| Форум сайта "Голографическая цветотерапия" http://biopole.info/forum/ |
|
| ФОТО АУРЫ http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=6&t=7324 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | Marsenija [ Чт июл 09, 2009 5:57 pm ] |
| Заголовок сообщения: | ФОТО АУРЫ |
Ув. форумчане! В настоящее время появилось много салонов, фотографирующих АУРУ ЧЕЛОВЕКА. Хотелось бы узнать мнения профессионалов по этому поводу. И реально совпадают ли цвета ауры на фото с теми цветами, которые видят ясновидящие? Заранее спасибо. |
|
| Автор: | Goldy [ Пт июл 10, 2009 11:40 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я сравнивала не очень много. Цвета часто не совпадают. А отражение структуры ауры соответствовало, т.е. целостность, нарушения. |
|
| Автор: | Заряница [ Пн июл 13, 2009 8:12 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
По цветной фотографии ауры очень сложно давать прогнозы болезней и состояний, а тем более ставить такие диагнозы "...очень серьёзных заболеваний и необратимых воспалительных процессов". Вы делали фото в одном и том же салоне? Попробуйте найти в вашем городе центр, где делают фото ауры на аппарате «Кроуноскоп» (ГРВ проф. Короткова), она будет не цветная, но зато очень хорошо показана структура, ее объем и форма, и дается дагностика по органам и системам. А заодно, послушаете прогнозы своего состояния у другого специалиста. В таких случаях, всегда лучше консультироваться у разных спецов, - увы делитантов не мало. |
|
| Автор: | Goldy [ Пн июл 13, 2009 11:22 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: Какое мнение у Вас по этому поводу?
по этой фотографии можно только сказать, что преобладает фиолетовая энергия, акцент на "верхние" чакры, и слабо развиты "нижние" чакры. В жизни это может проявляться как оторванность от реальности, не решение проблем социума, материальных вопросов. Не принятие реальности. Из-за слабых земных энергий возможны заболевания тела. Это зависит от возраста, насколько процесс запущен. Нужно уравновесить развитые верхние энергии, усиливать нижние чакры. Работать с красным, оранежвым, и желтым цветами. О чем говорит белое пятно в этой системе я не знаю, возможно слабая энергия (я бы так сказала). Тогда в этой области возможен болезненный процесс.т.к. она ослаблена. Я не диагностирую по фотографиям ауры , это просто беглое впечатление. |
|
| Автор: | Marsenija [ Пт июл 17, 2009 9:08 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Спасибо, Голди, за Ваш комментарий. Попробую пройти диагностику на «Кроуноскопе», если его найду. |
|
| Автор: | Солнце [ Вс июл 19, 2009 6:21 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ну тут я могу с Голди поспорить на тему преобладания сереневого и оторванности от реалий жизни. На себе пробовала два фотографа. Названий к сожалению не помню ( присмотрюсь в след. раз наверно) тот который снимает лицо и ауру и чакры мне лично симпатичнее. Потому как легче в восриятии. Тот который снимает в золотом сечении, на мой взгляд больше информации дает о мышичных зажимах - ну отсюда и интерпретации о болезнях. Я лично знаю где у меня зажимы, а вот эмоциональность была в новинку |
|
| Автор: | Инга [ Пт фев 05, 2010 3:44 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Здесь ссылка на два теста" цвет ауры" - и оба хороши!! тест люшера мне даже больше понравился!!! Тест Люшера Хорошо известно, что воздействие цвета может вызвать у человека как физиологический, так и психологический эффект. Это обстоятельство давно уже учитывается в искусстве, эстетике, дизайне. Поскольку эмоциональное отношение к цвету может характеризоваться или предпочтением его (выбором), или безразличием или отказом от него, то оно учитывается в психодиагностике. Тест Люшера основан на предположении о том, что выбор цвета отражает нередко направленность испытуемого на определенную деятельность, настроение, функциональное состояние и наиболее устойчивые черты личности. Тест Люшера в оригинале представляется в двух цветовых вариантах: полное исследование с помощью 73 цветовых таблиц и краткий - с использованием восьмицветового ряда, который и находится перед вами. http://www.photoaura.ru/luscher_folder.php?docId=3444 |
|
| Автор: | Консуэла [ Пт фев 05, 2010 5:15 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Длинный,но интересный.Я-индиго-ищущий |
|
| Автор: | Maliby [ Пт фев 05, 2010 9:39 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
я тоже индиго-ищущий..
|
|
| Автор: | МАРИКО [ Вс фев 07, 2010 1:09 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ФОТО АУРЫ |
Гамма,я тоже прошла тест.Я оранжево-желтая. Удивительно,в жизни я не люблю эти цвета,особенно, оранжевый терпеть не могу.А несколько лет назад мне,вообще,сказали,что у меня аура зелёная.Но с характеристикой оранжево-жёлтой я во многом согласна. |
|
| Автор: | Маня [ Вс фев 07, 2010 8:06 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Очень интересный тест, у меня цвет белый — целитель. Надо признать что описание соответствует мне...
По моему внутреннему видению моя аура верхних цветов с примесью зелени. |
|
| Автор: | Солнце [ Пн фев 08, 2010 12:28 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: Люди с аурой белого типа характеризуются духовными, трансцендентными и космическими понятиями. Они близки к Богу так, как никто из других типов. Они демонстрируют, что Дух и Бог – непосредственная сущность жизни. Они - своеобразные каналы божественной энергии и духовных качеств, живущие в этой физической действительности. Белый - квинтэссенция всех цветов радуги.
Цитата: Это - спокойные, но быстрые мыслители. Их высокоразвитый разум скорее интуитивный, чем аналитический. Люди с аурой белого цвета имеют доступ к трансцендентным областям сознания, где нет места значениям и причинам. Ну низнаю Цитата: Они быстро обучаются. Они настроены на получение знаний и легко впитывают новую информацию. Они любят читать книги, смотреть кино и посещать театры и выставки, которые могут позволить им более ясно понять значение жизни. С другой стороны, они должны регулярно уходить погружаться в себя, чтобы подумать о жизни и духовности. Да люблю что нибудь посмотреть и одна посидеть люблю. Цитата: Белые отражают все качества энергии на более высоком уровне, и поэтому могут легко преобразовать энергию вокруг. Они имеют уникальную способность настраиваться на волны другого человека. Белые, словно энергетические хамелеоны, способны легко перенимать особенности, поведенческий стиль, эмоции и мысли о других. Могу немножко но не люблюЦитата: В физическом плане весьма хрупкие. Они любят жить в приятной обстановке, подходящей для медитаций. Для себя им нужно много места и времени. Никакая я не хрупкая, да времени для себя нужно много, я вообще быстро от людей устаю Цитата: Белые избегают напористой среды и не терпят большой толпы, поскольку сложно взаимодействуют с физической действительностью. Если они лишены силы, имеют тенденцию приспосабливать собственное поведения под окружающих и становиться от них в зависимость. Белые обычно осторожны во взаимодействиях с другими людьми. Друзей выбирают близких по духу, что обусловлено потребностью в безопасной и мирной окружающей среде. Любят одиночество. Мне кажется все выбирают близких себе друзей, могу конечно от кого-то позависеть но буду очень раздражаться от этого. одиночество люблю. Цитата: Белые могут оставаться холостяками-одиночками, потому что их внутренняя связь с Богом самодостаточна. Никто не может конкурировать с Богом. Этим людям нужен весьма особенный партнёр, чтобы создать романтичные отношения. Секс для белых - божественный, духовный опыт. Мне нравится холостяцкая жизнь Цитата: В рабочем коллективе предпочитают маленькие группы или отношения тет-а-тет. Это дает им возможность настроиться на каждого человека индивидуально. Вообще не люблю "рабочие коллективы" Цитата: Зарабатывать деньги и заботиться о физических потребностях не главное в жизни людей с аурой белого цвета. Они могут существовать на физическом уровне, но жить большее время в духовном мире. Их больше устраивает такое положение дел, когда кто-то другой заботиться о финансах, а они могут свободно заниматься духовной работой. Белые относятся к деньгам заботливо, потому что деньги дают безопасность. Они тратят на себя очень немного и часто поддерживают аскетический образ жизни. Главное не главное, а денежки нужны всегда) Цитата: Некоторые профессиональные занятия: целитель, врач, духовный учитель, министр, послушник, секретарь, библиотекарь, портье, художник и психолог. Вот не одну бы из этих профессий не выбрала
|
|
| Автор: | Саня [ Чт фев 11, 2010 10:59 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
И я прошла тест. Ваш цвет - голубой - сочуствующий. Люди с аурой голубого типа – самые заботливые из всех. Но как же я задолбалась отвечать на вопросы...
тесты в которых больше 10 вопросов не для меня |
|
| Автор: | Солнце [ Чт фев 11, 2010 2:25 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: Иногда я вспыльчив, и даже «распускаю руки». На это вопрос я ответила ИНОГДА Цитата: Я победитель и лидер. Я достигаю всего, чего ни пожелаю.
На все вопросы о лидерстве и упрямстве я ответила ДА. На все о семье я ответила НЕТ А ещё я могу тебе фоты ауры своей выслать. А ещё справку от ротера отсканить и тоже выслать. Тебе это зачем? |
|
| Автор: | Солнце [ Чт фев 11, 2010 2:37 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Солнце писал(а): Ну тут я могу с Голди поспорить на тему преобладания сереневого и оторванности от реалий жизни. Цитата: Иногда так оно лучше имелось в виду прикинуться лапушком лучше иногда. Фотки тогда было почти всё фиолетовое и только до плеч белое, сейчас гораздо больше белого показывает.
У Олалы кстати аура абсолютно белая на фото, а профессию её особо женской не назовёшь. Маня не особо от земли оторвана так на всякий случай сама много сделала. Себя вообще считаю героем в этом(материальном) вопросе. По этому я лично тесту не удивилась. Я удивляюсь почему индиг, сереневых, белых - описывают почсти как недееспособных.
|
|
| Автор: | Солнце [ Чт фев 11, 2010 3:00 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
нет просто я не люблю тесты очень. |
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|