Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Однодневный поход-треннинг в Израиле "Энергетический ко
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=46&t=7870
Страница 1 из 1

Автор:  Goldy [ Вт мар 30, 2010 4:16 pm ]
Заголовок сообщения:  Однодневный поход-треннинг в Израиле "Энергетический ко

Однодневный поход-треннинг в Израиле "Энергетический контакт с природой". Проводит А. Боровский раз в две недели по субботам.

Информация об очередном походе находится здесь
http://love.biopole.info//seminar.htm

Автор:  Lami [ Пн апр 05, 2010 5:25 pm ]
Заголовок сообщения: 

Я уже давно (где-то 3 года) участвую в походах-тренингах Александра, а вот пишу об этом впервые. Ну что сказать ощущения и впечатления непередаваемые! В этих походах я для себя получаю буквально тройную (а может и большую) пользу. Это и поход как поход по красивейшим местам Израиля. Это и широкое общение с новыми интересными людьми. Я за это время приобрела море друзей, а до этого все как-то варилась в "собственном соку". Ну и самое главное - в походах у Александра я научилась контактировать с природой: небом, землей, деревьями, кустами, травой. Научилась работать со своей энергетикой и получать энергию от всего окружающего.
Я раньше была очень зажатая, стиснутая в каких-то рамках, условностях. Все это, благодаря походам, улетучилось. Я уже не говорю о прекрасном самочуствии, которое возникает после каждого такого путешествия. Да и вообще, я стала чувствовать себя намного лучше в последнее время. Короче все это классно!
Большое спасибо Александру, за то, что он придумал эту прекрасную штуку - поход-тренинг!!! 8)

Автор:  Fakel [ Ср апр 07, 2010 9:32 am ]
Заголовок сообщения: 

А можно сделать как онлайн тренинг или открыть тему для тех,кто далеко? Очень хочется научиться именно по методике ГТ взаимодействовать с природой,чувствовать деревья,кусты,растения.

Не просто наслаждаться и восхищаться,а преобразовывать эти эмоции во внутренние ощущения радости,прорабатывать.если какой-то цветок не по душе. Ой,Надеюсь вы поймете,о чем я.


:roll:

Автор:  Александр [ Ср апр 07, 2010 12:06 pm ]
Заголовок сообщения: 

Fakel писал(а):
А можно сделать как онлайн тренинг или открыть тему для тех,кто далеко? Очень хочется научиться именно по методике ГТ взаимодействовать с природой,чувствовать деревья,кусты,растения.

Не просто наслаждаться и восхищаться,а преобразовывать эти эмоции во внутренние ощущения радости,прорабатывать.если какой-то цветок не по душе. Ой,Надеюсь вы поймете,о чем я.


:roll:
Конечно можно.Напиши об этом в теме о тренингах он-лайн, что бы собирались те кому эта тема интересна. А я всегда готов.
С уважением, Александр

Автор:  Orli [ Вс июл 11, 2010 3:15 pm ]
Заголовок сообщения: 

В эти выходные я наконец попала в поход-тренинг. была без фотоаппарата, поэтому фотки отправлю чужие и маршрут у нас был немного другой по ручью Заки. этот раз почти все были незнакомые для меня, т.к. не ездила почти год. но там обычно это не помеха. остановились мы всторонке от туристического маршрута и обустроенных мест, между посадками манго и речкой.
Изображение Изображение Изображение
до места ехали кто с друзьями, кто тремпом, некоторых привезли родственники, поставили палатки и занялись каждый своим. мы первым делом спустились к ручью. вначале вода показалась слишком темной, дно непонятным и входить не очень хотелось. вообще вода там оказалась прохладной и чистой настолько что можно пить без кипячения (хотя рискнули немногие). Скупались, встретили приехавших позже, натаскали веток для костра и опять пошли окунуться. Пришли всебя после дороги и начался тренинг. учились вступать в контакт с природой, друг с другом, водой и огнем, звуком и движением. После тренинга некоторые остались около костра, а самые смелые пошли купаться с фонариком (путь к воде каменистый и извилистый) оставшиеся у костра пели песни, любовались звездами, которых там видно такое множество, как будто почти все небо Млечный путь) несмотря на то что часть неба прикрывалась ветками эвкалиптов. (кстати, земля покрытая опавшей листвой эвкалиптов кажется почти шелковой) а воздух повсюду насышен различными запахами так, будто его специально концентрировали) вода тоже настолько приятная и свежая, что прям дышит чистотой и первозданностью). Еще были танцы у костра под варган и шаманский бубен, пение мантр, настройки) спали кто в палатках, кто прям под небом. Стрекотали цикады, кричали и пели какие-то птицы) Утро встречали по-разному- некоторые отсыпались, некоторый поспешили к ручью, а я пошла к поляне с которой был виден восход солнца из-за дальних гор. красота, спокойствие, умиротворенность и чарующие ароматы земли, травы, сена, манго и множества тонких, смешивающихся и отдельных как струи воды. солнце всходило неспешно, как бы примеряясь) вначале появился золотистый край, выйдя на треть, как бы задумался и начал вползять за облачко, но потом оживился и, как бы потянувшись спросонок (до формы эллипса), выплыл из-за тучки и солнышко появилось уже полностью, сверкая умытым ликом и приветствуя всех. и тут зазвучал бубен, собирая всех и пробуждая еще дремавших. чай и кофе Александр уже приготовил, ручей ждал нас, а мы встречи с ним. в воде тоже был тренинг. ну и конечно желающие плавали просто в свое удовольствие. В воде были видны рыбки, мелькали стрекозы, сновали водомерки. На поверхности воды отражались прибрежные кусты, олеандры, бамбук, черника, виноград, экалипты и пальма) От мели до мели нужно переплывать. плыть хочется только плавно и медленно, чтоб не нарушить красоту и единение, а слиться с ними. Из-за отражений растений поверхность воды кажется зеленым зеркалом с легкой рябью течения, местами ветки спускаются так низко, что плывешь почти касаясь их головой и листочки будто расчесывают волосы. место кажется сказочным. легкий порыв ветерка сбросил в воду несколько цветочков олеанров и они, как розовые звездочки, медленно поплыли по течению любуясь собой и тем как они украсили ручей, радуясь улыбкам встречающимся на их пути и представляя себя сказочными корабликами.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Потом почти все пошли по руслу ручья- тренинг продолжился: походка, интересная гармонизация чакр, мантры. потом обед, который тоже проходил с тренингом. Все под пение птиц, стрекотание кузнечиков и даже на эвкалипты прилетели большие попугаи. было очень здорово!)
Многие методики Александра позволяют справляться с проблемами легко, почти играючись, особенно в таких походах. :104:
Сложили палатки, желающие еще скупались и начали собираться кто домой, а кто еще и на водопад у Кинерета. поток воды там мощный, хоть сам водопадик невысокий. постояли под водопадом, окунулись в Кинерет (а как же без этого)) хотя был ветер, волны, а перебираться пришлось через нагромождения камней, после этого не уставшие, а довольные и счастливые разъехались по домам)
По времени- чуть больше суток, а по ощущениям и впечатлениям- вау!! :18: :idea:

Изображение Изображение Изображение Изображение

Автор:  Саня [ Вс июл 11, 2010 3:53 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ух ты, как здорово!
Изображение :18: Изображение

Автор:  rabi [ Вт дек 03, 2013 8:02 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Однодневный поход-треннинг в Израиле "Энергетический ко

Меня в течении пяти лет мучали мигрени. Болела очень сильно голова вся правая сторона, боль начиналась в шейной области справа. Болело по два-три дня, таблетки не помогали.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/