| Форум сайта "Голографическая цветотерапия" http://biopole.info/forum/ |
|
| И снова фото http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=6&t=6537 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | rox2008 [ Вт окт 07, 2008 2:40 pm ] |
| Заголовок сообщения: | И снова фото |
Здравствуйте! Прошу посмотреть фото одного близкого человека. Не пойму, что с ним происходит. Возможно это связано с красной чакрой, какое-то безудержное желание женщин, знакомиться с несколькими девушками каждый день, похоже на какую-то коллекцию. Плохо выглядит, бессоница, что с ним происходит? Спасибо. http://s49.radikal.ru/i123/0810/cb/1bf4efb5c7cf.jpg |
|
| Автор: | Fenix [ Вт окт 07, 2008 8:37 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Красивый парень. Жаль его. Он обидел женщину. И получил порчу. Теперь его постоянно обуревает сексуальное желание. Это как наркоман, не может без дозы. И далее наступит нервное истощение, он сломается и впадет в болезнь, может и умереть.
|
|
| Автор: | Agneshka [ Ср окт 08, 2008 3:41 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Феникс выразилась понятнее, но я поимею случай дополнить: это желание прыгать через обруч, который немного меньше его амплитуды: он находится в нормальном состоянии, но как только он совершает прыжок (воображаемый) - выше, либо же ниже, в сторону, влево-вправо - это провоцирует неуемные вспышки. А так это состояние нетипично для человека, существо всячески этому препятствует, физическое тело - соответственно, через блуд. Я бы не стала про порчу. Скорее, какие-то ограничения, специально выставленные. Что же касается самого парня, то посоветовала бы от него держаться на расстоянии, или подальше. |
|
| Автор: | rox2008 [ Ср окт 08, 2008 2:20 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Fenix писал(а): Красивый парень. Жаль его. Он обидел женщину. И получил порчу. Теперь его постоянно обуревает сексуальное желание. Это как наркоман, не может без дозы. И далее наступит нервное истощение, он сломается и впадет в болезнь, может и умереть.
![]() Fenix, спасибо. Лечить его должен целитель или он сам может справиться? То, что гордец и может не принять помощь, это вы правы. Сейчас его состояние нервное, тревожное. В его жизни есть девушка, с которой ему хорошо, как он говорит, но близких отношений с ней нет, только общение и тогда он чувствует спокойствие и стабильность. Про его желание и несдержанность в этом вопросе он ей вряд ли говорит, дорожит ее присутствием в его жизни. Говорит, что возможно женясь на ней он обретет спокойствие. Только что ее ждет в таком браке? я для него близкий человек, ничего более. |
|
| Автор: | rox2008 [ Ср окт 08, 2008 2:21 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Agneshka писал(а): Феникс выразилась понятнее, но я поимею случай дополнить: это желание прыгать через обруч, который немного меньше его амплитуды: он находится в нормальном состоянии, но как только он совершает прыжок (воображаемый) - выше, либо же ниже, в сторону, влево-вправо - это провоцирует неуемные вспышки. А так это состояние нетипично для человека, существо всячески этому препятствует, физическое тело - соответственно, через блуд.
Я бы не стала про порчу. Скорее, какие-то ограничения, специально выставленные. Что же касается самого парня, то посоветовала бы от него держаться на расстоянии, или подальше. Agneshka, спасибо за ваш комментарий. Немного запутанно, но в целом понятно. |
|
| Автор: | Fenix [ Ср окт 08, 2008 4:59 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ему нужен целитель, однозначно. Т.к. будет война с автором порчи. А сам он ни навыков ни сил не имеет для этого.
|
|
| Автор: | Лада_Лиса [ Чт окт 09, 2008 9:19 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я могу почувствовать людей.. скажу свои ощущения как психолога-практика.. Чувствуется отчаяние, усталость, обреченность.. Сердце этого человека - как выженная пустыня..Дарить любовь сейчас он не в состоянии - уровень энергии очень низкий..Девушек коллекционирует, скорее всего мотивируя тем, что ищет "идеал", логически - для восполнения собственной энергии, попытка отыскать "луч света в темном царстве".. По моим ощущениям полностью "убита" чакра сердца - зеленая чакра..Много негатива, депрессия.. При подобном настрое в жизни начнется черная полоса и слошные неудачи.. очень несчастен П.С.. немного покоробило заявление, что что-то там реализуется "через блуд"..ужасное слово "блуд" ...блин.. нет никакого блуда - есть прекрасное и удивительное понятие "секс" |
|
| Автор: | Agneshka [ Сб окт 11, 2008 2:43 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Да... девочки, задумалась... Для меня "блуд" - это с какой-то еще, помимо своей, и еще, и еще... А с другой стороны "секс" - приятней звучит :) А не проще ли нам это назвать "блядством" - может так четче? Автору нашему в любом случае лучше держаться подальше от этого молодого человека - что бы там ни было, его путь уже предопределен (им самим, кстати, тут сторонние наболюдатели не в счет). |
|
| Автор: | rox2008 [ Ср окт 15, 2008 9:37 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Спасибо всем за ответы. Этот человек мой друг, как от друга я не могу от него дистанцироваться, у всех у нас могут быть проблемы и я считаю, надо по возможности помочь. Поговорила с ним, Fenix правильно сказала, обидел женщину, она уходя пожелала ему, что он ни с кем не будет, что-то еще, он уже не помнит. С тех пор пустота, душа ничего не чувствует, отношения не складываются. Что касается сексуального желания, он описывает как "что то заставляет его это делать, искать женщин", хотя мозгом он понимает, что это неправильно, как он живет, но ничего не может с этим сделать. Пробовал посмотреть на себя со стороны, сделал фото в один из таких моментов, сказал, глаза, взгляд был не его, как будто что-то им управляет. Рассказал мне сам, спросил, что делать. Он мусульманин, я не знаю, как и что у них, посоветовала пойти в мечеть, поговорить с их настоятелем. |
|
| Автор: | Маня [ Ср окт 15, 2008 11:00 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Проклятие той женщины на нем, активировалась сущность.
Пусть ищет целителя. |
|
| Автор: | CrazyAngel [ Пт окт 17, 2008 3:53 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Фото удалено :) |
|
| Автор: | Лада_Лиса [ Пт окт 17, 2008 7:15 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Agneshka писал(а): Да... девочки, задумалась...
Для меня "блуд" - это с какой-то еще, помимо своей, и еще, и еще... А с другой стороны "секс" - приятней звучит :) А не проще ли нам это назвать "блядством" - может так четче? Автору нашему в любом случае лучше держаться подальше от этого молодого человека - что бы там ни было, его путь уже предопределен (им самим, кстати, тут сторонние наболюдатели не в счет). -да можно называть как угодно.. для кого-то может быть только один мужчина.. а кто-то принимает любовь от нескольких (о боже!!.. и даже может быть одновременно! )..плохо ли это?.. нет.. это краска жизни.. всего лишь.. а слово "блуд" - терминология любителей подавить на чувство вины (моралистов и т.д.) - это не относится к форумчанам.. а относится к тем, из лексикона кого это слово пришло.. на святое покушаются .. на секс!! - а что касается человека - ну прям приговор подписали)).. все течет и все меняется.. и нет никакого рока.. и путь не предопределен..это может быть не путь, а всего лишь какой-то период в жизни.. -что касается фото девушки - а зачем вам эта информация? |
|
| Автор: | Fenix [ Сб окт 18, 2008 3:43 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Девочка как девочка. В меру программ, в меру комплексов, запреты на самовыражение. Сводите её к стилисту, поменяйте ей цвет волос, и имдж. Научите за собой ухаживать, сделайте это обязанностью. И характер её несколько поменяется. |
|
| Автор: | CrazyAngel [ Сб окт 18, 2008 4:38 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Да Вы что Феникс, такой цвет волос убивать оО А что не так в ее характере? |
|
| Автор: | Ангел Эквилибриума [ Вс окт 19, 2008 4:11 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
у девушки достаточно много комплексов,и запретов..наложенных самой на себя..и насколько можно понять,она стеснительна,могу ошибиться в последнем |
|
| Автор: | Fenix [ Вс окт 19, 2008 4:46 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Волосы не зубы вырастут. А она не принимает собственную личность, потому и несчастна. Стоит её лицо подогнать под её представления об гламурном идеале, который она выняньчила в голове. И она почувствует себя лучше. Далее уже можно с ней конструктивно обсудить её психологические проблемы. А, пока, она не слышит ничего. А комплексы, приводят к краху планов, и невезение становится нормой. |
|
| Автор: | Ireland [ Вс окт 19, 2008 5:43 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ангел, это ты что ли? Очень милая, правда очень закрытая.
|
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|