| Форум сайта "Голографическая цветотерапия" http://biopole.info/forum/ |
|
| Контактёр от природы http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=6&t=5183 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Лайт [ Вт июн 26, 2007 3:32 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Контактёр от природы |
Я часто получаю информацию о людях. Во сне или наяву, как образы или как текст, читаемый на экране либо, как чей-то монолог идущий через меня. Обычно - это нейтральная информация, мне запрещено вмешиваться в чью-то жизнь. О себе я могу получить информацию только как о постороннем человеке, но личные эмоции не дают быть объективной. Так же мои способности всегда идут параллельно с депрессией и слишком эмоциональным восприятием негативного фона этого мира. ОЧЕНь НУЖЕН СОВЕТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ! СПАСИБО!
|
|
| Автор: | Солнце [ Вт июн 26, 2007 3:37 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Тока в чернобыле холела те написать, ну слава богу, Слава богу, Лайт заговорила
|
|
| Автор: | igor [ Вт июн 26, 2007 3:43 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Лайт,нормальный ход...я в полусне строчки вижу,хорошо сконцентрировшись,я даж предложениями чту,бывает такая чушь идёт,а бывает логично однако,только смысла совсем не понимаю,что о чём,забываю. |
|
| Автор: | Лайт [ Вт июн 26, 2007 3:55 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Солнце писал(а): Тока в чернобыле холела те написать, ну слава богу, Слава богу, Лайт заговорила
![]() Честно говоря, я боялась говорить, потому и молчала. Мне всегда страшно, что я ошибусь. Информация, которая "не моя" обычно не бывает путанная , я слышу чётко и ясно, без прерывания информацию, но если я примешаю себя лично и свои эмоции, начинается сбой. То есть я какбы должна отойти от "лично себя". |
|
| Автор: | Солнце [ Вт июн 26, 2007 4:23 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Лайт писал(а): Солнце писал(а): Тока в чернобыле холела те написать, ну слава богу, Слава богу, Лайт заговорила ![]() Честно говоря, я боялась говорить, потому и молчала. Мне всегда страшно, что я ошибусь. Информация, которая "не моя" обычно не бывает путанная , я слышу чётко и ясно, без прерывания информацию, но если я примешаю себя лично и свои эмоции, начинается сбой. То есть я какбы должна отойти от "лично себя". По идее обязательно должна понимать где ты где чужая инфа и не смешивать эмоции. Срвершенно нормально. Потом начать размышлять что к чему. |
|
| Автор: | Лайт [ Вт июн 26, 2007 4:36 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Вот размышления и приносят путаницу! Ведь тогда я вношу в эту информацию личные эмоции, даже если этого не хочу. |
|
| Автор: | Солнце [ Вт июн 26, 2007 4:47 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Лайт писал(а): Вот размышления и приносят путаницу! Ведь тогда я вношу в эту информацию личные эмоции, даже если этого не хочу.
Нееееееа - размышлять и эмоции выдавать - это разные весчи
|
|
| Автор: | Лайт [ Вт июн 26, 2007 5:00 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Совершенно верно! Здесь меня и заклинивает. Выдаю чуйства вместо мыслев или сразу все вместе.
|
|
| Автор: | DivaDanceMix [ Вт июн 26, 2007 8:08 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
В чернобыле,скажу честно,всё правильно,именно так и было.
|
|
| Автор: | Солнце [ Вт июн 26, 2007 8:19 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
-Singer from opera- писал(а): В чернобыле,скажу честно,всё правильно,именно так и было.
![]() Так как ты исала в темечернобыль? или что? |
|
| Автор: | DivaDanceMix [ Вт июн 26, 2007 8:24 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
...Да.В прошлой жизни я непомню иззачего умерла. -- Факт подтверждающий правоту. |
|
| Автор: | Солнце [ Вт июн 26, 2007 9:08 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
-Jackson- писал(а): ...Да.В прошлой жизни я непомню иззачего умерла.
-- Факт подтверждающий правоту. Лайт, вообще очень может видить:1: |
|
| Автор: | Лайт [ Ср июн 27, 2007 2:02 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Солнце писал(а): -Jackson- писал(а): ...Да.В прошлой жизни я непомню иззачего умерла. -- Факт подтверждающий правоту. Лайт, вообще очень может видить:1: Спасибо!
|
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|