Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Вопрос
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=6&t=10421
Страница 1 из 1

Автор:  Name [ Вт дек 17, 2019 6:06 pm ]
Заголовок сообщения:  Вопрос

Здравствуйте, Голди. Я со своими вечными проблемами.

Есть научный руководитель - мужчина 70-ти лет. Выследил у меня в интернете всё, что можно, может как-то перехватывать мою эл. почту, естесственно, следит на рабочем компьютере и видит/слышит, что у нас в комнате и с величественным чувством это демонстрирует. Мою тайную страницу вк раздал всем. Я там вела что-типо дневника, чтобы читали мои друзья из интернета. Писала и про сотрудников - кто что не так сделал, а когда ясно поняла, что они всё это читают, поудаляла/закрыла страницу. Руководитель внимательно читал все мои мысли, чтобы знать, над чем поиздеваться. Сейчас вынуждена её держать открытой. Написала недавно на своей странице, что рук-ль всё у меня выследил и следит за мной постоянно - это правда. И через час удалила. На следующий день он сначала прошёлся и обвинил новую сотрудницу (в её отсутсвие), что типо стаканчик заняла стеклянный (хотя пустых дофига), а потом сказал, что работу, в которой меня типо объявили профессионалом, сделает другой сотрудник (парень, с которым они чаи гоняют), а я только должна методику объяснить. А тот парень потом на меня гаркнул - мол иди, записывайся. Т.е. ту работу всё-таки я должна была сделать, рук-ль мне так отомстил за то, что я у себя про него написала. Дядю обидели. ;(

И главный герой - сотрудница по комнате. 10 лет назад, когда ей было 25 лет, недолго была замужем за этим руководителем. Это не байка, все это тихонько знают, хотя никто на счёт этого ничего такого не говорит. Сейчас у неё муж-ровесник. Смотрела поначалу на меня иногда острым взглядом, мол, не завидую ли я, замухрыжка, ей, что у неё муж, иномарка, что она в Тайланд ездит в отпуске. Специально мне цитирует всё с моей страницы вк. У меня на странице вк про бездомных животных, бездомных людей. К ней на чай постоянно заходит программист, которого уже уволили (посплетничать). Мадам скажет что-то про чьего-то мужа - и на мою реакцию смотрит (я-то одна). Скажет про квартиру или курорт или ещё что-то, чего у меня нет - и делает паузу и на мою реакцию, типо не расплачусь ли я от зависти. А я сижу статью читать пытаюсь. Ну я решила возродить записи, т.к. пожаловаться некому - и написала это на своей странице. Правда вскоре удалила. Так она на следующий день бесилась. При лёгком моём шорохе нервно вздрагивала, типо я угнетаю её. Старая лаборантка зашла в комнату - и шёпотом с ней разговаривала. Также она сказала, что я якобы забыла выключить кулер - сначала типо просто ночь он работал, а потом все выходные - это явная неправда. Потом я ещё у себя написала что-то про то, что она думает, что я всему у неё завидую, и тоже вскоре удалила. Она после этого целый день вокруг меня тряслась, громко топая каблуками. После этого у меня увеличился зрачок и стал болеть глаз, уже месяц не проходит. Постоянно кто-то заходит, и она специально в разговоре называет имена или вещи, которые вылизала с моей страницы вк или которые просто как-то со мной связаны. Сейчас дошло до того, что своим голоском щебечет так громко, и постоянно называя что-то, что должно быть мне знакомо, что это уже что-то плохое, как будто изо всех сил пытается меня с ума свести. И так по полдня. А я при этом пытаюсь читать или писать статью.

Как сидеть с такой сотрудницей в комнате целыми днями? Кулер не проблема. Проблема - её голосок. Она хорошо прочувствовала, что по "в точку" бьёт своим голоском. Я уже обычных вещей при разговорах стала пугаться. Больше всего беспокоит глаз - он ещё и хуже видеть стал; боюсь, что если дальше терпеть - вдруг ещё проблема со здоровьем вылезет.

Ваши статьи я читала. Но тут как-то сложно. Может, дадите совет. Нервов совсем мало.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/