Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Активация денежного потока
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=6&t=6546
Страница 1 из 1

Автор:  Лада_Лиса [ Чт окт 09, 2008 9:12 pm ]
Заголовок сообщения:  Активация денежного потока

Подскажите, пожалуйста, кто знает - как найти и убрать массы, которые блокируют приход денег в нашу жизнь?..

Автор:  Agneshka [ Сб окт 11, 2008 2:07 am ]
Заголовок сообщения: 

Это работает кусочек "деньги - это неприлично, нормальный советский человек не может иметь такую кучу денег - чтобы так одеваться, ездить на такой машине, - этот список можно продолжать бесконечно!"...
В Вашей ситуации, я бы не стала ликвидировать этот кусок как класс, а постаралась бы к нему подтянуться.
Выявить и слиться :D
Хотя, если Вы в 90-х - тут уж я не советчик, сорру! :cry:

Автор:  Goldy [ Сб окт 11, 2008 12:04 pm ]
Заголовок сообщения: 

Прорабатывать свое объединение с символом денег. Все некрасивое, неприятное, которое при этом возникает - проявления блоков (масс).

Автор:  Sansey [ Сб окт 11, 2008 12:54 pm ]
Заголовок сообщения: 

А какой у денег символ?

Автор:  Hera [ Вс окт 12, 2008 5:56 am ]
Заголовок сообщения: 

Sansey писал(а):
А какой у денег символ?

Отсюда http://www.goldi.ru/nzelt.htm#1

Вспомните какой-то символ денег - денежную купюру, монету, слиток золота,или мешок с деньгами, что вам больше нравится. Представьте, что вы объединяетесь с символом денег в один мыльный пузырь,и чувствуете себя при этом комфортно и уверенно.Скажите "Я принимаю эти деньги. Эти деньги идут мне на пользу. Эти деньги помогают получить то, что мне необходимо - перечислите..."
Посмотрите на себя с деньгами со стороны, в желтом пузыре, и отправьте этот пузырь вверх, отпустите его в небо со словами "У меня есть достаток, у меня есть деньги", сообщая таким образом Вселенной свое желание.


http://biopole.info/forum/viewtopic.php?t=4426


Изображение Изображение
Изображение

такие символы подойдут? :wink:

Автор:  Лада_Лиса [ Вс окт 12, 2008 7:42 am ]
Заголовок сообщения: 

Agneshka - я человек 90-х, и даже бы сказала 2000.. мне 26 лет.. дело наверное не столько в деньгах, сколько в символах- есть такая установка, что я не достойна красиво и богато выглядеть как женщина.. с детства мама одевала в поношенные вещи, говорила - что мол на себя тратить нерационально.. что-то удалось мне убрать, а что-то так глубоко осталось.. и отсюда кстати еще боязнь богатых мужчин - мне кажется, что они меня оценивают и я им никогда не подойду.. мне кажется, что тут есть 2 пути
1. притягивать именно деньги
2. расширять "зону комфорта" - то есть представлять себя в красивой и дорогой одежке (я хочу с этой целью проходиться по магазинам - мерить - присматривать).. блин, но это ТАК тяжело!!.. так охота изучить - а КАК мыслят те красавицы,которыми мужчины восхищаются и дарят им не то чтобы цветочки, а машины.. Я так сказать человек не халявщик.. мне просто интересно - КАК можно выйти на такой уровень и оставаться на нем!

Автор:  Agneshka [ Ср окт 15, 2008 1:03 am ]
Заголовок сообщения: 

Лада_Лиса, я согласна, дело в установках, но как с ними бороться – если бы знать досконально. Наверное, надо работать над собой, а тут подскажут, как именно.
Я сказала про тот «кусочек» - это то, что я вижу постоянно. Не у одной Вас подобная ситуация! Хотя, всегда были те женщины, кому мужчины под ноги в лужу шубки только что купленные кидали и дарили машины, и в Советском Союзе тоже. Просто в обществе это не принималось, а часто и осуждалось. И воспитаны были люди в большинстве своем так, что стыдились материальных благ, даже часто отвергали их намеренно… Ну что же, нам это и разгребать в нашу капиталистическую эпоху.

Счастье в том, что очень малый процент богатых мужчин понимает, сколько стоит вещь одетая на девушке, это факт! Проверенный неоднократно. Это не касается туфель, часов, сумок (хотя не всегда, кстати). В-остальном – главное, отстутствие лейблов и надписей, хорошо подобранные сочетания – и все.

Все в голове. То, как мы себя чувствуем, сразу же дает отпечаток на внешности и манере подачи себя. Грубо говоря, можно купить лакостовскую поло на распродаже, и ты будешь знать – на мне одет лакост/ хилфигер/ алан манукян – да кто угодно, грубо говоря (не беру супер-брендовые вещи в расчет, да и моветоном они уже становятся) – но ты знаешь, что на тебе хорошая вешь, качественная. Пусть и позапрошлой коллекции. Хотя, можно пойти и на рынке купить (сейчас вроде цены вообще сравнялись по сравнению с распродажными в магазинах), но ощущение будет при общении с богатым тем же мужиком какое? Правильно, я ему не подойду, он меня сейчас оценит – и все, кранты. Хотя, вряд ли он посмотрит даже. А если и посмотрит (и если вдруг ему станет стыдно куда-то вместе идти), ничего не скажет, а потом при ближайшей оказии потащит в одежный магазин покупать подарок к ближайшему празднику.

Тех, которые дают понять, что «девушка не из его песочницы» ничтожно малое количество, и все они – дегенераты, с которыми и связываться не нужно.

Главное, как Вы себя чувствуете. И как себя подаете. А эти две вещи неотъемлемо связаны.

Так что, на мой взгляд, вариант 2 – самое то. Представить, окружить… Если неловко в магазины очень дорогие заходить – приходить туда в классике (тут никто не придерется никогда, классические вещи есть классические вещи, цену определить не всегда возможно, ткань ну вряд ли кто-то рассматривать будет) – и просто посмотреть, померить.

Зайти в дорогой ресторан, попить там чаю или кофе. Заглянуть в дорогой ювелирный салон, посмотреть и спросить, когда же будут скидки , а то муж выделил только ....$, а вот за .... никак кольцо не покупает. Можно телефон свой оставить - пусть позвонят. Зато как приятно: "Добрый день, это Вас беспокоят из Фрай Вилле"! На тест-драйв дорогой машины записаться (главное – права, а там хоть в шортах джинсовых приходи и в сланцах – менеджеры привыкли, что у богатых свои причуды).

Кстати, никак особенно никто из тех девушек не мыслит – просто получают, и все. У меня с детства привычка (это просто повезло, тут и заслуг нет), у подруг моих – у кого-то с детства, у кого-то приобретенное. Главное – чтобы была уверенность в том, что «я этого достойна!». А достойна этого каждая из нас априори, хотя бы потому, что мы женщины!

Вот, пока что в голову пришло. Но, надо работать, выводить массы. Я вот сейчас работаю, в другой сфере правда, но тоже – стараюсь очиститься и заменить одни элементы на другие. Трудно, но тут помогут советом :idea:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/