Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

фотографии со свадьбы
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=6&t=6584
Страница 1 из 1

Автор:  ail1 [ Вт окт 21, 2008 11:13 pm ]
Заголовок сообщения:  фотографии со свадьбы

Подскажите пожалуйста. Сегодня просматривал фотографии сосвадьбы друга. И удивился когда увидил что почти все фотографии сделаны ы желтых тонах. А между женихом и невестой, желтизну прямо видно невооруженным глазом

Автор:  Fenix [ Ср окт 22, 2008 10:30 pm ]
Заголовок сообщения: 

Если не дефект пленки, то вмеаштельство воли, правда , не понятно чьей. :1:

Автор:  Маркуся [ Пт окт 24, 2008 4:51 pm ]
Заголовок сообщения: 

Желтый цвет на фото: плохо выставлен режим света на фотоаппарате, недостаток света в помещении а также лампы часто дают желтоватый цвет.

Автор:  Fenix [ Пт окт 24, 2008 9:30 pm ]
Заголовок сообщения: 

А, если пятнами?
Кстати о фотках. У меня был кот, на его фотках всегда вокруг него оражевые всполохи, яркие такие. :1:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/