Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Может он псих?
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=6&t=6328
Страница 1 из 2

Автор:  Вио [ Пт авг 01, 2008 7:51 am ]
Заголовок сообщения:  Может он псих?

Добрый день, решила написать вам о такой проблеме, хотя может вы скажете, что этоне проблема вовсе.

Я живу со своим молодым человеком, есть свои проблемы, но в целом у нас все хорошо и я рассматриваю его как партнера для жизни.

Однако уже 4 раз возникают ситуации так сказать с его Бессознательным. То что он говорит, и делает во сне.Причем он этих ситуаций не помнит.

Например сегодня ночью он спал очень беспокойно крутился, что-то говорил, когда я спросила что такое, услышала такой ответ "Никогда не ставь больше кровать к окну, у меня во сне начинается такая агрессия в этом месте, что я боюсь, что кого-нибудь убью." В жизни он очень жизнерадостный спокойный парень, мухи не обидит и я в шоке, потому что в его голосе было что-то не его....Как будд-то не он со мной разговаривает.

Я сказала, ну ладно если так, вышла в ванную, когда пришла он уже передваинул кровать к другой стене.
Потом он еще что-то такое во сне говорил угрожающее. как буд-то не он. я очень испугалась.как не своим голосом. И утром он даже не помнил, что говори л и что двигал кровать, и смеялся, что это я всек сделала пока он спал, короче все в шутку перевел.

пол года назад было несколько раз такое что он во сне начинал рассказывать какие-то странные вещи...
что это? лунатизм? сегодня он так жестоко во сне говорил, угрожающе, что я просто испугалась за свою жизнь...

Что это такое с ним?
:P

Автор:  Вио [ Пт авг 01, 2008 7:54 am ]
Заголовок сообщения: 

может лунатик**?
или он ненормлаьный, и с ним семью не стоит заводить?

Автор:  Сканди [ Пт авг 01, 2008 9:49 am ]
Заголовок сообщения: 

Наверное одержимый. В нем живет сущность, которая выходит на поверхность тогда, когда контроль ума и сознания спит. К экзорцисту вам нужно, к целителю. Но только если ваш молодой человек сам этого захочет.

Автор:  Маня [ Пт авг 01, 2008 10:32 am ]
Заголовок сообщения: 

Мой отец кричал во сне таким страшным голосом, что кровь стыла в жилах. Буд то бы сам сатана через него издавал звуки. :shock: Самое интересное что и мама незадолго до смерит отца именно так кричать во сне начала. Когда отец скоропостижно умер, мама стала кричать намного меньше, а потом совсем прекратила.
Теперь я понимаю что у отца сущность была, которая перекинулась на маму. А тогда просто страшно было. :P
Сущность не причина отказыватся от молодого человека. Если вы любите друг друга можно это вдвоем побороть.
Удачи :1:

Автор:  AZZA565 [ Пт авг 01, 2008 9:04 pm ]
Заголовок сообщения:  Может он псих?

Вио у вашего парня это происходит только во сне?Это важно. А вообще тут все очень просто в нем сидит Демоническая сущность (нижнего астрала). Попробуйте ночью когда это будет происходить представить его в огне ,но будте осторожны не вкоем случае не перечить ему в этот момент. Просто представьте его в огне,затем когда притихнет представте его в ярком свете.Но предварительно скажите "Господи Благослови".Когда уснет "Господи благодорю за очищение". Попробуйте может хватит сил. Но это делайте всегда когда он будет Бесовствовать. Напишите что у вас получется. Еще раз повторяю будьте прдельно осторожны. Да прибудет с вами Господь.

Автор:  Сканди [ Сб авг 02, 2008 6:18 am ]
Заголовок сообщения: 

AZZA565, тут полная отчитка нужна. Ваш способ скорее поможет оградить девушку, нежели изгнать сущность из молодого человека. Но если она испугается, сущность может перейти на нее, потому что возникнет резонанс.
Вио, ни в коем случае не опускайтесь до страха. Когда становится страшно - вспомните какие-нибудь смешные и теплые моменты из ваших отношений, не воспринимайте молодого человека как чудовище, думайте, что это он, ваш любимый, просто он болен. Словом, не бойтесь. Страх опасен.
И лучше не тянуть с лечением и с серьезным разговором с вашим молодым человеком.

Автор:  AZZA565 [ Сб авг 02, 2008 11:57 am ]
Заголовок сообщения:  Может он псих?

Сканди я с вами совершено согласна. Я подсказала Вио пока она будет искать специолиста. С специолистами тоже будьте осторожны."Не все золото что блестит." Я прожила почти такоеже. И только сила духа, безграничная любовь ко всему что меня окружает, вера в моего ангела хранителя, вера в моих духовных наставников, холодный разум,мы с мужем вышли из этой ситуации.2 года была борьба. Ну а сейчас другая борьба. Прочитайте тему "Астральные войны" это про меня. Ни чего не бойтесь,страх сковывает,уничтожает, высасывает всю энергетику.Идите по жизни с любовью к Богу, с любовью к вселенной, с любовью всему что вас окружает. Это любовь 4 чакры. Удачи вам и много сил,труд это тяжелый,если вы хотите вытащить его из этой ситуации.

Автор:  Fenix [ Сб авг 02, 2008 6:51 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ну, может и не совсем одержимый, скорей, он испытывает нападения во сне, и дело идет к одержимости. Его просто потихоньку завоёвывают. Вот когда странные симптомы появятся в состоянии бодрствования, тогда все одержимый точно. Но к специалисту все равно надо. :3: :1:

Автор:  Вио [ Пн авг 04, 2008 7:01 pm ]
Заголовок сообщения: 

такое только во сне происходит
вот недавно мы гостили у родственников спапли в комнате где стояла пустая детская кроватка, я проснулась от скрипа от качания кроватки, открываю глаза он спит на кровати (кроватка рядом с кроватью стояла) а его рука качает эту кроватку и скрип, я вспрыгнула он тоже проснулся. есатевстенно он не помнит.

Автор:  DivaDanceMix [ Ср авг 20, 2008 6:13 pm ]
Заголовок сообщения: 

Раз через него,возможно,говорит сущность,то может попробовать в тот момент поговорить с этой сущностью... :D :idea:

Автор:  Белоснежка [ Вт авг 26, 2008 1:38 am ]
Заголовок сообщения: 

Может, к врачу отвести?

Автор:  Вио [ Вт авг 26, 2008 7:24 am ]
Заголовок сообщения: 

блин точно какая-то сущность
сегодня опять разговаривал, резко проснулся и очень жестоким таким металическим голосом говорит, иди я тебя обниму,- я спала- просыпаюсь смотрю он таким взглядом на меня смотрит страшным.- я спросоня говорю отстань я сплю, он мне - иди ко мне я сказал, я ему отстань - он мне - злым таким голосом - ах вот ты как со мной поступаешь -
что больше всего удивляет интонация и тон- злой такой- он в жизни -веселый и жизнерадостный, дбрый- а тут как не он, как другой человек Я уже с ним когда он спросоня боюсь разговаривать....

Автор:  Fenix [ Вт авг 26, 2008 6:58 pm ]
Заголовок сообщения: 

Вио , :oops: может в целях безопасности тебе пожить отдельно, а?

Автор:  Вио [ Вт авг 26, 2008 8:41 pm ]
Заголовок сообщения: 

так мы тока сьехались по настоящему. до этого год встречались - но он у меня все время ночевал сегодняшняя ситуация четвертая за год. уже или еще не знаю :twisted:

Автор:  Вио [ Вт авг 26, 2008 8:42 pm ]
Заголовок сообщения: 

я ему утрром его перлы расскзала сегодня а он мне=- хватит нести бред. я помню что я говорил, - как же помнит...

Автор:  Fenix [ Ср авг 27, 2008 12:42 pm ]
Заголовок сообщения: 

Да, он опасен. Как правило, агрессия нарастат со временем..

Автор:  Ray [ Ср авг 27, 2008 6:23 pm ]
Заголовок сообщения: 

Вио, в следующий раз снимите его на видео, запишите голос. И не отвечайте ему, когда он в таком состоянии.

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/