Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

МИФ No. 10: Если секса не было, значит, не было измены
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=6&t=7131
Страница 1 из 8

Автор:  nataz [ Ср апр 22, 2009 7:00 am ]
Заголовок сообщения:  МИФ No. 10: Если секса не было, значит, не было измены

Эмоциональная измена – это глубокая связь между двумя людьми, которые часто даже не задумываются о том, что они перешли грань дозволенного, т.е. от платонической дружбы до романтической влюбленности. И это наихудший вид измены в браке. У более 80% неверных людей были романы, которые начинались с "просто дружбы", зачастую это были коллеги по работе. В действительности, согласно одному опросу около 50% неверных женщин и 62% неверных мужчин рассказали о том, что у них были романы с коллегами по работе. Ярко или скрытно, эротически или нет, эмоциональная измена очень опасна, к ней можно быстро пристраститься . Если вы часто притворяетесь холостяком, а на самом деле женаты, если вы тайно пишите СМС-ки или электронным письма, если вы делитесь интимными деталями вашей личной жизни с другими людьми и не говорите своему текущему партнеру о том, что видели их, вы совершаете эмоциональную ИЗМЕНУ.


Долго пыталась решить все самостоятельно, сначало удовалось, а теперь не могу справиться со своими эмоциями и незнаю как с этим быть. В общей сложности у моей половины произошло то что я выложила вверху, но как с этим жить :23:

Я понимаю что сама выбирала мужа и т.д., два дня назад просил прощения, сказал что знает что такую больше не найдет, что хочет быть всегда со мной, и этого не повторится. Но вчера я нашла их бурную переписку и признания в любви. Она замужем. Все банально. Но я даже дышать не могу, когда я не видела сами слова про любовь было легче, а там такое :cry:

Нашла нечаянно и не намеренно, ответ я сразу сказала что пока не дам, так как незнаю как дальше верить. Все бы ничего, но такая ерунда меня преследует во всех предыдущих браках. Пузыри представить не могу, нет сил. Видеть не могу его. Детям в глаза больно смотреть (они только мои).

Незнаю как я загнала себя в этот угол, что я с собой сделала, как жить дальше. Я незнаю как ходить и дышать и сделать чтоб мои глаза блестели, чтоб никто незнал как мне больно. Смертельно больно. А главное как жить с ним? Или лучше без него?

Вообщем вот так мне сейчас на самом деле. С чего начать с опять с самой себя? Я незнаю что еще сделать, ведь я специально для этого занималась ГТ, а все вот так вылезло? Может замужество это вообще не мое. Красивая, умная женщина, как я умудряюсь в это вляпываться, что за минус в самооценке, или мужики придурки?

Скажите мне что-нибудь мои дорогие, плакать не могу, да и не хочу, хочу быть самой прекрасной женщиной на свете, и без таких проблем.

Автор:  Flex [ Ср апр 22, 2009 7:40 am ]
Заголовок сообщения: 

nataz,я в такой же истории... :94:какая ты умничка,что открыла этот топик,я сама тоже справиться не могу!!! :40: вопрос, который у меня возникал,если об этом узнаешь,то для чего это надо :3: :3: :3:

Автор:  nataz [ Ср апр 22, 2009 7:54 am ]
Заголовок сообщения: 

Flex
Для чего-то это точно, а для чего :3:

Я себя скоро по запчастям разложу. Так как я уже все таки несколько месяцев над собой тружусь, думаю все с детсва пошло, во всяком случае у меня. Не плакать я научилась с пятилетнего возраста, когда моя мама забывала меня в садике, я никогда не жалуюсь на это, и до недавнего времени скрывала эти вещи. Потом дальше и дальше. Неправильно выбираю партнеров скорее всего, чем и притягиваю их в свою жизнь, все тоже банально.
Для чего?? Решение подсознания что ты не заслуживаешь лучшего, а может удобно, есть кому притензии высказывать :D Незнаю не могу сказать.

Дети мне вчера сказали, мама ты была похожа на приведение, и что глаза у меня уже давно как у раненной собаки, а мы всего 6 месяцев как женаты, а началось у него это через 4 месяца.

Автор:  Speranza [ Ср апр 22, 2009 8:33 am ]
Заголовок сообщения: 

Натка.. милая, девочка) как бы помочь и поддержать..незнаю..
ругаться на мужиков всех охота.. :evil: все мужики "СВО"...... :evil:
:(

Автор:  nataz [ Ср апр 22, 2009 8:38 am ]
Заголовок сообщения: 

сама незнаю чем себе помочь :cry:

Два дня назад в обед с розами пришел, прости я не вижу с собой другой, на следующий день в ресторан сходили, вдвоем одни в классном ресторане с камином, а вчера вот это :P И все померкло.

Девушка для меня статус установила, Любовь это дикая трава, она не может расти в саду, что-то типо этого :shock: А мне и ей и ему хочется руки оборвать.

Автор:  Заряница [ Ср апр 22, 2009 8:38 am ]
Заголовок сообщения: 

Натка, держись... что тут больше можно сказать, только - держись!

Не стоить загонять эту большую боль глубоко, стремясь к "горящим глазам" вот в такой момент. Надо просто прожить до последней капли всю эту боль, выплакать ее, вырыдать.
Все глубоко загнаные эмоции рано или поздно вылазят и дают о себе знать с еще большей силой. Может стоит набраться мужества и пройти через ВСЮ ЭТУ БОЛЬ. Вот тогда попрут и все прошлые обиды и детские страхи, и может еще что... Побудь там... "Боль, это самый близкий путь к СЕБЕ".
Оставь все решения (расставаться или нет) на потом, когда сможешь...
Останься на едине с собой... ведь о чем-то эта боль тебе говорит...

Автор:  Speranza [ Ср апр 22, 2009 8:42 am ]
Заголовок сообщения: 

Я раньше себе позволяла "флирт" по смс, по аське... так же не считала, что это "измена".. Таким образом самоутверждалась, хотелось больше слов восхищения.. тех что любимый не договорил...
Оправдывала себя, мол ничего страшного в этом нет. До тех пор пока он не прочел одну из переписок................... я испугалась, не за себя , не за отношения, а за него.., вот как ты говоришь - глаза как у побитой собаки и еще как душа раной наружу, кровоточит.... Сам то молчал, в себе пережевывал... а я глупая, считала, что ничего страшного не свершилось...
А сершилось- я чуть не искалечила его душу..
Все прошло, рана его затянулась, мы вместе и он мне верит как никогда.. любим друг друга.
Для меня тот случай стал "уроком".
Сердце, душа каждого человека, тем более близкого и любимого как драгоценный сосуд, который мы несем в своих руках, и нести его нужно бережно..бережно...
Сейчас даже мысль о ком-то... уколом в сердце отдается.. прошлым опытом его боли..

Автор:  nataz [ Ср апр 22, 2009 8:46 am ]
Заголовок сообщения: 

Да Ад, я пытаюсь, спасибочки. Я уже это столько раз испытывала, что сил нет никаких.
Я так пока и решила, пока я из шока только выхожу, надеюсь проревусь. А потом буду решать. У меня нет ненависти, сначало шок, потом злость дикая, потом дикая боль, а потом просто постоянно ноющая и изгрызающая внутри боль утраты. Не смогла сдержаться вчера со своим шоком, с детьми поделилась. Теперь так жалею, на них взвалила свои переживания. А больше мне не кому сказать, кроме вас, город маленький сразу все разлетится.

Автор:  nataz [ Ср апр 22, 2009 8:52 am ]
Заголовок сообщения: 

Speranza

Он говорит что этого не будет, только я не уверена. 7 марта он мне сказал что они расстались, 28 марта они другу другу в любви объяснялись, мой родной, доброе утро, люблю тебя безумно. А перед Пасхой сказал что не может это в себе держать что любит ее, а меня уважает :shock: Я сдержала эмоции. Он не понял почему ты говорит не плачешь и не истеришь, а что у меня от шока даже сил не было не дотемкался. Через день понял что дурак, сказал что не те слова подобрал. Ну а дальше я написала уже. Сказал что убегал от наших проблем таким образом, а теперь будет стараться их решать. Но после вчерашнего моего шока, стал злой.

Автор:  Заряница [ Ср апр 22, 2009 9:12 am ]
Заголовок сообщения: 

Злой, видимо от того что до него дошло, что он должен принять окончательное решение. А это в таких остоятельствах не так уж и просто.

Автор:  Speranza [ Ср апр 22, 2009 9:13 am ]
Заголовок сообщения: 

он злиться на ситуацию, которая вышла из-под контроля, на себя..
А от тебя ждал эмоций, потому что знает что ты его любишь, а тут вдруг ты *достаточно холодно* по его мнению отреагировала на ЭТО....
Я наю, что уйти, разорвать отношения в такой ситуации кажеться самым логическим выходом......... :(
но я тебе этого советовать не буду.
Возьми себя в руки, обними себя 122 , ты лучшая, а он дурак. Посмейся над ним. Ты выше его низкого поступка. Ты сильная, красивая. умная и ТЫ ВСЕ ЭТО ЗНАЕШЬ!!!
сходи в парихмахерскую) сделай новый маникюр, купи сногсшибательную и сексуальную кофточку :D Люби себя не меньше чем раньше, а больше)))))))) :idea:
это не тебе наказание, а испытание для него, которое он не выдерживает. Только не жалей его! Пусть он слаб, глуп, а ты намного лучше его)) Ты же это знашь? :idea:

Автор:  nataz [ Ср апр 22, 2009 9:26 am ]
Заголовок сообщения: 

Пусть он слаб, глуп, а ты намного лучше его)) Ты же это знашь?

Я знаю что я лучше в сто раз, в сто раз чище. и не понимаю до сих пор как можно предать любимого человека если ты уже заранее знаешь что ему будет до жути больно, а он знал :cry:

Автор:  Заряница [ Ср апр 22, 2009 9:33 am ]
Заголовок сообщения: 

Девочки, никто не может быть лучше другого, это по сути не верно. Просто каждый проходит в жизни свои уроки!

Если он настоящий Мужик, то примет окончательное решение, а если так... мальчишка, то будет бегать от одной юбки к другой, пока одной из вас это не надоест. А вот кому из вас будет нужен вместо Мужика мальчишка покажет очень многое ...

Автор:  Speranza [ Ср апр 22, 2009 9:33 am ]
Заголовок сообщения: 

nataz писал(а):
Пусть он слаб, глуп, а ты намного лучше его)) Ты же это знашь?

Я знаю что я лучше в сто раз, в сто раз чище. и не понимаю до сих пор как можно предать любимого человека если ты уже заранее знаешь что ему будет до жути больно, а он знал :cry:


Натусь :87: все будет хорошо.
а это надо пережить..

А ты вообще думаешь ли о том чтобы разорать "брак" ? (зы - какое слово нехорошее) или даже мысли не допускаешь?

Автор:  nataz [ Ср апр 22, 2009 9:44 am ]
Заголовок сообщения: 

Думаю если честно, Когда узнала об этом в марте не хотела больше из-того что оборжуться все, Третий раз на грабли, это уже вообще,для меня два-то было многовато.

И Ада права, но как узнать поступил ли он как мужик? Я ведь так и думала в марте когда он мне сказал что все там ничего нет, а тут :3: Вот и означает ли что это будет всегда, если честно то да. Встает вопрос смирюсь ли я потому что они все в своем случае это делают и буду жить дальше, вот тут я очень сомневаюсь. Однажды я любила человека просто за то что он есть и живет на этом свете, мы около семи лет встречались, потом поженились, еще шесть лет прожили. И во время брака он начал пропадать, и т.д. В последний раз когда я это почувствовала, я ночью просто кричала на улице от безисходности и решила выдрать это из себя, собрала ему вещи (любя) и мы расстались. Три года то сходились, то разбегались. Я поняла что не могу с ним быть. А потом остались только очень теплые отношения, они и сейчас такие.

Но пережить это еще раз даже врагу не пожелаю. мне не страшно остаться одной, страшно что они все такие и смысл тогда?

Автор:  Оленька:) [ Ср апр 22, 2009 9:58 am ]
Заголовок сообщения:  Re

Девушки и женщины!
Если вы взрослые люди, перестаньте самоистязание на форуме.
Нат, ущемлено твое Эго. МЧ, который рядом с тобой сейчас, нужен на определенной ступени твоего развития. Тебе решать самой, как жить дальше! :1: :idea:

Автор:  nataz [ Ср апр 22, 2009 10:02 am ]
Заголовок сообщения: 

Оль да я вообше-то работать над этим хочу, только мозги отчистить не получается :idea:

Страница 1 из 8 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/