| Форум сайта "Голографическая цветотерапия" http://biopole.info/forum/ |
|
| разорвать привязку... навсегда http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=6&t=7258 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Дейзи [ Вт июн 02, 2009 11:03 pm ] |
| Заголовок сообщения: | разорвать привязку... навсегда |
Если вы помните мою историю, которую я рассказывала, то всем кто давал мне советы, говорю: ДА, ВЫ БЫЛИ ПРАВЫ, А Я НЕТ. В се закончилось печально. Но иногда меня снова тянет к этому человеку. Поэтому скажите, как разорвать привязку к нему навсегда? |
|
| Автор: | Заряница [ Ср июн 03, 2009 6:48 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Дейзи, первое и самое важное, это определиться, что ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочешь: - расстаться; - надеется, ждать и гармонизировать себя; - метаться и страдать; Затем принимаешь осознано ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ решение и уже двигаешься в принятом направлении. Если, твое решение «поставить точку», то придется жестко держать себя «в руках», в тех моментах, когда вдруг захочется все вернуть назад, иначе не минуемо скатишься в страдания и депресняк . Совсем недавно поняла, как я сознательно приняв решение «поставить точку», неосознанно погружалась в иллюзию, что все еще поправимо. Этот шаг назад, приносил только мучения и делал всю работу по «выздоровлению» бесполезной. Таким образом - Принятие решения и не отступление от него, считаю главным в устранении привязок. Ну, а как работать с привязками описано на сайте Голди (если не найдешь, я скину ссылки) |
|
| Автор: | Дейзи [ Ср июн 03, 2009 3:12 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Скиньте, пожалуйста |
|
| Автор: | Flex [ Ср июн 03, 2009 4:06 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Дейзи, привет! Конечноже мы помним историю твоих переживаний(и ругали, и наставляли)...Молодец, что решилась разорвать эту связь Если я не ошибаюсь,то ты говорила о том,что рядом есть МЧ, которые ценят тебя, проявляют внимание...Оглянись вокруг - и все будет хорошо!!!
Рвать привязки легко...Выглядят они,как хирургические трубки...внутри могут быть цепи (об этом написано у Дорин Верче), доверяй тому, что увидишь (представишь) и все получится А потом можно очистить Пространство Своего Внутреннего Существа по этой методике:http://newenergy.ucoz.com/forum/50-313-1
|
|
| Автор: | PRANA [ Ср июн 03, 2009 9:54 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Дейзи,кто хочет рвать.тот рвет одним своим намерением пол работы делает. а кто не хочет,тот это просто обсуждает. |
|
| Автор: | Инга [ Чт июн 04, 2009 5:18 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
| Автор: | Заряница [ Чт июн 04, 2009 6:08 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Дейзи, привет! Вот ссылочка, там две статьи по теме: http://www.goldi.ru/priv2.htm Не отчаивайся, это не последний мужчина на Земле ;)! |
|
| Автор: | nataz [ Чт июн 04, 2009 8:29 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Дейзи держись, я сейчас тоже рву все что было и официальные отношения тоже. вырываю все что могу. Убирала привязки на чакрах, представляешь на зелененькой после удаления поставила цветок чтоб наполнить энергией, а уменя на зелененькой этой привязке из груди такая анаконда вылезла злая и ненавидящая меня. О блин привязочка у меня к мужу
Выше голову))) решила значит чикать без сожаления и поворота головы назад Все у тебя получиться
|
|
| Автор: | Victoire [ Чт май 26, 2011 10:10 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Мне кажется, самая большая сложность в разрывании привязок - это нежелание это делать... Когда пропадает желание быть с человеком, то сами собой пропадают и все привязки. Ммм, я не кэп сейчас? А как можно разорвать то, что не хочешь разрывать? Усилием воли разве что Но это похоже на садомазохизм какой-то, как будто сердце с кровью вырываешь.
Говорю все это, потому что у самой существуют привязки к человеку, с которым мне явно ничего не светит, которого уже не видела целый год (!) и все равно думаю о нем и еще на что-то надеюсь... Понимаю, что не хватит мужества разорвать связь, потому что лишу себя чего-то дорогого и важного. Моей зеленой чакре всегда нужно восхищение, иначе жизнь кажется пустой и серой И что с этим делать? Мысли вслух... Жду, когда встретится новая любовь и можно будет "перебросить мосты". Но не факт, что старая любовь не тормозит это событие встречи...
|
|
| Автор: | Goldy [ Пт май 27, 2011 12:11 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Victoire писал(а): А как можно разорвать то, что не хочешь разрывать? Усилием воли разве что
Но это похоже на садомазохизм какой-то, как будто сердце с кровью вырываешь.нужно понять, почему не хочешь разрывать. Причина, обычно, какая-то идеализация. Нужно осознать реальность, и отказаться поддерживать созданную фантазию. Это не просто сделать.т.к. идеализация подсознательная. Человек воспринимает это как ЛЮБОВЬ, а на самом деле это какой-то перенос из прошлого (иногда из кармической ситуации), достижение чего-то, не полученного в прошлом. Если осознать, откуда идет перенос, и разделить это с человеком в настоящем времени, обычно чувства разрушаются, становятся реалистичными - в соответствии с реальной ситуацией. А реальность такова, что с человеком нет взаимного желания строить отношения. При сохранении разумности этого достаточно, чтобы отпустить, и перестроиться на себя, общение с другими людьми, контакты с другими мужчинами. |
|
| Автор: | Victoire [ Пт май 27, 2011 4:59 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Goldy писал(а): нужно понять, почему не хочешь разрывать. Причина, обычно, какая-то идеализация. Нужно осознать реальность, и отказаться поддерживать созданную фантазию. Да, идеализация однозначно присутствует, потому что я не очень хорошо знаю человека. А мечты сами уносят вдаль... Goldy писал(а): Человек воспринимает это как ЛЮБОВЬ, а на самом деле это какой-то перенос из прошлого (иногда из кармической ситуации), достижение чего-то, не полученного в прошлом.
Вот это я не поняла. Что за перенос? Какой кармической ситуации? |
|
| Автор: | Flex [ Сб май 28, 2011 7:36 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Flex писал(а): Рвать привязки легко...Выглядят они,как хирургические трубки...внутри могут быть цепи (об этом написано у Дорин Верче), доверяй тому, что увидишь (представишь) и все получится
А потом можно очистить Пространство Своего Внутреннего Существа по этой методике:http://newenergy.ucoz.com/forum/50-313-1От я оказывается фигню какУ думала два года назад:) |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|