Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

плачу при молитвах
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=6&t=5311
Страница 1 из 3

Автор:  anna2006 [ Вс июл 29, 2007 8:01 pm ]
Заголовок сообщения:  плачу при молитвах

ЯПоследние время приходя в церковь на глаза накатываются слезы(когда молюсь и когда слушаю хор). Скажите, что это может значить?

Автор:  DivaDanceMix [ Вс июл 29, 2007 8:28 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: плачу при молитвах

Душа раскрывается,это хорошо 121 У меня также,только мне тяжелее-сама в хоре пою..А плакать и петь одновременно-штука сложная! :idea:

Автор:  †Soul† [ Вс июл 29, 2007 11:20 pm ]
Заголовок сообщения: 

может когда-то (может и в прошлых жизнях) что-то случилось, и это что-то связанно с церковью и всё что с этим связанно. И сейчас выходит (это что-то) постепенно наружу, но ты не можеш ьпонять что к чему..

непонятно, но всёже)

Автор:  Ray [ Пн июл 30, 2007 6:27 pm ]
Заголовок сообщения: 

Это сердечко оттаивает. Тепло молитвы размягчает ледяной, окаменелый панцырь нашей души, тают ледники нелюбви.

Автор:  Neonila [ Пн июл 30, 2007 11:43 pm ]
Заголовок сообщения: 

У меня тоже точно такая же реакция!Главное когда захожу в католический храм здесь в Италии , то вообще никаких таких ощущений,просто как красивый храм, а вот когда иду в мою провославную малюсенькую церквушку, то ком подкатывает около икон и еле сдерживаюсь чтоб не разреветься. И не могу контролировать это дело. А когда слушаю хор,то мороз по коже и такие эмоции!!!Я поэтому и не хожу часто туда, а может надо?

Автор:  Сияющая фея [ Ср авг 01, 2007 7:46 am ]
Заголовок сообщения: 

В любом случае, это к лучшему...

Автор:  Taika [ Чт авг 02, 2007 10:29 pm ]
Заголовок сообщения: 

И у меня тоже такая реакция на церковь и на хор.... Говорят очищение идет...

Автор:  kiki [ Чт авг 02, 2007 10:51 pm ]
Заголовок сообщения: 

А у меня сразу зевота поднимается. Причем в церкви нет а вот дома при молитве сразу накатывает. Приходиться сквозь зевотные слезы продолжать. 121

Автор:  Nora [ Сб авг 04, 2007 1:28 am ]
Заголовок сообщения: 

А может вы плачите о несбывшихся мечтах? о дисконфорте в жизни?
У нас проваславная церковь находится далеко от меня,и поэтому я хожу в католическую, и то, в то время,когда в ней никого нет.
Когда я начинаю малиться извоянию с.д.Марии - слёзы льются ручьём,
но в один прекрасный момент я слышу знакомый,ласковый голос - успокойся, всё будет хорошо.Слёзы моментом высыхают, на лице появляется улыбка, а на сердце становится радостно и спокойно.
Это значит, что я открыла своё сердце и меня услышали!
Попробуйте и вы так - выберете икону, к которой вас потянет и откройте ей своё сердце.И вы обязательно услышите благословение от этой иконы.

Автор:  Nora [ Сб авг 04, 2007 2:51 am ]
Заголовок сообщения: 

А вот с проваславными священниками у меня проблемы.Как то раз
я решила покаяться, что кагда-то, уже очень давно сделала 2 аборта,
на что священник мне ответил так : - вот усынови двух детей с России с детского дома, и твой грех будет прощён! тук-тук,кто там?
Я конечно не против усыновления детей,но, к этому надо быть готовым
как морально так и физически.Да и друг мой не алегарх.Как сказала моя приятельница, что ей тогда надо было бы усыновить пол детского
сада. Этот священник забыл, что он такой-же человек как и все,просто он выбрал такую работу. а теперь ещё плохо выполняет свои обязанности. я пришла каяться к богу, а не к ниму.А то,что он не простил мне этот грех- он сам согрешил, и возможно в следующей жизне ему придётся усыновить более чем двух детей.
А в другой раз на покаянии он задал мне такой вопрос - " ты занимаешься с космической энергией? (он немного ясновидящий и просматрел мою ауру,а она конечно намного отличается от других)
пояснил мне ,что это большой грех и этим заниматься нельзя!
-Я прощу тебе твой грех,если ты пообещаешь этим больше не заниматься! вау! мы уже на базаре,а не в церкви!и торговаться умеем!
Мне пришлось пообещать три раза, что я подумаю над этим вопросом.
Я действительно подумала,ну и осталась при своём мнении.
Чем он занимался с семинарии 5 лет? только учил святое писание?
он изучал там так-же психологию,чтобы управлять людьми,и закрытые церковные техники- тоесть владение энергией. А это значит,что он может пользоваться энергией и никто более. Завышенная самооценка.
С одной стороны я понимаю, что оснавной массе людей нельзя всего показывать,иначе на земле будет катострофа,ими надо управлять как
(извяняюсь) стадом баранов.
Но с другой стороны уже по лицу человека видно,насколько он духовно развит.И что ему можно,а что нельзя.
А в прениях священников я иногда слышала совсем перевёрнутую информацию,которой владею я.Они всё перетягивают во благо себе.
Один раз богослужитель задал такой вопрос-"знает кто-нибудь,почему в России случилась революция?" и ответил-"потому,что люди перестали в церковь ходить!"
А вы подумайте, как в такой большой стране ,как Россия,где больше всего церквей на земле, люди перестали ходить в церковь?
Да потому,что священники перестали быть примером и потеряли уважение.Как говорил мой знакомый,один уже очень старый человек,
- попу при встрече в городе надо было ручку целовать,а если не прийдёшь к нему отробатывать на поле,то он может и ребёнка из твоей семьи не похрестить, или при похоронах покойника не отпеть.
Моё доверие к этим людям пошатнулось, и теперь, если я хочу помалиться, я иду в храм тогда,когда там никого нет.

Автор:  Nora [ Сб авг 04, 2007 2:56 am ]
Заголовок сообщения: 

kiki писал(а):
А у меня сразу зевота поднимается. Причем в церкви нет а вот дома при молитве сразу накатывает. Приходиться сквозь зевотные слезы продолжать. 121



Если зевается при молитве, значит есть какой-то негатив.Может сглас,
а может и порча.Проверьтесь кики.

Автор:  Венец творенья [ Сб авг 04, 2007 4:25 am ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Моё доверие к этим людям пошатнулось, и теперь, если я хочу помалиться, я иду в храм тогда,когда там никого нет.



То есть твоё доверие пошатнулось. потому что ты не услышала того, чего хотела? Они получается. не соответствуют твоим представлениям о том как они должны себя вести?и какими должны быть?
а не хочешь ли ты конролировать ситуацию?
а не отражают ли они твоё внутреннее состояние?

Автор:  Nora [ Сб авг 04, 2007 11:21 am ]
Заголовок сообщения: 

Да,я не услышала того, чего ожидала,но только потому,что он не выполняет свои обязанности в должной форме.А контролирлвать я не хочу, потому,что я уже выбрала свой путь.Да он и не один такой,а всех не проконтролируешь.
Наш знакомый был приглашон в Минске на открытие собора и у него место было рядом с епископом.Во время беседы он спросил этого епископа, - есть ли в беларусии хоть один настоящий священник?
Еписком пололчал некоторое время, а затем ответил:
-был один , но 8 лет назад умер.
Если же епископ так говорит,то я без коментариев.

Автор:  ARM [ Сб авг 04, 2007 4:09 pm ]
Заголовок сообщения: 

Священник - условно это проводник между миром земным и небесным. Проводники бывают разные, качественные проводники - это те, которое обладают такой внутренней структурой, что могут вполной мере и чистоте передавать через себя Светлые Божественные знания и энергии людям. А бывают менее качественные проводники, они не могут проводить сквозь себя энергию и информацию столь чисто как качественные. Это не их вина, это так есть. Люди разные бывают. А коль он все-таки священник - то значит для чего-то это нужно. Другое дело, что человек, идущий в церковь, идет к Богу и только к Богу, а не к священнику. Когда это понимаешь, то уже проводник не столь нужен будет, уже сам напрямую будешь налаживать контакт с Высшими Светлыми силами.

Автор:  Nora [ Сб авг 04, 2007 7:14 pm ]
Заголовок сообщения: 

respect ARM!
я с тобой полностью согласна.
То, что я описывала, происходило 5 лет назад.С тех пор я и павзрослела и паумнела.С тех пор между мной и высшими силами никто не стоит.
А священники действительно бывают разными.Одни идут по призванию, а другии ради тёплого местечка.
Мне попадались видимо вторые.

Автор:  Венец творенья [ Сб авг 04, 2007 7:16 pm ]
Заголовок сообщения: 

Nora писал(а):
Да,я не услышала того, чего ожидала,но только потому,что он не выполняет свои обязанности в должной форме.А контролирлвать я не хочу, потому,что я уже выбрала свой путь.Да он и не один такой,а всех не проконтролируешь.
Если же епископ так говорит,то я без коментариев.



Тогда я не поняла, зачем ты ходишь каятся? Похоже тебе это не нужно?
а вот по поводу второго, то епископы так всегда говорят... потому что духовная работа это самая тяжелая работа. А я видела и знаю и знакома с совершенно замечательными священниками. необыкновенно смиренными людьми... когда я их вижу, у меня в душе поднимается совершенно упоительное чувство восторга...
Я так понимаю, что дело не в священниках, а дело в тебе самой... как ты можешь видеть то чего в тебе самой нет? :4:

Автор:  Nora [ Сб авг 04, 2007 9:53 pm ]
Заголовок сообщения: 

Венец творенья, я с тобой согласна,что есть замечательные священнослужители,я тоже смотрю телевизор и вижу труды их деяний,
как они помагают людям и не только духовно.Но согласись,что в каждом стаде есть паршивая овца.
И знаешь, я считаю, что мне повезло, что мне попался такой.Благодаря ему и тем историям, которые произошли со мной, я начила размышлять на тему "религия и служители церкви" и пришла к тому, что написал ARM - я его процетирую -

-Другое дело, что человек, идущий в церковь, идет к Богу и только к Богу, а не к священнику. Когда это понимаешь, то уже проводник не столь нужен будет, уже сам напрямую будешь налаживать контакт с Высшими Светлыми силами.

Как я уже писала, что это всё произошло уже давно, лет 5 назад.
С тех пор к священникам на покаяние я не ходила.

Страница 1 из 3 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/