкидывают.....

В результате сижу у корыта и не понимаю, что мне нужно проработать или понять, чтобы ситуация изменилась......

Кто что скажет по этому поводу?

Автор:  Штучка [ Пт янв 22, 2010 12:37 am ]
Заголовок сообщения: 

Стоик, а ты попробуй для начала сделать тест с пузырями по теме "Почему у меня нет того, чего я хочу". Представь в одном пузыре себя, а в другом себя на той работе, кот. тебе нравится или вообще просто на работе в банке. И посмотри, как пузыри будут объединятся, где будет возникать сопротивление. Всплывшие массы вытаскивай, прорабатывай, а потом наполняй себя соответсвующей энэргией!

Успехов тебе в проработке и в поисках работы! Надеюсь, что у тебя скоро все наладится! :idea:

Автор:  Инга [ Пт янв 22, 2010 5:28 am ]
Заголовок сообщения: 

http://biopole.info/forum/viewtopic.php?t=7569
Стоик, эта тема хороша, начинай сначала... :wink:

Автор:  черная кошка [ Пт янв 22, 2010 9:08 am ]
Заголовок сообщения: 

Сделайте тест с пузырями на работу в банке. Создается впечатление, что возможно это не ваш путь, раз ситуация многократно повторяется. Есть ли смысл продолжать стучать в закрытые двери? Может это знак от Вселенной - сменить направление? Посмотрите шире, возможно период работы в банках у вас уже закончен и это благо для вас, что так все складывается. Для вас приготовлено что-то другое. Не было бы счастья, да несчастье помогло. Если мы сами не нашли еще свой путь, жизнь будет корректировать.

Автор:  Стоик [ Пт янв 22, 2010 7:14 pm ]
Заголовок сообщения: 

По пузырям вроде нормально. Красный, Оранжевый, Голубой, Синий, Фиолетовый - меня обволакивает пузырь банка. Жёлтый и Зелёный - я обволакиваю пузырь банка.

Я пытаюсь устроиться не только в банк но и на предприятия.
По пузырям отторжения нет.

Попытка выйти фрилансером в агентство недвижимости явно приятна по ощущениям свободы и независимости, но клиентов "днём с огнём"......

Гамма про масонский знак не понял.

Я понимаю, что что-то внутри против влезания обратно в "бег по кругу". Скорее бы уж научиться питаться энергией из космоса, чтобы не заботиться о хлебе насущном..... :3:

Юния я уж и забыл, что поднимал здесь эту тему. Просто думал, что проблема решится после Нового Года.

Автор:  Инга [ Сб янв 23, 2010 6:12 am ]
Заголовок сообщения: 

В идеале никто никого не должен обволакивать, пузыри должны быть сами по себе, слившись воедино, снова разойтись, и при слиянии должен быть конфорт.
Теперь возьмите эти же свои "обволакивающие"пузыри и спросите у подсознания по всем чакрам :" С чем я тут не согласен? Что я не могу принять?"
Самии и увидете, в чем ваше сопротивление новой работе. а потом с этим сопротивлением и работайте. Чистите шариком и меняйте на положительное утверждение.

Цитата:
Попытка выйти фрилансером в агентство недвижимости явно приятна по ощущениям свободы и независимости, но клиентов "днём с огнём"......

Вот уже одна масса и выплыла, вы не верите, сто найдете клиентов. смотрите какие чувства вызовет эта мысль и как в вашем поле они выглядят. а потом как массу чистите.

Автор:  Стоик [ Пт сен 04, 2015 6:54 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Проблема с работой

Проблемы с работой так и остались. Устроиться на работу очень трудно. Удержаться на работе удаётся менее полугода.

Автор:  Marisha [ Сб сен 05, 2015 10:49 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Проблема с работой

Стоик, у меня была подобная ситуация - МЕНЯ ВЫЖИВАЛ ГОРОД. Сестра помогла уехать. Теперь.в Москве себя человеком чувствую. Уже 7 лет.
Конечно, не все сразу стало стабильно, но стало.

Автор:  Стоик [ Ср окт 05, 2016 7:49 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Проблема с работой

Проблема так и осталось. В этом году выкинуло с 3 работ. На первой удержался 3 месяца, на второй 1 месяц. на третьей 2 дня.........

Автор:  Лючия [ Сб окт 08, 2016 9:07 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Проблема с работой

А что вы получаете от этой ситуации с работой?Что теряете?Для чего вам эта ситуация?
Вот ещё вопрос-вы хотите работать или зарабатывать?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/