| Форум сайта "Голографическая цветотерапия" http://biopole.info/forum/ |
|
| Страх перед знакомством с мужчиной http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=6&t=6259 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | Искорка [ Чт июн 26, 2008 6:57 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Страх перед знакомством с мужчиной |
Всем доброго времени суток. Мы расстались с мужем и у меня появилась неуверенность в себе, хотя развод был моим решением. Раньше я была уверенной в себе, а теперь боюсь знакомиться и общаться с противоположным полом. Боюсь полюбить и не встретить взаимности. Еще муж бывший сказал, что надо мной висит венец безбрачия. Вобщем запуталась я в трех соснах и не знаю куда двигаться дальше...Вчера перед сном впервые попробовала представить цветные пузыри по методу ГТ. Из всех разглядела только оранжевый и то он был не полностью оранжевый, а яркими оранжевыми разводами. Еще голубой был яркий, но тоже разводами. Зеленый вообще цвета хаки, а остальные серо-коричневые. Если кто что посоветует, буду очень признательна. Хочется любви и счастья. Еще одна вещь, которая меня беспокоит: на меня обращают внимание молодые люди гораздо младше меня - на 10-17 лет. |
|
| Автор: | Rainbow [ Чт июн 26, 2008 9:46 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Страх перед знакомством с мужчиной |
Слезинка счастья писал(а): Мы расстались с мужем и у меня появилась неуверенность в себе, хотя развод был моим решением. Вот с этого и начинай. Тебе нужно "почистить" отношения с бывшем мужем и завершить их. Развод на бумаге не всегда означает завершение программы вашего супружества на тонком плане. Это работа не одного дня, но это необходимо сделать для того, чтобы не наступать на одни и те же грабли и расчистить для себя новый путь. Разберись сначала с этим, а потом, возможно, проблема знакомства с другими мужчинами сама собой отпадет. Цитата: Еще одна вещь, которая меня беспокоит: на меня обращают внимание молодые люди гораздо младше меня - на 10-17 лет.
Такое часто бывает с разведёнными или одинокими женщинами. Есть нереализованная энергия, которая привлекает. Почему молодых? Много её , а у них потенциал...сама понимаешь
|
|
| Автор: | Оленька:) [ Чт июн 26, 2008 10:16 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Пусть вам повезет в любви |
http://video.mail.ru/mail/ljuzita.1707/4234/4249.html
|
|
| Автор: | Сканди [ Пт июн 27, 2008 7:36 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Молодые могут притягиваться не только на нерастраченный потенциал. Это может быть отражением как раз внутренней неуверенности женщины в себе. Страх перед зрелыми состоявшимися и уверенными мужчинами-самцами и доверие молодым мальчикам, нежным и открытым, ранимым тоже, как и женщина. Развод - это травма, это удар так или иначе. И потом - естественный страх пережить то же самое, чувство недоверия мужчинам, особенно похожим на мужа по типажу. |
|
| Автор: | Искорка [ Пт июн 27, 2008 10:46 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Спасибо всем за советы
|
|
| Автор: | Искорка [ Пт июн 27, 2008 11:13 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Страх перед знакомством с мужчиной |
[quote="Rainbow"][ Радуга, как правильно почистить отношения с бывшим, чтобы завершить их? В силу жизненных обстоятельств мы пока живем в одной квартире и он периодически провоцирует меня на ссору, обзывает и унижает. Я стараюсь как можно меньше с ним общаться, но квартира одна и все равно сталкиваемся |
|
| Автор: | Искорка [ Пт июн 27, 2008 11:16 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Пусть вам повезет в любви |
[quote="Olala"] Замечательная ссылка, когда смотрела и слушала -расплакалась, в груди комок образовался, аж защемило.... |
|
| Автор: | Оленька:) [ Пт июн 27, 2008 11:34 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Пусть вам повезет в любви |
Слезинка счастья писал(а): Olala писал(а): Замечательная ссылка, когда смотрела и слушала -расплакалась, в груди комок образовался, аж защемило....
|
|
| Автор: | Rainbow [ Пт июн 27, 2008 12:22 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Страх перед знакомством с мужчиной |
Слезинка счастья писал(а): Радуга, как правильно почистить отношения с бывшим, чтобы завершить их? В силу жизненных обстоятельств мы пока живем в одной квартире и он периодически провоцирует меня на ссору, обзывает и унижает. Я стараюсь как можно меньше с ним общаться, но квартира одна и все равно сталкиваемся
Почитай сайт внимательно, раз уж сюда пришла, тут есть все методики, изучи, попробуй сама разобраться. Если конкретные вопросы будут, то на форуме помогут люди, постоянно практикующие ГТ. Ты обвиняешь его - это первое, что нужно убрать, судя по твоим словам. Стараешься как можно меньше с ним общаться...сделай так, чтобы тебя не задевало его поведение, и чтобы тебе не приходилось "стараться" а просто было так, как ты этого хочешь. |
|
| Автор: | Fenix [ Пт июн 27, 2008 6:03 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Муженек прогу повесил перед уходом. Отомстил. Надо снять, и страх пройдет. А мальчики то пристают потому, что ты их не боишься.
|
|
| Автор: | Ray [ Сб июн 28, 2008 7:28 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Слезинка счастья, ваша неуверенность от того, что связь с бывшим мужем реально не расторгнута. Бессознательно вы всё ещё чувствуете себя замужней. Потому и расстаться физически (разъехаться) не можете. Все его нападки возможны потому, что есть ваша вина. Где-то в прошлой жизни вы изрядно ему досадили. Включите воображение и представьте себя на его месте, в роли унижающего и нападающего. Сейчас вы просто поменялись ролями по закону кармического равновесия. Признайте хотя бы такую возможность и просите прощения (мысленно). На его агрессивное поведение отвечайте мысленно: "прости меня, я люблю тебя". Только любовь и прощение приносят настоящее освобождение. Также почитайте книги Натальи Правдиной. |
|
| Автор: | Искорка [ Пн июн 30, 2008 11:27 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Fenix писал(а): Муженек прогу повесил перед уходом. Отомстил.
Феникс, не поняла, что муж повесил перед уходом? |
|
| Автор: | Искорка [ Пн июн 30, 2008 12:20 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ray писал(а): Все его нападки возможны потому, что есть ваша вина. Где-то в прошлой жизни вы изрядно ему досадили.
Ray, Вы знаете,как -то при ссоре мой бывший сказал, что он устал в каждой жизни быть рядом со мной и оберегать от зла. И что он надеется в следущей жизни оказаться подальше от меня. Я думала, что он бредит, а судя по Вашим словам, такое возможно. |
|
| Автор: | Fenix [ Ср июл 02, 2008 8:34 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ну ничего себе, оберег он от зла. Навыешпл прог и смотался. А ты сиди одна. Прога на одиночество и страх. Что тогда в его понимании зло то? |
|
| Автор: | Nata [ Ср июл 02, 2008 10:28 pm ] |
| Заголовок сообщения: | венец... |
Еще муж бывший сказал, что надо мной висит венец безбрачия. полный бред, если есть венец, то совсем замуж не выходят, а если только развелась, то это уже несовместимость характеров... как минимум... и ваш бывший просто ханжа...
|
|
| Автор: | Искорка [ Сб сен 06, 2008 9:20 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Fenix писал(а): Ну ничего себе, оберег он от зла. Навыешпл прог и смотался. А ты сиди одна. Прога на одиночество и страх. Что тогда в его понимании зло то?
Феникс, пожалуйста научите как избавиться от прог на одиночество и страх. У меня сейчас появился мол человек, но после 2-х встреч начал вестисебя странно, а потом вовсе перестал звонить. Мне очень нужна помощь, пожалуйста помогите. |
|
| Автор: | Fenix [ Вс сен 07, 2008 8:04 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Научить в инете не возможно, как и избавить. Тут можно дать только общие советы. Остальное осуществимо лишь при личной встрече.
|
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|