Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

какой-то нервный срыв
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=6&t=3687
Страница 1 из 4

Автор:  Лайт [ Чт авг 24, 2006 7:37 pm ]
Заголовок сообщения:  какой-то нервный срыв

Kакой-то нервный срыв. Не знаю, что на меня нашло, какой-то нервный срыв. Почувствовала себя виноватой во всех своих чувствах и словах...
Спасибо, что вы есть! Я вас всех очень люблю!

Автор:  Долина [ Чт авг 24, 2006 9:30 pm ]
Заголовок сообщения: 

Лайт, ну а чего ты переживаешь за погибших? :3: Они домой уходят. :roll: Щелк - и дома. а ты тут разглядываешь труп, море крови, обливаешься слезами... :1:

Автор:  Фантазия [ Пт авг 25, 2006 1:41 am ]
Заголовок сообщения: 

Если не можете помочь или что-либо изменить, зачем напрастно рыдать перед экраном или теребить душу? Ненужная депрессия. Подождите следущей жизни, возможно в ней будет шанс что-то изменить.
А так - " слушать птичек и смотреть на облака, молится и медитировать, читать книжки и любить себя, верить в победу светлых сил..." . А что, чем плохо? Некоторые и этого не делают.

Вообще-то сейчас пришла в голову мысль - не бывает ненужной депрессии, бывает нужная....эт значит, пришло время депрессировать.

Автор:  Фантазия [ Пт авг 25, 2006 1:44 am ]
Заголовок сообщения: 

Бездна обаяния писал(а):
Лайт, ну а чего ты переживаешь за погибших? :3: Они домой уходят. :roll: Щелк - и дома. а ты тут разглядываешь труп, море крови, обливаешься слезами... :1:


Круто! :lol:
" Щёлк - и дома", а потом опять в "гости" :D :1:

Автор:  Lanna [ Пт авг 25, 2006 7:23 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Как можно НЕ БЫТь В ДЕПРЕССИИ?

Лайт писал(а):
Как можно вообще НЕ БЫТь В ДЕПРЕССИИ в наше время?
Неужели не болит душа за погибших на рынке или рухнувшем самолете? А война в Израиле? Террористы торжествуют победу, чувствуя себя безнаказаннымми? Мы тут ни при чем? Очень даже при чем...
Каждый из нас может стать жертвой авиакатастрофы или террористов.
А в личной жизни, как можно жить иллюзиями, когда все может рухнуть в любой момент? Когда вся земля на грани гибели, когда ничего не имеет смысла?
Я знаю, надо слушать птичек и смотреть на облака, молится и медитировать, читать книжки и любить себя, верить в победу светлых сил, которая никогда не наступит...все это было... - больше не верю в эти сказки и не хочу!
:113: :roll:


Наша депрессия им (жертвам войн, терактов, катастроф) не поможет. Только добавит "до кучи" негативных мыслеформ, увеличив шанс реализации того, по чем унываем - в будущем. А позитивное мышление - да, меняет нас и мир вокруг нас.

Автор:  Сканди [ Пт авг 25, 2006 7:49 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Как можно НЕ БЫТь В ДЕПРЕССИИ?

Лайт писал(а):
Я знаю, надо слушать птичек и смотреть на облака, молится и медитировать, читать книжки и любить себя, верить в победу светлых сил, которая никогда не наступит...все это было... - больше не верю в эти сказки и не хочу!
:113: :roll:

Лайт, тебе еще не надоело? Это же уже просто смешно, не находишь? Думаешь, щас все кинуться убеждать тебя: "Это не сказки, дорогая Лайт!" "Верь нам, милая Лайт!" "Светлые силы непременно победят, крошка Лайт!" "Ты справишься, сильная Лайт!" "Птички споют тебе свои песенки, а облака подхватят тебя и унесут на небо подальше от грязной Земли, бедняжка Лайт!"
:81: Лайт, ты вампир, причем бессовестный и беззастенчивый, как и все вампиры. Это - ты. Это - твоя беда. Это - итог твоей жизни.
Твоя вера или не-вера никому не нужна. Ни-ко-му. И разговариваешь ты уже давным-давно сама с собой. И поверь, здесь это понимают все, кроме тебя. :!:

Автор:  Sapfir [ Пт авг 25, 2006 7:56 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Как можно НЕ БЫТь В ДЕПРЕССИИ?

Lanna писал(а):
Наша депрессия им (жертвам войн, терактов, катастроф) не поможет. Только добавит "до кучи" негативных мыслеформ, увеличив шанс реализации того, по чем унываем - в будущем. А позитивное мышление - да, меняет нас и мир вокруг нас.

Согласна с Ланной, у каждого своя судьба, значит так суждено душам этих людей вот так прожить и закончить свою жизнь и чем больше унываешь, тем более увеличиваешь вероятность проблем в своей. А насчёт борьбы и победы светлых сил можно сказать только, что жизнь и интересна этой борьбой. И кто сказал, что светлое обязательно побеждает? По-моему опыту не всегда это так. :wink:

Автор:  Лайт [ Пт авг 25, 2006 3:07 pm ]
Заголовок сообщения: 

QQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQ

Автор:  Сканди [ Пт авг 25, 2006 3:15 pm ]
Заголовок сообщения: 

Лайт писал(а):
Милая МУДЕЙШАЯ ИЗ МУДЕЙШИХ Сканди !
Я высказала свою мысль и сочувствие трагедии в мире, а если ты СОСТРАДАНИЕ СЧИТАЕШь ВАМПИРИЗМОМ, ЖИВЕШь ТОЛьКО ЛЮБЯ СЕБЯ , А ТАКЖЕ ХАМИШь СТАРШИМ- я о тебе совершенно НЕВЫСОКОГО МНЕНИЯ. ЭТО РАЗ!
А ВО ВТОРЫХ, НЕ УКАЗЫВАЙ МНЕ ЧТО ДЕЛАТь И НЕ ГОВОРИ ЗА ДРУГИХ.
Я ВЫСКАЗАЛА СВОЕ МНЕНИЕ И ИМЕЮ НА ЭТО ПРАВО, ИБО У МЕНЯ БОЛИТ ДУША И Я НЕ ВАМПИРЮ , А СОСТРАДАЮ И НЕ ЛИЦЕМЕРЮ, А ГОВОРЮ, ЧТО ДУМАЮ.
А ЕСЛИ Я НАДОЕЛА И НЕ НРАВЛЮСь, ПУСТь МНЕ МИЛАЯ ГОЛДИ ОБ ЭТОМ СКАЖЕТ И Я ВАС ПОКИНУ. А ЕСЛИ НЕТ, ТО Я БУДУ ДЕЛАТь И ГОВОРИТь ТО, ЧТО СЧИТАЮ НУЖНЫМ И ПЕРЕД ТОБОЙ ОПРАВДЫВАТьСЯ НЕ БУДУ.
ВСЕ ПОНЯТНО? ВОПРОСЫ ЕСТь, МУДРЕЙШАЯ СНОБИСТКА?
ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ БОЛИТ ДУША ЗА ГИБНУЩИЙ МИР - ЭТО ТВОЯ ПРОБЛЕМА.
И ВООБЩЕ Я ГОВОРЮ ТО, ЧТО СЧИТАЮ НУЖНЫМ В СИЛУ ОПЫТА И ВОЗРАСТА.
БУДь ЗДОРОВА И СЧАСТЛИВА!

Ой, Лайт! капс лок в следующий раз выключай.

Автор:  Goldy [ Пт авг 25, 2006 3:26 pm ]
Заголовок сообщения: 

Лайт, мы эту тему уже обсуждали. Ты имеешь право писать о чем хочешь, ну и другие тоже :wink:
Будем считать это новым витком старой темы.
Кстати, твоя реакция на обвинения уже лучше, поздравляю, растешь :D

Автор:  Сканди [ Пт авг 25, 2006 3:26 pm ]
Заголовок сообщения: 

А в личку-то зачем все точно также написала? Хоть бы с вариантами. А то эту версию я и тут прочитала. :1:

Автор:  Лайт [ Пт авг 25, 2006 3:27 pm ]
Заголовок сообщения: 

QQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQ

Автор:  Лайт [ Пт авг 25, 2006 3:44 pm ]
Заголовок сообщения: 

QQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQ

Автор:  Ameli [ Пт авг 25, 2006 4:18 pm ]
Заголовок сообщения: 

Лайт, все дело в том, что по телевизору говорят о террактах, авиакатастрофах, маньяках-педофилах и серийных убойцах только для того, чтоб вызвать в людях чувства страха и беспомощности. ( Часто тем же самым занимаются популярные газеты у журналы). Телевизор - это большоооой негативный маятник ( ты же читала Зеланда). К тому же, страх и беспомощность парализуют людей и ими легко управлять.


Так что, не поддавайся! Честно говоря, в обыденной жизни любого человека проис/ходит столько неприятностей, ударов и зачастую трагедий, что даже сравнимо с катастрофой и войной. Это - война на тонком уровне,а не на физическом.О таких войнах по ТВ не говорят, но они ничем не лучше. И ничего, справляемся, умудряемся выкарабкаться.

И вообще, СОСТРАДАТь - это не впадать в депрессию, а дать надежду на улучшение. Иначе от такого сострадания никому лучше не будет.

Автор:  ARM [ Пт авг 25, 2006 4:47 pm ]
Заголовок сообщения: 

Не знаю, может я не совсем прав, но складывается действительно такое впечатление, что Лайт создает такие темы только ради некого привлечения внимания чтоли. "Поддержите меня, дайте поддержку".
Чисто по человечески это понятно и даже хочется что-то сказать и как-то поддержать, но эта такая тягомотина, все сводится на тему "как мне плохо, переубедите меня что жизнь прекрасна".
Тысячу раз уже переубеждали, пытались вернее.
Позитивная критика здесь в том, что помочь человек может себе только сам, и всех есть свои проблемы, это нормально. А создание таких липких тем приведет лишь к долгому и нудному разговору "как все прекрасно", и ничего в итоге, раз темы уж тысячу раз повторяются.
Лучше реально стараться меняться используя собственный опыт, чем просто безсмысленно дискутировать и ждать ответной поддержки. Это мое мнение.

Автор:  Лунная дорожка [ Пт авг 25, 2006 5:00 pm ]
Заголовок сообщения: 

Сократить просмотр новостей, вплоть до исключения...

Автор:  Лайт [ Пт авг 25, 2006 5:05 pm ]
Заголовок сообщения: 

QQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQ

Страница 1 из 4 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/