Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Воскресный тренинг он-лайн 19 августа
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=47&t=9237
Страница 1 из 1

Автор:  Александр [ Ср авг 15, 2012 9:09 am ]
Заголовок сообщения:  Воскресный тренинг он-лайн 19 августа

В воскресенье 19 августа будет два тренинга


17-00 -- Дети в коллективе. На этом тренинге будем работать с проблемными ситцуациями возникавшими у вас в детском садике, школе, во дворе. Проработав и разобравшись с этими вопросами, вы сможете понять, что происходит с вашими детьми, почему возникают конфликты и как их устранять. Я думаю, что вы сами догадываетесь, насколько важна тема этого тренинга для вас и ваших детей.

20-00 - Голубая энергия. Одна из важнейших функций голубой чакры - способность выражать словами мысли и эмоции. Когда голубая чакра хорошо работает, легко произносить вслух свои мысли, высказывать свое мнение. Слова сами льются ровным и спокойным потоком. Легко писать - выражать свои мысли и эмоции на бумаге. У поэтов эта чакра работает великолепно, поэтому они и пишут стихи.
Один из признаков нарушения в работе голубой чакры - это ком в горле и ощущение, что что-то сдавливает горло. Могут даже появиться раздражение, злость и слезы.
Главная причина этого - невысказанные мысли, мнения, обиды, раздражение. Часто обстоятельства и страхи заставляют молчать, проглатывать чужие мнения, с которыми не согласен, неприятные действия, оскорбления и т.д. Ну естественно это энергия творчества и здоровья.Да, да, здоровья. Ведь голубая энергия управлят работой иммунной системы. Насытившись этой энергией можно решить огромное колличество проблем.(аллергии, астма,бронхиты,вирусные заболевания)

Продолжительность тренинга два часа. .Значительная часть техник. которые будем использовать не описаны на сайте. Я их даю только во время тренингов или индивидуальных занятий..
Во время тренинга я буду использовать варган, тибетскую чашу, шаманский бубен.Это значительно усиливает и очищает энергетику и делает тренинг более ярким и насыщенным

Для участия в тренинге вам нужно отправить свои контактны данные на скайп
мой логин newtantra
Прислать заявку на участие на е-мл aborovsky@mail.ru
Оплатить 20 долларов за участие в тренинге, выберите здесь удобную для вас форму оплаты. http://biopole.info/zakaz.htm
Можно так же оплатить с помощью веб мани
20 долларов на кошелек wmz Z300799878850
или 600 рублей на кошелек WMR R156889283268

В коментариях укажите кто платит и за что(тренинг он-лайн)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/